29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лудше ситроен с4 или опель астра

что лудше брать ситроен с4 1.6или опель астра 1.6 2009годов
Евгений Шульгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
forum forum
так ты Ситроен новый хочешь или БУ?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
что лудше брать ситроен с4 1.62009 или опель астра 1.6 2009годов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Шульгин
Евгений Шульгин
что лудше брать ситроен с4 1.62009 или опель астра 1.6 2009годов
СсылкаПожаловаться
ответь на два вопроса, кто будет ремонтировать и сколько стоит...и сам поймешь что лучше....или вообще будет третий вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
третьего варика не будет
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как я понимаю и та и другая в прошых кузовах. У них достаточно схожие характеристики, но я бы взял Астру из-за ликвидности и внешности.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Если остановите выбор на Астре, то лучше с мотором 1.8. Если же речь идет только об 1.6, то желательно избегать коробки Easy-tronick (робот)- она далеко не всем нравится (тогда остается только механика). Рекомендовал бы Астру - за 2,5 года проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
Петр К
Астру и только Астру! 3 года, 105 тыс.км и практически без проблем. Плюс, конечно, ликвидность!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Петр К
Петр К
Астру и только Астру! 3 года, 105 тыс.км и практически без проблем. Плюс, конечно, ликвидность!
СсылкаПожаловаться
Ага ликвидность, посмотришь когда свою продавать будешь
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Андрей
Андрей
Ага ликвидность, посмотришь когда свою продавать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Опеля, как правило, ликвидность (остаточная стоимость) выше, чем у французов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
у Опеля, как правило, ликвидность (остаточная стоимость) выше, чем у французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы возьмите и посчитайте журнал За рулём посчитал у корсы выше чем с-3 на 0,5% т.е.в пределах погрешности.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Виктор
Виктор
А Вы возьмите и посчитайте журнал За рулём посчитал у корсы выше чем с-3 на 0,5% т.е.в пределах погрешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и мои друзья практики в отношении европейских машин на протяжении уже 20-ти лет - а вы теоретик (журналы читаете)...продолжайте дальше вести ваши вычисления, правда, кому это надо.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я и мои друзья практики в отношении европейских машин на протяжении уже 20-ти лет - а вы теоретик (журналы читаете)...продолжайте дальше вести ваши вычисления, правда, кому это надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хр....ый Вы практик если цен не знаете, а читать иногда полезно только не всему верить.Ну Вот возьмите и посчитайте сколько стоит в одинаковой комплектации Астра и 308, посмотрите почём 3 летки вычислите раздницу и процент потери.И насчёт ликвидности опеля полная лажа астру брата продавали 4 недели, а сеат толедо свой я продал за 1 час.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Виктор
Виктор
Хр....ый Вы практик если цен не знаете, а читать иногда полезно только не всему верить.Ну Вот возьмите и посчитайте сколько стоит в одинаковой комплектации Астра и 308, посмотрите почём 3 летки вычислите раздницу и процент потери.И насчёт ликвидности опеля полная лажа астру брата продавали 4 недели, а сеат толедо свой я продал за 1 час.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
х.з., но говорят жигули то же быстро продаются, но, правда, в раше, а в мутерлэнде - проблемно). Продали быстро сеат ...считайте, вам повезло)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
х.з., но говорят жигули то же быстро продаются, но, правда, в раше, а в мутерлэнде - проблемно). Продали быстро сеат ...считайте, вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот сейчас сел и сам высчитал, у меня получилось следуещие,Астра фэмили хэтч Enjoy 1,6 638 800 руб машина 2008 г стоит 400,000
Пежо 308 Актив 628,000 машина 2008 г стоит тоже 400,000 думаю что считать смысла дальше нет.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот сейчас сел и сам высчитал, у меня получилось следуещие,Астра фэмили хэтч Enjoy 1,6 638 800 руб машина 2008 г стоит 400,000
Пежо 308 Актив 628,000 машина 2008 г стоит тоже 400,000 думаю что считать смысла дальше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор, Вы же понимаете что это может быть дело случая и везения. За мной как-то бегал покупатель сам, чтобы купить у меня Альмеру-Классик намного выше рыночной стоимости и я ее продал очень легко, хотя ликвидность и потеря в цене Классика в целом очень ужасающая. Да и Корса намного менее популярная чем Астра. И также есть нюансы, сейчас Астры H легко продаются из салонов менее чем за 600 тот же Enjoy (примерно 580 в среднем), а трехлетка стоит примерно от 450 (в среднем 500) http://auto.mail.ru/market/found.html?or...оnditiоn=&gear_type=&wheel_gear=&steer_position=&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=25&city=25
Кстати, я также Астру (Седан) продал очень легко и за 2 года потерял не более 30 т.р. Поэтому она в целом достаточно ликвидная, но отдельные случаи могут возникнуть с любой машиной.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Виктор, Вы же понимаете что это может быть дело случая и везения. За мной как-то бегал покупатель сам, чтобы купить у меня Альмеру-Классик намного выше рыночной стоимости и я ее продал очень легко, хотя ликвидность и потеря в цене Классика в целом очень ужасающая. Да и Корса намного менее популярная чем Астра. И также есть нюансы, сейчас Астры H легко продаются из салонов менее чем за 600 тот же Enjoy (примерно 580 в среднем), а трехлетка стоит примерно от 450 (в среднем 500) http://auto.mail.ru/market/found.html?or...оnditiоn=&gear_type=&wheel_gear=&steer_position=&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=25&city=25
Кстати, я также Астру (Седан) продал очень легко и за 2 года потерял не более 30 т.р. Поэтому она в целом достаточно ликвидная, но отдельные случаи могут возникнуть с любой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашу СГВ готовы купить хоть сейчас,а вот от астры честно такого не ожидал, меня пугали что сеат не продам вышла газета с моим обьявление и пока я добирался до работы её уже купили
Указанные цены брал оф сайта Опель и Пежо, а цены 2008 г c auto.ru можете сами посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13441...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор
Виктор
Нашу СГВ готовы купить хоть сейчас,а вот от астры честно такого не ожидал, меня пугали что сеат не продам вышла газета с моим обьявление и пока я добирался до работы её уже купили
Указанные цены брал оф сайта Опель и Пежо, а цены 2008 г c auto.ru можете сами посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13441...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это минимальные цены за б/ушку. Также мнимальные цены за Астру с нуля 530. По ценам конфигуратора щас Астры не покупают, сами менеджеры предлагают варианты как купить дешевле. А б/у СГВ возможно быстрее оторвут, т.к. в денежном выражении они теряют неслабо по сравнению с новыми (в целом).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот сейчас сел и сам высчитал, у меня получилось следуещие,Астра фэмили хэтч Enjoy 1,6 638 800 руб машина 2008 г стоит 400,000
Пежо 308 Актив 628,000 машина 2008 г стоит тоже 400,000 думаю что считать смысла дальше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а попробуй продать Пежо и Астру где-нибудь в Иркутске)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Андреевцева
Астра жесткая по сравнению с С4 и обзорность у Астры оставляет желать лучшего!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШульгинВ ответ на Наталия Андреевцева
Наталия Андреевцева
Астра жесткая по сравнению с С4 и обзорность у Астры оставляет желать лучшего!
СсылкаПожаловаться
согласен.а как там у вас в астрахане?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария