Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно купить за 20 тысяч рублей?

Не надо иронично относится к этому вопросу,так как конечно новая машина это безусловно лучший выбор,НО... Нужны надежные колеса,а выбор небольшой-утиль,который доживает свой век,передвигаясь на своих четырех,попахивая в пробках едким сизым дымком и вызывая ехидные усмешки богатых автовладельцев.Давай-те обсудим данную тему! Я не говорю конкретно про 20 рублей, а просто хочу узнать или поделится опытом эксплуатации различных авто за "умеренные" деньги!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
вот только проезжал мимо шестерки, на ней ценник висит - 15000 рублей и год 1990. Лучьше плохо ездить чем хорошо ходить.
СсылкаПожаловаться
Нормальная цена, для авто "классика", годного для перемещения овощей с оптового рынка в овощной ларёк (без иронии). В местности в которой изволю проживать они так и стоют, дымит, скрипит...,но ведь везёт!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
купил себе волгу 3110 за 70 тыш, хоть и говорят волга - это надолго, да и хрен с ним, езжу же и проблем не доставляет!
СсылкаПожаловаться
Сосед по даче купил "шестерку" за 20 рублей, кузов немножко покоцаный, но едет нормально.
СсылкаПожаловаться
Копеечку бодрую можно наити из под дедушки, но надо искать.
СсылкаПожаловаться
Средненький горный велосипед можно купить, но правда можно ещё тыщ 30 вложить и будет конфетка)
СсылкаПожаловаться
А вообще тема интересная, я бы своему деду посмотрел что нибудь подобное. Пусть в гараже ковыряется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Трудновато найти за 20!
Цены выросли в связи с программой" утиля"..
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к "Таврии",у самого была трёхдверная,аппарат что надо ..проедишь где хочешь,перевезёшь что хочешь..уж по любому лучше вазовской классики,передний привод однако!
СсылкаПожаловаться
Александр
ни фига хорошего и даже нормального ты не купишь ха-ха-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Александр
ни фига хорошего и даже нормального ты не купишь ха-ха-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Юморист)) Всегда находятся варианты нормального для скупки и дальнейшей продажи умникам))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот так, всем утер нос!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот так, всем утер нос!
СсылкаПожаловаться
Вообще у меня создалось мнение ,что респонденты читают вопрос между строк)) Я хотел обсудить,раскрыть тему,а нате ...Все в одну кучу свалили)) Как-будто я покупаю! Из своего маленького опыта могу сказать,что беру машину ,чтобы покататься,пока авто не сдохнет без ремонта,а дальше придав корыту необходимый лоск и слив на уши кг технической лапши продаю,по крайней мере оставаясь при своем.Нехорошо,но хочешь жить-умей вертется;-)
СсылкаПожаловаться
Вообще у меня создалось мнение ,что респонденты читают вопрос между строк)) Я хотел обсудить,раскрыть тему,а нате ...Все в одну кучу свалили)) Как-будто я покупаю! Из своего маленького опыта могу сказать,что беру машину ,чтобы покататься,пока авто не сдохнет без ремонта,а дальше придав корыту необходимый лоск и слив на уши кг технической лапши продаю,по крайней мере оставаясь при своем.Нехорошо,но хочешь жить-умей вертется;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант предлогаю Ниву,тыс. за 50руб. До весны пробегает, зато сейчас пикники и зимой много велелья. Проверил сам.
СсылкаПожаловаться
Дима
Как вариант предлогаю Ниву,тыс. за 50руб. До весны пробегает, зато сейчас пикники и зимой много велелья. Проверил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нива" была! Радовала мощным расточенным двигателем сил эдак под сто.Устаю от трансмиссионных звуков.Если едешь 80-90-100 вроде более-менее.но когда идешь на обгон либо по трассе 130-150 уже на уши давит."Нива" это песня про удачный авто.За три года вложил в машину не больше 30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык бери первое попавшееся.Сдохнет "а дальше придав корыту необходимый лоск и слив на уши кг технической лапши продаю,по крайней мере оставаясь при своем".И снова бери первое попавшееся.И.т.д и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Бутылку нормального коньяка за эти деньги купить, затем выпить и забыть о дурной мысли покупки ржавого хлама!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Бутылку нормального коньяка за эти деньги купить, затем выпить и забыть о дурной мысли покупки ржавого хлама!
СсылкаПожаловаться
Ну Вы ,батенька,буржуй:-)) Коньяк даже после 10 лет не ржавеет;-))!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ли смысл брать,чтобы покататься,а потом слить ее какому-нибудь лоху?Это получается каждый год,а то и меньше надо будет такой хлам поупать.Из авто на мой взгляд подойдет классика,иж402.
СсылкаПожаловаться
Сашад
У моего деда ваз 06.78 года.За 23 брал три года назад.Я всё в ней попеределал,правда по третьему кругу пошёл уже переделывать...гнилушка сцуко.По теме-на работе мужик приору взял зимой-я отписывал сдесь по кое каким косячкам данного авто,-так он своего капитона за 10 тысяч рублей не мог сбагрить-чтобы резину в зиму на приору поставить.По тех состоянию ваз 01:капиталка 20 тыс проехал,акум новый,всё сцепление новое,трамблёр ,генератор. броне провода силикон Стартер старый,но проблем не приносил.Штаны,резонатор,глушитель-три зимы проехал.Пороги меняны три зимы назад,крылья.Тогда же и покрашена-неплохо кстати.Цвет белый,но кое где рыжь появляется.С машиной резину за 2500(сезон откатал)тойо 175/70/13,на железных дисках.Музыка в салоне никакая-китаец стял за 700 руб.Всё это я бы деду забрал своему-но бабушка сказала,что хватит им одной машины.Переубедить я не смог её.Кстати у ваз 06-рука друга вылезла.
СсылкаПожаловаться
Сашад
У моего деда ваз 06.78 года.За 23 брал три года назад.Я всё в ней попеределал,правда по третьему кругу пошёл уже переделывать...гнилушка сцуко.По теме-на работе мужик приору взял зимой-я отписывал сдесь по кое каким косячкам данного авто,-так он своего капитона за 10 тысяч рублей не мог сбагрить-чтобы резину в зиму на приору поставить.По тех состоянию ваз 01:капиталка 20 тыс проехал,акум новый,всё сцепление новое,трамблёр ,генератор. броне провода силикон Стартер старый,но проблем не приносил.Штаны,резонатор,глушитель-три зимы проехал.Пороги меняны три зимы назад,крылья.Тогда же и покрашена-неплохо кстати.Цвет белый,но кое где рыжь появляется.С машиной резину за 2500(сезон откатал)тойо 175/70/13,на железных дисках.Музыка в салоне никакая-китаец стял за 700 руб.Всё это я бы деду забрал своему-но бабушка сказала,что хватит им одной машины.Переубедить я не смог её.Кстати у ваз 06-рука друга вылезла.
СсылкаПожаловаться
За копейками народ в драку лезет. У меня из под носа ушла машина за 15 рублей и пробегом "всего"-80 тыщ.Ей богу знаю случай ,когда на фиатовском движке 9 лет не меняли свечи(итальянские же:_)) и моторчик шелестел тихо,как часы(не ну масло регулярно меняли 2 раза в году)
СсылкаПожаловаться
Нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Nord29
за 20 можно найти чтоб покататься и здать лошку потом, но для этого нужно не на форумах сидеть а газетки штудировать и всех знакомых обзванивать, я вот приобрел себе 09 за 35 т.р., эт что на аватарке 98г.в, один хозяин на спидометре 78тысяч накручено за 11лет было, сам прошел на ней от Архангельска и до Перьми и обратно уже 2 раза и ни одного ремонта не считая замены масла и свечек.
Так что ищи по дружкам и знакомым и газеты с обьявами штудируй, найдешь обязательно.
СсылкаПожаловаться
можно. классика будет может подржавленная
СсылкаПожаловаться
Oleg k
За 20 можна купить ролики с полным комплектом защиты
СсылкаПожаловаться
можно купить руль legotech G 27 c тремя педалями за 10000 и играть в симуляторы, и не надо ничего ремонтировать и заправлять))
СсылкаПожаловаться
зa 20тыс можно купить дaжe иномaркa пeрeдний привод сeйчaс мaшинa слишком дeшeво стоит
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
купил газ 3110 инжекторную с гидрачём кожанным салоном, белую 2000 год не гнелую, за 20 тысяч правда движок мальца дымит, пологаю скоро капиталка, (:
СсылкаПожаловаться
Ольга
блин машину за 20тыс не рял купить если толька детали от неё я ито машину купила в 1998гаду за1м560тыс
СсылкаПожаловаться
Ольга
блин машину за 20тыс не рял купить если толька детали от неё я ито машину купила в 1998гаду за1м560тыс
СсылкаПожаловаться
я ито машину купила в 1998гаду за1м560тыс

У нас в городе так стоит хорошая двухкомнатная квартира. Что бы предпочли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Даже долго не искал ))
http://www.avito.ru/items/samara_avtomob... Это девятка
http://www.avito.ru/items/samara_avtomob... Это БМВ 520, если иномарки предпочитаешь.
Причем взял всего два варианта, а их тьма. )))
СсылкаПожаловаться
Олег Тянин
в июле 2011. попалась волга 31029 за 7 тыс. не могли завести 3 года, поэтому слили по дешовке. Подшаманил движок и по сей день бегает.
СсылкаПожаловаться
хочу машину за 20 тысяч купить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
За 20 касов, можно капейку взять...только конеш ты уебёшься с ней,
Машина 20 тысяч, какая она примеры:
1.Полюбому гнилая
2.Движок наёбнутый, может и целый но поебатся стоит.
3.Это корыто, тебе хватит на год от силы, потом разсыпится нах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть