Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что может быть

привет всем. у меня BMW-523 после морозов решил завести, завелась сразу, но поработала секунд 10 и сдохла, погонял стартером, глухо. искра есть бензин тоже. подскажите что можно сделать,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Я слаб в этом ,ща кто нибудь подскажет.Работала и завелась хороше эти 10 секунд?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
У меня так было на 10-ке, но потом завелась со второго раза и большеь не повторялось, может заливает на холодную, свечи срутся и глохнет?
СсылкаПожаловаться
нет, свечи ставлю новые, стартер гоняет и даже не схватывает,постоит день заводится и опять глохнет. поменял датчик фазы газораспределения, сразу завелась и опять сдохла
СсылкаПожаловаться
санта
В токой ситуации обычно конденсат, двигатель влагу хапнул. Может быть дело в этом.
СсылкаПожаловаться
Если бы резкий перепад температуры был,
СсылкаПожаловаться
так никто ничего и не подскажет?
СсылкаПожаловаться
Проверь в мороз давление бензина при заводе. возможна ледяная пробка в трубопроводе.
СсылкаПожаловаться
Проверь в мороз давление бензина при заводе. возможна ледяная пробка в трубопроводе.
СсылкаПожаловаться
бензин прет.может из-за бендикса?бендикс стал пробуксовывать, комп глушит и искра идет не постоянно. может такое быть?
СсылкаПожаловаться
бензин прет.может из-за бендикса?бендикс стал пробуксовывать, комп глушит и искра идет не постоянно. может такое быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет
СсылкаПожаловаться
Лапочка
где можно найти перевод на компютер с BMB 525
СсылкаПожаловаться
Лапочка
где можно найти перевод на компютер с BMB 525
СсылкаПожаловаться
зайди на galgofa.ry
СсылкаПожаловаться
веселый
Ежели машинка простояла,то рекомендую просто сьездить на диагностику ,так годать можно весьма долго!
СсылкаПожаловаться
веселый
Ежели машинка простояла,то рекомендую просто сьездить на диагностику ,так годать можно весьма долго!
СсылкаПожаловаться
согласен с веселым.чтото окислиться мого
СсылкаПожаловаться
Майкл
Виктор, Здарова!
У меня неделю назад было точно так же с моим 520-ым. Утром завелся на несколько секунд раза 3-4 и заснул. Я тоже менял свечи, проверил производительность бензонасоса, прозвонил все датчики. Проверил высоковольтные провода, бегунок и крышку распределителя. Всё работало. Но дело вот в чём : пока всё это дело проверил,( стартером крутил раз пятьдесят ) бензин поступал в цилиндры и смыл масляную плёнку. ИТОГ- компрессия упала до нуля.
1. ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕШЬ ШЛАНГ ПОДАЧИ БЕНЗИНА НА ОБРАТКУ.
2. ВЫВЕРНУВ СВЕЧИ, В КАЖДЫЙ ЦИЛИНДР ВЛИВАЕШЬ ШПРИЦЕМ МАСЛА (моторного) ПО 10 - 20 мл И ГОНЯЕШЬ СТАРТЕР БЕЗ СВЕЧЕЙ 3 х 15 СЕК. (ЧТОБЫ НЕ ЗАДЫМИЛСЯ СТАРТЕР).
3. МЕРИЕШЬ КОМПРЕССИЮ (У МЕНЯ С НУЛЯ ВЫРОСЛА ДО 12).
4. ЗАВОРАЧИВАЕШЬ СВЕЧИ, СТАВИШЬ НА МЕСТО БЕНЗОШЛАНГИ.
5. ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ И РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ.
Пока, отпишись как всё прошло, ОК ?!
СсылкаПожаловаться
Майкл
Виктор, Здарова!
У меня неделю назад было точно так же с моим 520-ым. Утром завелся на несколько секунд раза 3-4 и заснул. Я тоже менял свечи, проверил производительность бензонасоса, прозвонил все датчики. Проверил высоковольтные провода, бегунок и крышку распределителя. Всё работало. Но дело вот в чём : пока всё это дело проверил,( стартером крутил раз пятьдесят ) бензин поступал в цилиндры и смыл масляную плёнку. ИТОГ- компрессия упала до нуля.
1. ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕШЬ ШЛАНГ ПОДАЧИ БЕНЗИНА НА ОБРАТКУ.
2. ВЫВЕРНУВ СВЕЧИ, В КАЖДЫЙ ЦИЛИНДР ВЛИВАЕШЬ ШПРИЦЕМ МАСЛА (моторного) ПО 10 - 20 мл И ГОНЯЕШЬ СТАРТЕР БЕЗ СВЕЧЕЙ 3 х 15 СЕК. (ЧТОБЫ НЕ ЗАДЫМИЛСЯ СТАРТЕР).
3. МЕРИЕШЬ КОМПРЕССИЮ (У МЕНЯ С НУЛЯ ВЫРОСЛА ДО 12).
4. ЗАВОРАЧИВАЕШЬ СВЕЧИ, СТАВИШЬ НА МЕСТО БЕНЗОШЛАНГИ.
5. ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ И РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ.
Пока, отпишись как всё прошло, ОК ?!
СсылкаПожаловаться
Майкл,спасибо огромное за совет. завел в течении 15 минут. Раньше не мог ответить,комп был в ремонте, такие бабки ввалил за запчасти. диагн.выдает,беру ставлю ноль,спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Майкл
P.S. Если уровень масла заметно поднялся - значит бензин попал в масло. (( Нужно заменить масло с м.фильтром.
СсылкаПожаловаться
BIZON
проверь датчик импульса,каторый стаит и на распределительном и на коленчетом вале,они обычно после простойки наченают барахлить
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев
кольца поршневые залегли или гидрокомпенсаторы подвисли
СсылкаПожаловаться
nazar muhammetnazarow
привет всем. у меня BMW-523i,не работает спедометер подскажите что можно сделать,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru