Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что можете сказать про эти вот авто))?

Всем привет! Как вам Toyota Corolla Fielder20041.8 бензин
автомат передний и Focus20031.8 бензин
механика передний, что можете сказать про эти вот авто))?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странник
был у меня такой фокус. первый год нормально, а потом началось....(((((
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фокус 1,8 ,покупали новый ,последняя партия из германии(потом стали собирать в России),продан в 2008 г.,пробег 120тыс. ,за время эксплуатации проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фокус 1,8 ,покупали новый ,последняя партия из германии(потом стали собирать в России),продан в 2008 г.,пробег 120тыс. ,за время эксплуатации проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая,комфорт,динамика,расход топлива,все устраивало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Брылин
Corolla, я думаю будет немного понадежней, хотя Focus нареканий почти нет. У меня был именно 2003 г. с двигателем 1,8 за четыре года эксплуатации поменял один раз реле стеклоочистителяи один раз лампочку в сигнале заднего поворота. Но все равно советую брать только Focus: ездит намного лучше (управляемость, коробка, тормоза).
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Денис.А вы ничего не перепутали?Вы предлагаете мне высказаться по поводу автомобилей с пробегом.А я даже не знаю хозяев этих машин.Не знаю в каких условиях эти машины работали,как их обслуживали и вообще обслуживали?Да,существуют общие "болезни" авто с пробегом.Но очень многое зависит от отношения прежнего хозяина к своей машине.

Так что совет такой-либо поговорить с хозяином машины,либо обратиться к экстрасенсу.
СсылкаПожаловаться
strelok
королка получше будет. расход у фокуса особенно с кондеем больше. королла мягче,в салоне пластик лучше. ГРМ-цепь.ходит до 200 000. Запчасти дешевле.масло не жрет.в обслуге проще и дешевле. (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
.
Королла лучше! Правда руль справа, но это не страшно. Мы же обсуждаем авто в принципе. У меня было и то, и другое. Отдаю свой голос в пользу Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru