Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучшее за 100тыс рублей?

Из требований одно - ПОМЕЩАТЬСЯ при росте 195см!
Рассматриваю варианты:
-espero
-vw passat b3 , b4
-vw vento
-ну еще 8,9-ки.

Машина нужна для получения первоначальных навыков вождения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вадим Мальцев
Ничего, кроме 9-ки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Абонемент на такси,или аренда на прокат авто на первое время.)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Очень смешно Сенина...
Посмотри из нашего автопрома. 10ку например..
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
2108 та двери широкие
СсылкаПожаловаться
усатый
СсылкаПожаловаться
усатый
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
вообще беда.
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
восьмерка или девятка однозначно, за такую сумму можно хорошую машину подобрать. И бампера хорошие, с первого раза в сугробе не убьешь. ;-)). Или бери такую как за мной стоит :-))), всех переедет и дороги не нужны...
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
восьмерка или девятка однозначно, за такую сумму можно хорошую машину подобрать. И бампера хорошие, с первого раза в сугробе не убьешь. ;-)). Или бери такую как за мной стоит :-))), всех переедет и дороги не нужны...
СсылкаПожаловаться
Тополь взять можно, только расход большой и во дворе не припаркуюсь, зато как в универ приеду, сразу диплом дадут, как раз эти агрегаты по моей специальности))А версия без баллистической ракеты сколько стоить будет?))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
праворукую тойоту из 90-х...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Ему нужны навыки вождения, а не навыки автослесаря
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Недорого, машина идет в подарок к основному изделию. Машина неплохая: расход 1л на 1км (Дт), скорость до 100км/ч под гору, дороги в общем-то не нужны, достаточно показать направление :-)))
СсылкаПожаловаться
калину бери, я ростом 205 и в неё хорошо влезаю (даже до крыши расстояние остаётя)
СсылкаПожаловаться
калину бери, я ростом 205 и в неё хорошо влезаю (даже до крыши расстояние остаётя)
СсылкаПожаловаться
калину бери, я ростом 205 и в неё хорошо влезаю (даже до крыши расстояние остаётя)а что есть калины нормальные за 100 000

СсылкаПожаловаться
K D
не засоряй дороги автохламом. Нету денег - ходи пешком. Тем более если ездить не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
калину за 100тымяч не взять, убитая будет и вложений будет требовать все и ходовая и движок да и вообще наверное битая будет. За 100 тысяч ваз2108,09.099 можно поискать, только авто молодежное и как правило ушатаное в хлам, сам искал в свое время, ремонтировать придеться, хотя запчасти да и ремонт недорогой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
УАЗ - для начинающих самое то. Привыкай сразу к настоящим машинам.
СсылкаПожаловаться
Юлия Горностаева
У мня муж тоже высокий - ему комфортно в калине и в логане, 8,9,10 - он просто не влезает или сидит практически на заднем сидении. водитель должен сидеть комфортно
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
рост 194 , в девятку протискиваюсь под руль . руль на коленках лежит и ноги в раскорячку , как ,, ну погоди ,, в мультике.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Для первоначальных навыков вождения надо взять то, что нравится.
Ну и чтобы не ржавая, а то вдруг понравится машинка.
А тут, я смотрю, многие наверное по 50 км в день наезжают и думают, что все такие же сумасшедшие.
Не надо слушать глупых людей. За 100 тыщ можно взять вполне исправную 20-летнюю иностранную машинку высокого класса.
СсылкаПожаловаться
Andvari
Для первоначальных навыков вождения надо взять то, что нравится.
Ну и чтобы не ржавая, а то вдруг понравится машинка.
А тут, я смотрю, многие наверное по 50 км в день наезжают и думают, что все такие же сумасшедшие.
Не надо слушать глупых людей. За 100 тыщ можно взять вполне исправную 20-летнюю иностранную машинку высокого класса.
СсылкаПожаловаться
626 мазда, что можешь про неё сказать?
СсылкаПожаловаться
MR ПеЧеньКО
626 мазда, что можешь про неё сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычная машина, насколько я понимаю. Нефиг слушать чужое мнение. Надо покупать то, что нравится. Не то, что нравится среди того, на чём "люди ездят". А вот прямо открыл ауто.ру и ищешь. И обязательно перед этим избавиться от всех предрассудков и стереотипов: "слишком большая, слишком необычная, слишком много литров/цилиндров, АКПП сломается, запчастей не найти, эти всё время ломаются"и т д.
Всё это ерунда. Понравилась, бери. Лишь бы не гнилая и без нареканий по акпп, двиглу.
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
Могу посоветовать Волгу, только 3102 желательно... Я при 192 см роста не помещаюсь в 2108-09, пассатики уже все поубивали, а не убитые стоят дороже 100.000 :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru