23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня беспокоит в эти дни

Вчера вечером я даже курилку не читала - переживала за прыгунов и синхронисток в Рио. Там похолодало до +15 и дождь пошёл, а они в открытом бассейне. Вода в бассейне зацвела, позеленела, фильтры не работают, да ещё и все табло, компьютеры, телевидение-радио отключились. Судьи бедные оценки ставить и показывать не могут, спортсмены не врубаются - прыгать им или нет, стоят бедные дрожат, кто-то даже отказался в таких условиях выступать. И в бассейне для синхронного плавания и водного поло тоже проблемы - холодно говорят. Бедненькие.
Ещё хотела вам посоветовать посмотреть сегодня на Оксану Чусовитину, её в книгу рекордов Гиннеса занесли, потому что она в 41 год выступает на 7-й Олимпиаде в спортивной гимнастике, причём за третью страну уже. Очень симпатичная - и лицо и фигурка. Собирается медаль завоевать, хотя соперницам в бабушки годится.
И ещё хотела всех предупредить - не бросайте мобильники в доступных для других людей местах. Я лично засекла, что за 1 минуту практически с любого мобильника можно украсть с вашей карточки до 7500 руб. И вы не скоро это узнаете, если постоянно всё не проверяете.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эх не там Вы живёте светлейшая, мне искренне жаль что нет возможности зайти за горстью соли.серьезно, искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я достал из сарая телогрейку, ежели чего - готов им отправит на сугрев.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я достал из сарая телогрейку, ежели чего - готов им отправит на сугрев.
СсылкаПожаловаться
Случайно дубленочка " пилот" не завалялась в чуланчике? Мёрзну , особенно в летний период
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
Случайно дубленочка " пилот" не завалялась в чуланчике? Мёрзну , особенно в летний период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволь приведу видоизмененную русскую пословицу:"Раньше ели редьку с квасом и пер...ли громко басом, а теперь морепродукты едят и шипят, шипят, шипят.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на aleks
aleks
Случайно дубленочка " пилот" не завалялась в чуланчике? Мёрзну , особенно в летний период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня бушлат армейский. Советский еще!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Подземные рыбохранилища?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас рыбы и так нет , а цена её такая , как будто её с луны доставляют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас рыбы и так нет , а цена её такая , как будто её с луны доставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гони, карасями кур кормишь)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не гони, карасями кур кормишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас , но морской тоже иногда хочется .Рыба сейчас плохо ловится , да и курей вначале кормили , а сейчас фрукты и овощи больше и трава с зерном . Начало августа , а они уже потрошённые по четыре килограмма.
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто нибудь про Олимпиаду "разродиться" или про питерские яички мусолить будем?..) У меня TV в " кубик" уже неделю после грозы... Ненавижу Трикорор ТВ!...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Кто нибудь про Олимпиаду "разродиться" или про питерские яички мусолить будем?..) У меня TV в " кубик" уже неделю после грозы... Ненавижу Трикорор ТВ!...
СсылкаПожаловаться
Я Вас мудрейшая полностью поддерживаю ниже там где должна быть талия- где золото партии, когда можно будет получить награбленное и ваапще по чем нынче пара шнурков на маркете?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Я Вас мудрейшая полностью поддерживаю ниже там где должна быть талия- где золото партии, когда можно будет получить награбленное и ваапще по чем нынче пара шнурков на маркете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, у меня все места золотые, можешь не тянуться...) А шнурки на маркете закончились, предлагают мыло и верёвку в бухтах..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Алекс, у меня все места золотые, можешь не тянуться...) А шнурки на маркете закончились, предлагают мыло и верёвку в бухтах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Березкин не оценить Вашу святейшую щедрость - нам бы повод да предлог для испуга печени))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Березкин не оценить Вашу святейшую щедрость - нам бы повод да предлог для испуга печени))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что её пугать- она уже в коме..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Что её пугать- она уже в коме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скоротечна эта жизнь,а так прекрасно было ещё в ясельной группе))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Как скоротечна эта жизнь,а так прекрасно было ещё в ясельной группе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже засадил 2л.изабелы, ща пописать и ещё литр засадалю!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я уже засадил 2л.изабелы, ща пописать и ещё литр засадалю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что то рано начал тренировки, Московские представители интеллигенции, прибудут утренним поездом только в субботу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ты что то рано начал тренировки, Московские представители интеллигенции, прибудут утренним поездом только в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пребываю на фазенде, или говоря по русски в имении, поэтому бухаю и обижаюсь, даже на звонки из синагоги не отвечаю!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария