Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Вс​ем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
4.0
18 октября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею данным автомобилем около 4 лет, сразу скажу, авто меня разочаровал в первый же год эксплуатации, хотя и езжу не так часто, решил для себя что это первый и последний автомобиль марки KIA который...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Что можно купить за 500 т.рэ 2-3 годовалую иномару.

Что можно купить за 500 т.рэ 2-3 годовалую иномару. Хотелось бы узнать по техническим характеристикам и надежности автомобиля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег Гаврилов
зайти на любой авто сайт и исчи,что тоби надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Про надежность хотелось бы знать!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Инфа о надежности авто от бундесов: http://www.ocenchik.ru/docs/258.html
СсылкаПожаловаться
КИНДЕР
новую бери шкоду фабию или ченить из фольцвагена
СсылкаПожаловаться
Андрей
сид,церато,королла(новая мне не понравилась старая понадежней),лансер 10,фокус. Все на твой вкус,я бы присмотрелся к фокусу,только к испанцу.
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
У друга фокус в последнем кузове, за 1,5года и 50тыс км эксплуатации проблем и вопросов с надежностью не возникало. У него 1,6 мех 100л.с. российской сборки. Часто ездим вместе, расход без кондера при 120 6л/100. разгонной динамикой особо не радует, но для 100лошадей едет достойно. Дорогу держит отлично. Макс под 200. При старте королле проигрывает, у нее правда и 124л.с. вроде.
А вот про лансер Х много читал, что авто не блещет надежностью, качеством материалов и дешевизной запчастей. Правда сам даже не сидел в нем. Знакомый независимый эксперт сказал мне, когда я выбирал себе машину - Нах тебе этот десятый! Не дай бог что, на запчастях разоришься. Привел в пример космические цены на переднюю оптику. Желание совсем отпало
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Новую бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru