3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можете сказать о курских аккумуляторах?

Хочу купить себе аккумулятор EKOAKB, который делается на курском заводе. Подскажите как у них сейчас с качеством продукции. И какой еще аккумулятор можно купить из дешевых?
Андрей Шестаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Галактий Симомура
Подольский. Побратим Курскому))
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Посмотри ролик от Семёна Слепакова "Купи гавно, поддержи отечественного производителя"!
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Ну вот не хотел писать, но пробило. Мицуха, брал новую в 2006 г. Лансер, если что. Живу в Москве. Аккум родной. А главное, про массу- почисть, ваши рецепты, ну в унитаз. Хотя каюсь, было 6 произведений автоваза, чистил, иногда помогало...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На ощупь - вроде бы ничего! Приятные ощущения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а бош знаете где собирают?) в ставрополе. вот вам и бош
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
у меня аком стоял,4 года отходил,вместе с машиной и продал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нормально-что касается акумов,то рашка не отстаёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
не хуже боша.Только дешевле почему-то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
палач вашВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
это у вас в крови срать в своем доме и на свою работу?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
это у вас в крови срать в своем доме и на свою работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сокрытие проблем, плохой способ решения.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сокрытие проблем, плохой способ решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблеммы требуют решения , а если такая ситуация всех устраивает значит проблеммы нет
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
проблеммы требуют решения , а если такая ситуация всех устраивает значит проблеммы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не устраивает, но не видно способа решения. Они накапливаются, создаётся благоприятная обстановка для подстрекателей...
Проблемы надо решать не доводя до края. Затыкать рот критикам, плохой способ решения проблем.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на браун таксист
браун таксист
А если не устраивает, но не видно способа решения. Они накапливаются, создаётся благоприятная обстановка для подстрекателей...
Проблемы надо решать не доводя до края. Затыкать рот критикам, плохой способ решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решение любых проблемм требует денег а вкладывать их можно только если более дорогой продукт будет пользоваться спросом , тем более что эти проблеммы возникают как раз из-за удешевления продукта, никто не сможет работать себе в убыток, ради того чтобы любители халявы пели срачные оды о получившемся продукте. покупайте делайте замечания производителю , соглашайтесь доплачивать за повышение качества. за копье мы и получаем соответственно, а ведущие фирмы из-за конкуренции понижают качество без адекватного понижения цены. если говно за копье пользуется спроссом то зачем делать лучше? рекламу доси вспомни
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на палач ваш
палач ваш
решение любых проблемм требует денег а вкладывать их можно только если более дорогой продукт будет пользоваться спросом , тем более что эти проблеммы возникают как раз из-за удешевления продукта, никто не сможет работать себе в убыток, ради того чтобы любители халявы пели срачные оды о получившемся продукте. покупайте делайте замечания производителю , соглашайтесь доплачивать за повышение качества. за копье мы и получаем соответственно, а ведущие фирмы из-за конкуренции понижают качество без адекватного понижения цены. если говно за копье пользуется спроссом то зачем делать лучше? рекламу доси вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на работе небось постоянно говоришь в оправдание качества своей работы - как платят так и работаю, не задумываясь. мне вот еще оборудование нужно, но его тяжело окупить, поэтому думаю прикупить урезанные модули и не все сразу, сьездить 500 км в один конец и там спионерить программное обеспечение которого не будет в комплекте потому что это можно окупить и оно будет работать, а вот куча диллерского оборудования никогда не окупится, и я не финансовый магнат а такой же распиздяй как и все местные трепачи
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
решение любых проблемм требует денег а вкладывать их можно только если более дорогой продукт будет пользоваться спросом , тем более что эти проблеммы возникают как раз из-за удешевления продукта, никто не сможет работать себе в убыток, ради того чтобы любители халявы пели срачные оды о получившемся продукте. покупайте делайте замечания производителю , соглашайтесь доплачивать за повышение качества. за копье мы и получаем соответственно, а ведущие фирмы из-за конкуренции понижают качество без адекватного понижения цены. если говно за копье пользуется спроссом то зачем делать лучше? рекламу доси вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим я согласен. Форум одно из не многих мест где можно почерпнуть не рекламные сведенья о продукте и мне не хотелось бы чтоб этот канал информации перекрывался цензурой или амбициями.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на браун таксист
браун таксист
С этим я согласен. Форум одно из не многих мест где можно почерпнуть не рекламные сведенья о продукте и мне не хотелось бы чтоб этот канал информации перекрывался цензурой или амбициями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этом форуме один срач. никто из тех кто знает что-то ценное не выкладывает это на форуме. на форуме только крики довольных или недовольных , а обьектива нет и никогда не будет. обьектив это бесценный опыт полученный личными вложениями денег и работы, который никто бесплатно не отдаст боясь конкуренции со стороны необразованных форумным трепачей использовавших опыт неправильно и получив убытки после чего обосрут и того кто этот опыт им бесплатно дал и причинят человеку имеющими наработки в каком то направлении ущерб в виде снижения спроса на предоставляемый продукт
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на палач ваш
палач ваш
на этом форуме один срач. никто из тех кто знает что-то ценное не выкладывает это на форуме. на форуме только крики довольных или недовольных , а обьектива нет и никогда не будет. обьектив это бесценный опыт полученный личными вложениями денег и работы, который никто бесплатно не отдаст боясь конкуренции со стороны необразованных форумным трепачей использовавших опыт неправильно и получив убытки после чего обосрут и того кто этот опыт им бесплатно дал и причинят человеку имеющими наработки в каком то направлении ущерб в виде снижения спроса на предоставляемый продукт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне что-то лень рассказывать как научиться читать между строк, что бы отделять зёрна от плевел. Я промолчу.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мне что-то лень рассказывать как научиться читать между строк, что бы отделять зёрна от плевел. Я промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что молчать обьясни раз имеются наработки по отделению ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария