24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лутьше по сборке

Подскажите , что лучше по сборке лада калина или рено Логан. Зарание спасибо.
павел сугак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
александр вишняков
РЕНО ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
. .
Логан однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на AlexKey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну немецкие и японские машины всё равно лучше китайских и русских
это оспаривать глупо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на павел сугак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну явно не китаец и наша...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А в чем разница и то и собирают у нас только один в Москве а другую в Тольяти, или вы думаете что на Авто Фрамосе нашим другие руки выдают.
СсылкаПожаловаться
Василий
гайки Реновские, а руки русские :)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
5 лет назад в журналах писали, что Логаны красят вручную... У меня даже этот журнал с фоткой сохранился.А собирают Реношки однозначно лучше, хотя тоже далеко не шедевр...
СсылкаПожаловаться
Oleg
Мне кажется, что любой автомобиль это "рулетка". Как повезет. И от цены и происхождения это не зависит. За свою "автомобильную" жизнь поменял 7 автомобилей. От пятерки ВАЗа до нынешней Вольво. Третья, с конца списка, была 12 от ВАЗа, мозг "выносила" с первого дня обладания. Перед ней 93-я, вообще никаких проблем. После 12-й, Меган 2. Многие на него жаловались, я откатал 3 года, до сих пор вспоминаю его с благодарностью.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
"Лутьше" чаще ходи в школу и меньше сиди в интернете. Будешь хорошо учиться - папа купит "мафынку":))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
В этой ценовой категории по сборке Нексия лучше остальных будет. Сравнивал неоднократно, приходил к этому выводу каждый раз. Мелкие недостатки хоть и есть, но на них можно не обращаться внимания, они не значительны. А из достоинств: дешевизна содержания (отсуствие ремонтов в первые года + можно лить недорогой АИ92 + ТО мало по деньгам стоит), надежность, мощный двигатель, мягкая подвеска, вместительный багажник, аккуратно сделанный салон. Ну и салонов много, это удобно. Очередей нет никогда.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
....Да ...собирают "одни и те же руки" и то и это, но подход к организации производства, к контролю качества сборки и качества запчастей, а так же корпоративной этике разный - от сюда и машины ходят по разному - логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария