11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можете сказать о курских аккумуляторах?

Хочу купить себе аккумулятор EKOAKB, который делается на курском заводе. Подскажите как у них сейчас с качеством продукции. И какой еще аккумулятор можно купить из дешевых?
Андрей Шестаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
что молчать обьясни раз имеются наработки по отделению ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот представь себе. Обращается к тебе товарищ за помощью - "Объясни мне быстренько, как определяется котангенс, а то я прогулял когда мы его изучали, а завтра у меня экзамен. Сам-то с трудом понимаешь, а тут объясни.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот представь себе. Обращается к тебе товарищ за помощью - "Объясни мне быстренько, как определяется котангенс, а то я прогулял когда мы его изучали, а завтра у меня экзамен. Сам-то с трудом понимаешь, а тут объясни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе по другому скажу. разрабы говорят одно , а начинаешь загрузочный блок искать а загрузочный блок по другому выглядит нежели загрузчик требует. вот и читай между строк, загрузочный блок это или что я вижу
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
я тебе по другому скажу. разрабы говорят одно , а начинаешь загрузочный блок искать а загрузочный блок по другому выглядит нежели загрузчик требует. вот и читай между строк, загрузочный блок это или что я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ни кто не говорит, что любую информацию всегда можно между строк вычитать. Информация содержится в словах оброненных случайно (мастера запудривания вставляют как-бы случайно)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
что молчать обьясни раз имеются наработки по отделению ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если попытаться вкратце. Не обращать внимания на выводы. Самому анализировать превосходные данные. Не забывать уроки философии. Историю изучать, не сточки зрения кто кого когда, а каким образом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
палач вашВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
много не трепись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
палач вашВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
про немцова слышал?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А про пиво расскажи))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Кипит от перезаряда,проблема в реле,а не аккумуляторе.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ищем ЗА Рулем 2012 год и читаем...ну или смотрим картинку.

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Michael
Michael
Ищем ЗА Рулем 2012 год и читаем...ну или смотрим картинку.

СсылкаПожаловаться
Курский рулит сзади))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Michael
Michael
Ищем ЗА Рулем 2012 год и читаем...ну или смотрим картинку.

СсылкаПожаловаться
бош не соответствует опыту - балл завышен . части дешевых аккумов достойных внимания нет в списке
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на палач ваш
палач ваш
бош не соответствует опыту - балл завышен . части дешевых аккумов достойных внимания нет в списке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Белорусский "ЗУБР" взял...))) Хотя он у меня и стоит уже 6 год...))) авто китай
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Michael
Michael
Я бы Белорусский "ЗУБР" взял...))) Хотя он у меня и стоит уже 6 год...))) авто китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня упо стоит как бы я не любил хохлов но 4 года на пенсию к осени собираться начал
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на палач ваш
палач ваш
у меня упо стоит как бы я не любил хохлов но 4 года на пенсию к осени собираться начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://tdakb.ru/starternye_akkumulyatory... , оказывается производство российское веста значит следующий опять уно под капот приедет 75ам,ч
СсылкаПожаловаться
АнтониоВ ответ на Michael
Michael
Ищем ЗА Рулем 2012 год и читаем...ну или смотрим картинку.

СсылкаПожаловаться
а мой сербский брат "black horse" за 1700р. ещё не так плох получается
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Журнальные тесты проплачены.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Журнальные тесты проплачены.
СсылкаПожаловаться
бывает и так...но поищите еще тесты...и Курский окажется на своем последнем месте.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Michael
Michael
бывает и так...но поищите еще тесты...и Курский окажется на своем последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с бошем и вартой. а по цене владения можно не сравнивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария