Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне делать ???

Свистит сцепление при не нажатом на холостом ходу, когда выжимаю перестает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Эдуард Закиров
Машина ВАЗ 2115
СсылкаПожаловаться
Эдуард Закиров
Машина ВАЗ 2115
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги,то меняй сразу все в сборе-сцепление и выжимной.Один хрен коробку снимать,так сразу и сделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...это выжимной подшипник на морозе...может пройдет...а может консисистентная смазка в нем кончилась...разбирать геморройно...так ездить...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Смотря какой пробег у автомобиля.. Может уже и сцепление на подходе. Меняется все в комплекте.
СсылкаПожаловаться
irina ugrinovici
выжимнои шумит при выжитои педали.Это коробка.Проверь уровень масло в коробке.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Я когда поменял комплект, то новый выжимной стал посвистывать, а опять коробку снимать - не очень дешево. Так катаюсь.
СсылкаПожаловаться
это подшипник первичного вала.Выжимной в данном случае вообще молчит .
СсылкаПожаловаться
Feliks67
у всех 15 ек свистит .меняешь всеравно свист.это не поломка.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Закиров
понятно спасибо !!!я так понял лучше менять полностью сцепление не заморачиваться ! а сколько стоит не подскажите сцепление в сборе ?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Закиров
понятно спасибо !!!я так понял лучше менять полностью сцепление не заморачиваться ! а сколько стоит не подскажите сцепление в сборе ?
СсылкаПожаловаться
Да ни надо тебе сцепление менять , выжимной свистит когда выжимаешь сцепление , а у тебя на холостом ходу при не выжатом свистит , тут не в сцепление дело . Либо в коробке , либо еще может в двигателе небольшой скрежет быть если полукольца износились .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Закиров
СсылкаПожаловаться
С работой примерно рублей на пять расчитывай. Может еще и вилку поменять придется.
СсылкаПожаловаться
opel astra
выжимной подшипник,старайся не эксплуотировать машинку и тогда обойдешся одним подшипником
СсылкаПожаловаться
Александр
Подшипник на выжимном в постоянном зацеплении...вы завели двигатель он вращается постоянно...такое устройство на жигулях десятках волгах ...где вы устройство изучали ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и мне непонятно, почему с коробками на ВАЗе проблемы начались. У меня на древней восьмёрке коробка работала тихо, вообще неслышно, а на новой тринашке с нуля гудела
СсылкаПожаловаться
halt
Дело скорее всего в подшипнике первичного вала полностью согласен с Федором В.выжимной если не зажат начинает работу только при нажатии на сцепление....
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
была такая тема пока использовал в коробке миралку, поменял на полусинтетику 3/4 GL прошло
СсылкаПожаловаться
Эдуард Закиров
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru