Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что может быть

Что может звенеть, либо дребезжать при попадании на мелкую кочку колесами на Дэу Ланос? Звенит в районе передней подвески. Пробег 28000 км. Хотя звенит с самого начала пробега. Может зашита, но врятле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Igor _65
nexia-club.ru юзай здесь
СсылкаПожаловаться
Виталий Балакин
защита двигателя
СсылкаПожаловаться
Вадим Поляков
Звенят пружины,нужно на сервисе поставить на них специальные трубочки. Характерная "детская болезнь" Ланосов с 2008г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Вадим Поляков
Второй вариант. Если у Вас катализатор нового образца (стоит вертикально) то в месте изгиба, он соприкасается с защитой. Необходимо снять защиту и просто молотком выстучать углубление в ней на этом месте.Характерная "детская болезнь" Ланосов с 2008г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сухоруков
Если мелкий стук,то это рулевое.Рул.-это болезнь ВСЕХ Lanos-ов,поменял на Opel-елевскую(КАДЕТ) рестоврацию,забыл про стуки.
СсылкаПожаловаться
cergeu leonov
стук на ланос на передней подвеске дают наши недодуманые СУПОРТА
СсылкаПожаловаться
Илья Данков
Однозначно суппорта,-у меня такое было.Уже продают ремонтные направляющие.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня звенел номерной знак, пришлось вставить картонку между номером и той чёрной хренью на которую он прикручивается. Помогло!
СсылкаПожаловаться
Denis
у меня на ланосе звенел на кочках в заденй подвеске стабилизатор, он находится в задней балке внутри, крепится двумя болтами к балке, болты стоит конкретно подтянуть, как я и сделал дребежяние прошло, если не помогло замена, хотя я грешил на резонатор, если резонатор прогорел звенит как ложки в кастрюле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru