29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне за это будет?

Ситуация такая: Т-образный перекресток. неоднократно сталкиваюсь с тем, что люди честно стоят в ожидании зеленого "человечка", в это время как с перпендикулярной дороги автомобили честно поворачивают под стрелку. Потом загорается пешеходный зеленый свет (с одновременным красным у авто), но перейти не получается, так как водители, игнорируя красный с отмороженными лицами продолжают ехать. Вчера еле успела дернуть за рюкзак ребенка, который увидел зеленый и уже почти сделал шаг на дорогу. Возникло жгучее желание ногой ударить по машине, которая едет на красный. вопрос: что мне за это будет? :) (помимо возможного телесного наказания :) ). Это хулиганство? или признают как обоюдку? (он не уступил - я ударила: пусть сам чинит дверь - а я ногу :) )
LiSSa Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей Абрамов
Могут и пальнуть...
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Могут и пальнуть...
СсылкаПожаловаться
я все-таки про юридическую сторону. насилие я уже упомянула, бояться уже надоело.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
я все-таки про юридическую сторону. насилие я уже упомянула, бояться уже надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хулиганство.
СсылкаПожаловаться
Elder
цик с гвоздями...навечно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Есть общепризнанное правило ДДД ,дай дорогу дураку .
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Есть общепризнанное правило ДДД ,дай дорогу дураку .
СсылкаПожаловаться
Ну достали "умники" своей вековой "мудростью". Сначала сами ставят дураков во главе колонны, а потом, сами же, возмущаются почему мы так живем, и почему они так ездят.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
тогда лучше на капот прыгать,замучится отмазываться))))))
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
тогда лучше на капот прыгать,замучится отмазываться))))))
СсылкаПожаловаться
на мне не было костюма "человек-паук"))) могла только как в кан-кане запрокинуть ногу)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Низя...Тем более -с Вами ребёнок.Лучше объясните ему,показав на такого дядю,кто есть в этой жизни "козёл"..культурно..)
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Анна
Анна
Низя...Тем более -с Вами ребёнок.Лучше объясните ему,показав на такого дядю,кто есть в этой жизни "козёл"..культурно..)
СсылкаПожаловаться
ребенок не мой, просто стоял мальчишка рядом. (кстати, сама я была с коляской).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
ребенок не мой, просто стоял мальчишка рядом. (кстати, сама я была с коляской).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Тож надо объяснить..)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А я один раз заехала так машине,при чем была в туфлях,от шпильки царапина осталась))) так ему и надо))
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
отъ*бут и делов то.
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
отъ*бут и делов то.
СсылкаПожаловаться
:))))))))) Игорь ставлю +100
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Был такой случай когда я была пешеходом, много лет назад. Какой-то тогда ремонт был в самом пробочном питерском месте - перекрёсток Невского и Лиговского пр. И совершенно безнадёжная пробка-заткнуто всё и туда и сюда. Машины встали на пешеходном переходе практически без разрывов между друг-другом, ну может 5-10 см между бамперами. А поток пешеходов огромный через Невский - как в метро. Образовалась небольшая ходынка, пролезть людям между машинами невозможно, а они пытаются. Я первая прошлась по капоту иномарки. Некоторые спортивные граждане повторили мой путь. А что делать?
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Был такой случай когда я была пешеходом, много лет назад. Какой-то тогда ремонт был в самом пробочном питерском месте - перекрёсток Невского и Лиговского пр. И совершенно безнадёжная пробка-заткнуто всё и туда и сюда. Машины встали на пешеходном переходе практически без разрывов между друг-другом, ну может 5-10 см между бамперами. А поток пешеходов огромный через Невский - как в метро. Образовалась небольшая ходынка, пролезть людям между машинами невозможно, а они пытаются. Я первая прошлась по капоту иномарки. Некоторые спортивные граждане повторили мой путь. А что делать?
СсылкаПожаловаться
к пробке я отношусь как-то с пониманием. сама - водитель с большим стажем. но вот эта ситуация реально затронула душу, муж сказал бить, только если он рядом :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
к пробке я отношусь как-то с пониманием. сама - водитель с большим стажем. но вот эта ситуация реально затронула душу, муж сказал бить, только если он рядом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"муж сказал бить, только если он рядом :)"...
Т.е. бить всё таки Вам?)
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на Анна
Анна
"муж сказал бить, только если он рядом :)"...
Т.е. бить всё таки Вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гибче и спортивнее)) наверняка я первая среагирую..)) а вот потом я готова по юридически разбираться.. но, если товарищ захочет телесно - эт к мужу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
я гибче и спортивнее)) наверняка я первая среагирую..)) а вот потом я готова по юридически разбираться.. но, если товарищ захочет телесно - эт к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я гибче и спортивнее)) .."...Я тож в случае чего стараюсь быстро убежать..))
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
к пробке я отношусь как-то с пониманием. сама - водитель с большим стажем. но вот эта ситуация реально затронула душу, муж сказал бить, только если он рядом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если водитель!водители должны уважать друг друга!!!и не стоит портить чужое имущество!!!может кто то на него копил много лет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария