Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что может быть с двигателем Пассат В5 VR5 2,3

Всем привет. Вот попал в такую ситуацию, купил летом Пассат В5, полный привод с движком AGZ, 2.3VR5, сначала стал замечать, что он масло поджирает, потом, как то ехал, что то случилось и двигатель потерял мощность, стал дрожать на холостых и при наборе скорости, работает не равномерно. Не давно менял свечи и заметил, что одна свеча в масле. Что может быть??? Мои мысли совсем пессимистичны - севшие кольца, плохая компрессия или даже один цилиндр вообще не работает, отсюда дрожь двигателя все признаки капиталки. Или может быть еще что то???? Кто что может подсказать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Проверьте компрессию по цилиндрам,на бензиновом двигателе от 8-12,на дизельном 18-24 если больше,у вас масляная компрессия,необходима раскоксовка двигателя,раствор заливают не посредственно в камеру сгорания перед заменой масла и выдерживают не менее 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Леонид Седов
А если меньше то переборка????
СсылкаПожаловаться
Спазе Маилру
сходите в клуб любителей passat-b5. проблема известная, но стоимость ремонта - не скажу, т.к я "тракторист" - дизель у меня. Поищите поиском по словам AGZ дизелит, жор масла AGZ. Удачи.
к примеру : http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic1130...
СсылкаПожаловаться
Спазе Маилру
СсылкаПожаловаться
валера смирнов
А что замер компрессии показал ?
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста как правильно установить натяжитель цепи...и натянуть цепь...!на двигатель Volkswagen Passat B5 двигатель VR5 AGZ ...Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Рамиль Рамиль
ghbdtn
СсылкаПожаловаться
Рамиль Рамиль
привет кто менял диск сцепления на agz
СсылкаПожаловаться
Станислав Грибков
фольксваген пассат двигатель 2.3 стоит покупать
СсылкаПожаловаться
алексей королёв
Парни подскажите причину.Двигатель запускается и глохнет.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста номер ремня в обход кондиционера на пассад б5 vr5 двигатель AGZ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть