24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно экспортировать в Европу, Азию и Америку из России?

Что можно продать за рубежом из товаров российского производства? Кроме шуток. Хоть детали или заготовки, хоть что-то, что может конкурировать с аналогами не по бросовой цене, а по качеству? Нефть и газ - это сырьё, с производством связано, мягко говоря, весьма условно. Я, хоть тресни, не могу вспомнить ничего, НИЧЕГО, что подходит для экспорта. Давайте вместе составлять список?
Не русские мы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Прям на производстве учат, у меня например на участке, когда старшим мастером работал, участок был производственного обучения, и мастер в моем подчинении соответственный . Но например сейчас, круглосуточно крутят рекламу, там в основном кнопочники нужны, а этому особого обучения не надо. Мне вот интересно почему таксистов засилье с грязными 40 тырами, а на заводах дефицит с 25-35 чистыми? А все про производство кричат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын школу заканчивал и практически все поступили в институты , человека 3-4 только ушли в армию. Но дело в том , что поступили даже те у кого баллов ЕГЭ было чуть больше 100 и в том числе на бюджетные места на никому ненужные профессии . Вот такая политика государства в образовании , я уже не говорю о каких то забегаловках под названием представительства ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня сын школу заканчивал и практически все поступили в институты , человека 3-4 только ушли в армию. Но дело в том , что поступили даже те у кого баллов ЕГЭ было чуть больше 100 и в том числе на бюджетные места на никому ненужные профессии . Вот такая политика государства в образовании , я уже не говорю о каких то забегаловках под названием представительства ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я сам поступал, у нас половина не понимала куда поступила на самом деле, а конкурса не было, просто план по выпуску был 50 человек, а по набору 350. На заводе бумажкой не прикроешься, там реально что то уметь надо. Кстати, все путевые на последних курсах разобраны уже давно предприятиями, война за 3-4 курс идет, лично участвовал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Когда я сам поступал, у нас половина не понимала куда поступила на самом деле, а конкурса не было, просто план по выпуску был 50 человек, а по набору 350. На заводе бумажкой не прикроешься, там реально что то уметь надо. Кстати, все путевые на последних курсах разобраны уже давно предприятиями, война за 3-4 курс идет, лично участвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , это точно , сыну год учиться , а он уже в какую то фирму ходит на курсы или стажировку.
СсылкаПожаловаться
Не русские мы
Владиленыч рассмешил... Итак, производство зёрен (видимо, на станках с перфокартой)... Товар, торговая марка, что-то конкретное! Самолёты? АНы? Да, они есть... Но не включены в статистику по известным причинам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Не русские мы
Не русские мы
Владиленыч рассмешил... Итак, производство зёрен (видимо, на станках с перфокартой)... Товар, торговая марка, что-то конкретное! Самолёты? АНы? Да, они есть... Но не включены в статистику по известным причинам.
СсылкаПожаловаться
А зерно- не товар? Или его производить не надо. Да и удобрения- тоже товар, как и вооружения, и газетная бумага и тд и тп. Это- статистика. Кстати, а если прочитать все, то там есть: "летательных аппаратов — 10-е место"- для особо одаренных: АНы входят сюда, как и другие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
Да тролль появился,Агата! Видать из свидомой,все никак не неймется...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да тролль появился,Агата! Видать из свидомой,все никак не неймется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше по антитроллингу...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я больше по антитроллингу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет тебе... Умеешь с такими разговаривать... Я - нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный, слова идиома и идиотизм имеют абсолютно разный смысл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитайте Випипедию)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну Вы бы хотя бы возрастом рыбы из которой икру добывают поинтересовались))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аааа, понятно))) Икра из тазов добывается, а электричество из розетки.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вольный, они есть и были, но не на икру))) А икру, Вы лично всю съели, остановиться бы пора уже, дайте природе отдохнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария