Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что можете сказать про эти вот авто))?

Всем привет! Как вам Toyota Corolla Fielder20041.8 бензин
автомат передний и Focus20031.8 бензин
механика передний, что можете сказать про эти вот авто))?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странник
был у меня такой фокус. первый год нормально, а потом началось....(((((
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фокус 1,8 ,покупали новый ,последняя партия из германии(потом стали собирать в России),продан в 2008 г.,пробег 120тыс. ,за время эксплуатации проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ООО Антара
Фокус 1,8 ,покупали новый ,последняя партия из германии(потом стали собирать в России),продан в 2008 г.,пробег 120тыс. ,за время эксплуатации проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая,комфорт,динамика,расход топлива,все устраивало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Брылин
Corolla, я думаю будет немного понадежней, хотя Focus нареканий почти нет. У меня был именно 2003 г. с двигателем 1,8 за четыре года эксплуатации поменял один раз реле стеклоочистителяи один раз лампочку в сигнале заднего поворота. Но все равно советую брать только Focus: ездит намного лучше (управляемость, коробка, тормоза).
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Денис.А вы ничего не перепутали?Вы предлагаете мне высказаться по поводу автомобилей с пробегом.А я даже не знаю хозяев этих машин.Не знаю в каких условиях эти машины работали,как их обслуживали и вообще обслуживали?Да,существуют общие "болезни" авто с пробегом.Но очень многое зависит от отношения прежнего хозяина к своей машине.

Так что совет такой-либо поговорить с хозяином машины,либо обратиться к экстрасенсу.
СсылкаПожаловаться
strelok
королка получше будет. расход у фокуса особенно с кондеем больше. королла мягче,в салоне пластик лучше. ГРМ-цепь.ходит до 200 000. Запчасти дешевле.масло не жрет.в обслуге проще и дешевле. (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
.
Королла лучше! Правда руль справа, но это не страшно. Мы же обсуждаем авто в принципе. У меня было и то, и другое. Отдаю свой голос в пользу Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть