Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

что лутьше по сборке

Подскажите , что лучше по сборке лада калина или рено Логан. Зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
РЕНО ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
. .
Логан однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну немецкие и японские машины всё равно лучше китайских и русских
это оспаривать глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну явно не китаец и наша...
СсылкаПожаловаться
А в чем разница и то и собирают у нас только один в Москве а другую в Тольяти, или вы думаете что на Авто Фрамосе нашим другие руки выдают.
СсылкаПожаловаться
Василий
гайки Реновские, а руки русские :)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
5 лет назад в журналах писали, что Логаны красят вручную... У меня даже этот журнал с фоткой сохранился.А собирают Реношки однозначно лучше, хотя тоже далеко не шедевр...
СсылкаПожаловаться
Oleg
Мне кажется, что любой автомобиль это "рулетка". Как повезет. И от цены и происхождения это не зависит. За свою "автомобильную" жизнь поменял 7 автомобилей. От пятерки ВАЗа до нынешней Вольво. Третья, с конца списка, была 12 от ВАЗа, мозг "выносила" с первого дня обладания. Перед ней 93-я, вообще никаких проблем. После 12-й, Меган 2. Многие на него жаловались, я откатал 3 года, до сих пор вспоминаю его с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
"Лутьше" чаще ходи в школу и меньше сиди в интернете. Будешь хорошо учиться - папа купит "мафынку":))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
В этой ценовой категории по сборке Нексия лучше остальных будет. Сравнивал неоднократно, приходил к этому выводу каждый раз. Мелкие недостатки хоть и есть, но на них можно не обращаться внимания, они не значительны. А из достоинств: дешевизна содержания (отсуствие ремонтов в первые года + можно лить недорогой АИ92 + ТО мало по деньгам стоит), надежность, мощный двигатель, мягкая подвеска, вместительный багажник, аккуратно сделанный салон. Ну и салонов много, это удобно. Очередей нет никогда.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
....Да ...собирают "одни и те же руки" и то и это, но подход к организации производства, к контролю качества сборки и качества запчастей, а так же корпоративной этике разный - от сюда и машины ходят по разному - логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru