24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лутше - китай или ваз?

Помогите с покупкой авто. Раньше я думал что все автомобили делятся на иномарки и отечественные с китайскими. Но почитав тут умных людей сделал вывод что все иномарки - кафно(( (одни говорят что япы с корейцами кафно, другие - что немцы с французами кафно.)
Чё лутше брать при таком раскладе - китаёзу или ваз?
Джавахарлал Нерусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей ТихоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все живы:)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...я на верхнем багажнике "китайца" возил однажлы ГАЗоновское коесо в сборе.Полдня.А в другой раз - четыре 20-литровые канистры с бензином.Целый день.На крышу залезал с ногами (во мне,наверное,около 120 кг).БЕЗ последствий для жееза!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на александр иванов
александр иванов
Сейчас КИТАЙ заметно поднялся. ЦЕНА! КАЧЕСТВО! БЕЗОПАСНОСТЬ! Сейчас лучше чем у ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
качество....вы лучше пообщайтесь с людьми с автосервисов, они вам точно скажут что Качество, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Dark
тут что сегодня, "Аншлаг" или Петросян отрывается??))))))))
...а ведь есть даже на этих клоунов те, кто ответы строчит )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dark
Dark
тут что сегодня, "Аншлаг" или Петросян отрывается??))))))))
...а ведь есть даже на этих клоунов те, кто ответы строчит )))
СсылкаПожаловаться
...что Вас так рассмешило? Человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос: или - или.Видимо речь идет о покупке НОВОГО автО.Это его выбор,и его ПРАВО.Что тут смешного?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...что Вас так рассмешило? Человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос: или - или.Видимо речь идет о покупке НОВОГО автО.Это его выбор,и его ПРАВО.Что тут смешного?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так, не первый сегодня в такой форме интересуется
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Есть рядом Официальный Дилер имеющий склад запчастей и ремзону с квалифицированными мастерами и слесарями (именно РЯДОМ,а не за 100-200 километров!) - можно купить Чайна автО...выбор марок и моделей - на любой вкус и кошелек.Нет - лучше остановить внимание на продукции АвтоВАЗа,раз уж речь зашла именно об этой альтернативе.
СсылкаПожаловаться
maxcellВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Есть рядом Официальный Дилер имеющий склад запчастей и ремзону с квалифицированными мастерами и слесарями (именно РЯДОМ,а не за 100-200 километров!) - можно купить Чайна автО...выбор марок и моделей - на любой вкус и кошелек.Нет - лучше остановить внимание на продукции АвтоВАЗа,раз уж речь зашла именно об этой альтернативе.
СсылкаПожаловаться
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на maxcell
maxcell
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаец 100 000 км кроме масла и фильтров ни к чему не прикасалась.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Китаец 100 000 км кроме масла и фильтров ни к чему не прикасалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...аналогично! Правда,пробег был поменьше: ездить было особо некуда и незачем...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на maxcell
maxcell
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ездил три года.И что?
СсылкаПожаловаться
александр ивановВ ответ на maxcell
maxcell
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
Я Вас поддерживаю хотя сам на китайцах ездил мало.
Но мой отзыв по этой теме почемуто не прошел. Когда люди научатся отделять рекламу от анти рекламы тогда может что то изменится. Американцы уже поняли, достаточно сравнить продажи китайских авто по годам.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на maxcell
maxcell
езжу на китайце 2 года и вообще проблем не знаю а сам не знаешь и не говори безтолку-сначала сам попробуй ся и проехай -знаток мля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездите на китайце? Почотно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...у меня был ЕДИНСТВЕННЫЙ...и не подводил! Три с лишним года возил он меня.И второй мне был без надобности...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Китайские и ВАЗы, если посмотреть мнения на форумах, окажутся под еще большим слоем "кафна". Если ориентироваться на это, то останется только купить ослика, всё "кафно" всегда будет позади. Если же серьезно, то, исходя из возможностей, можно всегда выбрать из всего этого "кафна" то, что назовёшь конфеткой.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Выходит Чапаев в халате,а голова полотенцем замотана. Петька его подкалывает: ты что - Джавхарлал Неру? Не Нэру,а Нюру! Ну кого еще могу джавахарлать?
СсылкаПожаловаться
Michael
китайский ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария