24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что может быть с двигателем бмв

у меня бмв 320 1985года двигатель инжекторный 6 цилиндровый сейчас работае как трахтар и греетса что с ним может быть и какой двигатель можна поставить в замен моего из линейки бмв
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
подозреваю бедную смесь
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день 6 цилиндровик м20 с мехоницеским впрыском под названием кае джетроник если инжектор в порядке клапона отрегулировать зазор 0.15 выставить зажигание = ракета при условие что кален вал не стучит как правило этот мотор масло жрет и вкладыши нежные не уследи и все грохот а поставить лучше м 10 мотор 1.8 но коробка другая нудна и куча всего проще раскидать свой и сделать
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВВ ответ на =AN.NIK=
=AN.NIK=
добрый день 6 цилиндровик м20 с мехоницеским впрыском под названием кае джетроник если инжектор в порядке клапона отрегулировать зазор 0.15 выставить зажигание = ракета при условие что кален вал не стучит как правило этот мотор масло жрет и вкладыши нежные не уследи и все грохот а поставить лучше м 10 мотор 1.8 но коробка другая нудна и куча всего проще раскидать свой и сделать
СсылкаПожаловаться
мне говарят что у меня вроде вкладыш провернулся и от туда такой грохат но масло пока еще не ест
СсылкаПожаловаться
Евгений ФилатовВ ответ на МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
мне говарят что у меня вроде вкладыш провернулся и от туда такой грохат но масло пока еще не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне говарят что у меня вроде вкладыш провернулся и от туда такой грохат но масло пока еще не ест

А он и не будет есть, просто заклинит и все.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Трахтар-это поршня юбками тарабанят-износ мотора,капиталь.
Поршня гремят.Наверняка здесь масло ведрами жрет и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Вашему двигателю пришёл КАПУТ, делать капремонт двигателю М20В20 в наше время экономически не выгодно, менять придётся практически всё ,Вам проще купить двигатель М10В18 с креплением и навесным , от М20 к М10 ничего не подходит, коробка ВАША падойдёт, карданная передача нет, мощности М10 в 105 лошадок для кузова М3 вполне хватает, если ВЫ конечно НЕ ШУМАХЕР....
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
Вашему двигателю пришёл КАПУТ, делать капремонт двигателю М20В20 в наше время экономически не выгодно, менять придётся практически всё ,Вам проще купить двигатель М10В18 с креплением и навесным , от М20 к М10 ничего не подходит, коробка ВАША падойдёт, карданная передача нет, мощности М10 в 105 лошадок для кузова М3 вполне хватает, если ВЫ конечно НЕ ШУМАХЕР....
СсылкаПожаловаться
а если свой поставить на ход примерна по бабкам сколька хочу купить новую групу
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВВ ответ на МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
а если свой поставить на ход примерна по бабкам сколька хочу купить новую групу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проста не хочу карбераторный ставить где я живу на карбюратор очень трудна найти запчасти
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ПОНОМАРЕВ
у меня есть вареант купить 316 на запчасти но я не знаю что с нее можна взять
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Если поставить на ход , то одной поршевой группой не обойдётесь , коленвалу ВАШЕМУ быстрее всего кирдык , а это деньги и не маленькие , плюс вкладыши , кольца ; короче сделать можно ВСЁ , только это ВСЁ зависит от ВАШИХ финансовых возможностей, Можете прикинуть одна форсунка на двигатель М20В20 с системой впрыска МОТРОНИК , у нас в Беларуссии стоит приблизительно 150 $ , головка блока в сборе Б/У 400$
и это только начало. Есть вариант купить 316 на запчасти , если двигатель там хороший ПОКУПАЙТЕ , там двигатель дешевле для ремонта , и переставите на свою всё без проблем , за 2 дня с перекурами , ну а мощности в 98 лошадок ВАМ может хватит....УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Рубин ***
какой двигатель можно поставить на БМВ 520 е12?.кроме раднова
СсылкаПожаловаться
Рубин ***
подскажите пожалуйста, уже устал искать родной
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А родной какой стоит М20 , и что надобно по двигателю ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария