Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мешает?

Ну ведь знает же паскуда в чьи тапки нагадил. Ну и ушёл бы по тихому, вслед за министром финансов и забрав с собой западную систему образования. Дабы использовать её на пенсии вместо туалетной бумаги. http://news.mail.ru/politics/7214412/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
александр королёв
последние слова понравились))) я бы тоже его =убрал= бы, с удовольствием. коль такой правильный- пусть идет в сортир и застрелится, а еще лучше -повесится!!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
последние слова понравились))) я бы тоже его =убрал= бы, с удовольствием. коль такой правильный- пусть идет в сортир и застрелится, а еще лучше -повесится!!
СсылкаПожаловаться
Только не в сортире - там порядочным людям еще нуужду справлять...
СсылкаПожаловаться
Shato Pipia
Сволочь!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я бы себя убрал», — сказал Фурсенко.

Но перед этим с собой остальных прихватил бы
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я бы себя убрал», — сказал Фурсенко.

Но перед этим с собой остальных прихватил бы
СсылкаПожаловаться
Може ему конверт с птичьим гриппом отправить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше с триппером- будет писать и плакать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чумой азиатской!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С чумой азиатской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скока добрых пожеланий. Он ведь теперь неделю спать не будет, икота замучает. Или подавиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Скока добрых пожеланий. Он ведь теперь неделю спать не будет, икота замучает. Или подавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое противное, что может все проглотить и будет живее всех живых!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Самое противное, что может все проглотить и будет живее всех живых!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь оно не тонет?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Думаешь оно не тонет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Саня ОНО не тонет
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
да Саня ОНО не тонет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то я гляжу они все там с должности на должность бултыхаются! Прям прорубь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
То-то я гляжу они все там с должности на должность бултыхаются! Прям прорубь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не прорубь - майна,полная тем самым,которое не тонет
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Эка невидаль ...Очередного стрелочника перед выборами убирают ...Что это меняет ?
Своё грязное дело он сделал ,реформу обазования ,разработанную для нас западными специалистами , в жизнь провёл ,фундаментальную науку развалил ...
Думаю ,своё вознаграждение за будущую безграмотную Россию он уже получил и может спокойно дефилировать в сторону туманного Альбиона ...
СсылкаПожаловаться
Николай
Отработанный материал. Он на пенсии будет жить - как нам и не снилось. Всё просчитано и продумано- система!
СсылкаПожаловаться
А до него таких прикольных задач не было.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Обалдеть ! Главное , как высокохудожественно изложено про "возмущённого инспектора "))
Думаю , нынешний учебник литературы нервно курит в сторонке от это математического шедевра !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Обалдеть ! Главное , как высокохудожественно изложено про "возмущённого инспектора "))
Думаю , нынешний учебник литературы нервно курит в сторонке от это математического шедевра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жанру - научная фантастика! Вы видели а/м "Ока", который мог бы так долго ехать с такой фантастической скоростью - 105 км/ч?!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ответ на 576 задачу : никогда !
Если бравый инспектор ,умудрился не заметить "Оку " двигаясь с ней в одном направлении и возможно по одной полосе , то по встречке им повстречаться явно не судьба ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Если бравый инспектор ,умудрился не заметить "Оку " двигаясь с ней в одном направлении и возможно по одной полосе , то по встречке им повстречаться явно не судьба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка на Оке давно свернул на дачу с дороги.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из п. А и п. В выехали на встречу др. др. инспектор ДПС и дедушка на "Оке"... И не встретились... Видно не судьба... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Идиотизмом тянет от авторов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чушь несусветная....Бедные наши дети(
СсылкаПожаловаться
Николай
Фурсенко только исполнитель, винтик. Его "накажут", но свою работу он выполнил.
СсылкаПожаловаться
Николай
Фурсенко только исполнитель, винтик. Его "накажут", но свою работу он выполнил.
СсылкаПожаловаться
Но грех -то разрушения российского образования он на себя взял ...А ну как ад есть ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Но грех -то разрушения российского образования он на себя взял ...А ну как ад есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят он на Земле, поэтому некоторым не страшно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А в задачке над ГИБДД еденичку не забыли поставить , для расшифровки.))) Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго Здоровья! А я бы на его месте то же бы какое нибудь заявление сделал))) Главное показать что я типа честный д, Артаньян,а вот эти нехорошие дядьки из нового правительства, меня уволить могут!)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не страна , а Торговый дом "Чебурашка" !
" Снимите этого с руля !" (с)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Он не с руль, а всенародно(?) избранный юрист!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Он не с руль, а всенародно(?) избранный юрист!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) На вопрос:" А какое у вас образование? "...Ответ: " Your Fuck "....
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Точно такая же мысль пришла в голову...
Покатился со смеху...))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Из Выступления господина Ф... на шабаше юных едросов на Селигере : " Ошибка советского образования в том, что стремились привить человеку сознание творца и созидателя...Нам нужно создать крепкого потребителя чужих идей..." ...то есть получается: картошку выкопать не смогут, но за пол секунды откроют пакет с чипсами
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Фонд Сороса выделил 200 мил. долларов. на реформу (читай развал) образования, а Вы думали, что он просто так по глупости или недоумию вредит. Ничего пару месяцев ещё потерпим этих шакалов, дольше ждали, а потом победа КПРФ, весь народ сговорился за них голосовать и красное ЧК наведет в стране порядок - отольются едросам сполна слезы народные.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Люди!,подумайте,ну хоть одно правительство что нибудь хорошее сделало для народа.Едросы,Компартия,ЛДПР и многие другие,прийдя к власти ничего хорошего для простого люда не сделают.Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru