14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МОГЛО СЛУЧИТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?? ,был удар правым переднем колесом об бордюр((

ПРИВЕТ, вот такая проблема!
порковался и во время торможения наскочил на бордюр по глупости, погнул диск слегка(ну эт выпремить и отболансировать), правая стойка начала при расшатывание машаны шуршать слегка(как будро воздух гонянт туда сюда), руль какбы сельнее болтается(раньше по неровной дороге едеш рулём каждую неровность ощущаеш, а ща ощущение что руль в руках мертво сидит а колёса болтаются)
 НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ ЕЩЕ ПРОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ??? И КАК ЭТО ЛУЧШЕ УСТРОНИТЬ!!!
 И ВО СКОЛЬКО ЭТО ОБОЙДЕТСЯ = ДЕТАЛИ!!!!

                        ПОМОГИТЕ ТАКОЕ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
MANJAAAK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Volk
возможно опора стойки попробуй сравнить с левой
СсылкаПожаловаться
SCHUMACHER
прокрути это колесо на балансировочном станке,оно должно бултыхаться,скорей всего ты согнул диск,или лопнул корд на покрышке! возможно погнул шток стойки,но это только при сильном ударе может быть! а краба ты не оторвал!?
СсылкаПожаловаться
Николай Пономарёв
проверь деформацию поперечной тягу, шаровую, ступичный подшипник
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Я бы заехал на сход-развал. Опытный специалист все расскажет и покажет . Желательно
компьютерный , там и сам увидишь цифирки....которые говорят о многом....Развал левого и
правого колеса не должны отличаться более чем на15 минут....кастер - одинаков или правый
больше левого на 15 минут (корекция уклона дороги) . не знаю какая машина - схождение
0...2мм
СсылкаПожаловаться
Петрович
Что гадать!,заехать на эстокаду или на яму и визуально осматреть все будет ясно и видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария