Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно купить за 120 000 наших.В пределах Ваз .10-ка, 15-ка.Без гнилья реально?

В пределах Ваз .10-ка, 15-ка.Без гнилья реально?Надоели слабые 9-ки и т.д.Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Алексей Алексеев
значит нужен двигатель 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Знаете так сказать,все зависит от манеры езды ,а не от автомобиля ,я в свое время и на 2105 ездил ,как ребятки на на опелях.. А за 120р будет ведерко,нормальные червонцы от 160р начинаются и выше,алексей алексеев,на 15ки не ставят 1.6..
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Знаете так сказать,все зависит от манеры езды ,а не от автомобиля ,я в свое время и на 2105 ездил ,как ребятки на на опелях.. А за 120р будет ведерко,нормальные червонцы от 160р начинаются и выше,алексей алексеев,на 15ки не ставят 1.6..
СсылкаПожаловаться
Да ладно! А в курсе что 1500 двигателя не выпускаются давно, только 1600 и 1400?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно! А в курсе что 1500 двигателя не выпускаются давно, только 1600 и 1400?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поподробнее пожалста, не в курсе был
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
поподробнее пожалста, не в курсе был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! А в курсе что 1500 двигателя не выпускаются давно, только 1600 и 1400?поподробнее пожалста, не в курсе был
Но 8ми клапанами все равно же?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Да ладно! А в курсе что 1500 двигателя не выпускаются давно, только 1600 и 1400?поподробнее пожалста, не в курсе был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с восьми, маркировка 21114, прежний 2111 с конвеера не идет. А 16- клапанные 2114 и 2115 идут в мелкой серии, причем с движком 124 и 126 (приора)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , видно ты спец! а где твой лексус!? Или ласточка самый класс!
СсылкаПожаловаться
Василиса Бубкина
Да , видно ты спец! а где твой лексус!? Или ласточка самый класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой лексус? Вы ничего не попутали? Сроду небыло! ))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
(слабые 9-ки)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
(слабые 9-ки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По слабости на ржавчину,да.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
а от 160р.это точно
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
1597 -это не 1.6?Мне нужны опытные водилы.
СсылкаПожаловаться
kubekov
найти можно только задний привод
СсылкаПожаловаться
kubekov
найти можно только задний привод
СсылкаПожаловаться
На заднем пусть "передвигаются" подростки.Извини за иронию.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
На заднем пусть "передвигаются" подростки.Извини за иронию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заднем пусть "передвигаются" подростки.Извини за иронию. На БМВ и Мерседесах ...про свой внедорожник уж промолчу .Если только не поклонник АвтоВаза или есть халявные запчасти и золотые руки !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно найти. Недели 3 назад парню 12 взяли за 130, не гнилая абсолютно, живая машинка. Брали в автосалоне, так что и они свое накрутили конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно найти. Недели 3 назад парню 12 взяли за 130, не гнилая абсолютно, живая машинка. Брали в автосалоне, так что и они свое накрутили конечно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот,бывает же удачи.А то,160 не менее(есть коменты).У частников наверно можно найти надёжней(цена-состояние)?
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
Ну вот,бывает же удачи.А то,160 не менее(есть коменты).У частников наверно можно найти надёжней(цена-состояние)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдет ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кто ищет, тот всегда найдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я и делаю.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Есть 2112 декабрь 2007 пробег 64 т.км не битая , не крашенная , не гонщик серебристая (снежная королева) цена 180т.р.
СсылкаПожаловаться
Василиса Бубкина
просто тупи машину и не создавай себе трудности, которые придётся герочески преодолевать! чотбы не было мучительно больно за потрченые лавандосы!!!!или ты мазахист!? Сергей Тихонов тебе насаветует ласточек! заморишься их обробатывать!
СсылкаПожаловаться
Василиса Бубкина
просто тупи машину и не создавай себе трудности, которые придётся герочески преодолевать! чотбы не было мучительно больно за потрченые лавандосы!!!!или ты мазахист!? Сергей Тихонов тебе насаветует ласточек! заморишься их обробатывать!
СсылкаПожаловаться
одни эмоции
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
одни эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ка. А почему тролли себя женскими именами называют? Это что, их сексуальная ориентация? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не говори ка. А почему тролли себя женскими именами называют? Это что, их сексуальная ориентация? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится имя тролли! есть мнение - нет адекватных ответов! мы сами себе создаём трудности, и пом героически их преодолеваем!! есть ласточка, есть коточек! правда!? а есть другое мнение! за ДЕСЯТКУ можно купить ваз, а можно машину! или нет!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а василиса - имя не очень женское! тебя любимая как называет!? моего брата - СЕХА, так и читай сеха! ласково!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и , пардон , ты ведь так и не ответил телу о датчике детонации!:) хотя вроде спец!? а ведь есть много моментов - когда ошибка говорит одно, а проверяя ...ну как спец закончи!!??С уважением ТРУЛЛОЛО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ВАЗ 21093-21099
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я свою двенашку 2003 года 2 недели назад продал за 130 ( просто деньги нужны были на новую Газель добавить )и тут на форуме даже предлагал, Можно сказать летней эксплуатации абсолютно без ржи полный электропакет 16 клапанник движок и диски литые 14 не абы какие а действительно красивые с резиной Мешлин годовалой.
такчто ищи и найдёшь - 15у не бери - это девятка в пластмассе гно.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я свою двенашку 2003 года 2 недели назад продал за 130 ( просто деньги нужны были на новую Газель добавить )и тут на форуме даже предлагал, Можно сказать летней эксплуатации абсолютно без ржи полный электропакет 16 клапанник движок и диски литые 14 не абы какие а действительно красивые с резиной Мешлин годовалой.
такчто ищи и найдёшь - 15у не бери - это девятка в пластмассе гно.
СсылкаПожаловаться
Я и надеюсь на такого(срочного) продавца.А 10-15 штук ради такой не проблема.Про 15-ку знаю,но всё же больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru