11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Лучше ? за 200 тыр

Какой авто можно взять подержанный из китайцев, чтоб год поновее, состояние не ушатанное, и внешне более менее прикольный. ну и бюджет до 200 тыр
Изя Касперский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Руслан Петров
Руслан Петров
С Эдуардом согласен полностью.У меня приора 1,5 года,пробег более 40.000 км,и все ОК,а китаец это фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господин Руслан, вы лично владели китайцем? Или вы очередной обосранец? Абалдеть 1.5 года, 40 т.км. и не рассыпалась просто супер!!!
У меня Тигго 2.5 года и 65 тысяч - тоже никаких проблем - это то показатель??
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Господин Руслан, вы лично владели китайцем? Или вы очередной обосранец? Абалдеть 1.5 года, 40 т.км. и не рассыпалась просто супер!!!
У меня Тигго 2.5 года и 65 тысяч - тоже никаких проблем - это то показатель??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас моей Приоре 1.5 года и пробег 63 000км жесткой эксплуатации. Ремонто не было не одного. Только замена масла, пер. тормозных колодок и передних же колес. Вот Вам наглядный показатель!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Сейчас моей Приоре 1.5 года и пробег 63 000км жесткой эксплуатации. Ремонто не было не одного. Только замена масла, пер. тормозных колодок и передних же колес. Вот Вам наглядный показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и колодки не менял и еще тысяч 10 менять не буду, про комфорт, обзор и то,как машина держит дорогу -я вообще молчу - есть с чем сравнить - владел 21011,2106, 21099, 2109,2110. Чтобы сравнивать машины надо реально ими владеть, я никогда не владел КАалиной и никогда не буду ее обсирать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
А я и колодки не менял и еще тысяч 10 менять не буду, про комфорт, обзор и то,как машина держит дорогу -я вообще молчу - есть с чем сравнить - владел 21011,2106, 21099, 2109,2110. Чтобы сравнивать машины надо реально ими владеть, я никогда не владел КАалиной и никогда не буду ее обсирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнивать нужно с машинами гораздо более высшего качества, что бы понимать разницу. Но сравнивать Приору и Тиго нет смысла, тем более по тому как они держат дорогу. Приора как минимум не будет хуже. А по всем остальным ттх можете сравнить и увидите разницу в расходе топлива, динамике и т.д. Не хочу с Вами спорить, нравится Вам Китай- ради бога владейте на здоровье. Кстати я никогда не обсерал не одну машину...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Сравнивать нужно с машинами гораздо более высшего качества, что бы понимать разницу. Но сравнивать Приору и Тиго нет смысла, тем более по тому как они держат дорогу. Приора как минимум не будет хуже. А по всем остальным ттх можете сравнить и увидите разницу в расходе топлива, динамике и т.д. Не хочу с Вами спорить, нравится Вам Китай- ради бога владейте на здоровье. Кстати я никогда не обсерал не одну машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руслан, я понимаю, что вам очень нравится Приора, но не стоит утверждать, что она держит дорогу не хуже, чем Тойота РАВ 4 2-3 поколения))) А на Тигго стоит именно ЭТА подвеска и запчасти подходят 1 в 1))) Динамика ...1.6 - 98л.с. приора и 1.8-132л.с. Тигго ( не говоря уже про 2.0 и 2.4) - вы реально считаете, что несколько раз модернизированный российский мотор будет лучше австрийского (или митсубисевского). Единственное, то может быть лучше - расход топлива, при динамичной езде по Питеру - порядка 11-11.5 литров 92-го. И конечно Приора сильно выигрывает по стоимости колес ( 14 и 16), тормозных колодок ( на приоре стоят десяточные, то есть восьмые с дырочками) и других запчастей. Это действительно абсолютно разные машины по разным ценам.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Руслан, я понимаю, что вам очень нравится Приора, но не стоит утверждать, что она держит дорогу не хуже, чем Тойота РАВ 4 2-3 поколения))) А на Тигго стоит именно ЭТА подвеска и запчасти подходят 1 в 1))) Динамика ...1.6 - 98л.с. приора и 1.8-132л.с. Тигго ( не говоря уже про 2.0 и 2.4) - вы реально считаете, что несколько раз модернизированный российский мотор будет лучше австрийского (или митсубисевского). Единственное, то может быть лучше - расход топлива, при динамичной езде по Питеру - порядка 11-11.5 литров 92-го. И конечно Приора сильно выигрывает по стоимости колес ( 14 и 16), тормозных колодок ( на приоре стоят десяточные, то есть восьмые с дырочками) и других запчастей. Это действительно абсолютно разные машины по разным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня зовут Эдуард! Приора мне не нравится, она меня на данный момент устраивает, так как кроме машины у меня есть ещё и другие более нужные и необходимые расходы, чем машина. И при чем тут Тойота? Тиго это паркетник и он не может быть лучше в управление чем легковушка. А на счет динамики и расхода, я уже в третий раз Вам говорю- сравните характеристики сами... Тиго весит 1400 кг и это самое главное! Расход у меня никогда не поднимался больше 8.5 литров и это при динамичной езде.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Кто вам накакал в ухи сказочки про б/у китайцев? С господином Арутюняном (ниже откомментировавшимся) согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Изя КасперскийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Кто вам накакал в ухи сказочки про б/у китайцев? С господином Арутюняном (ниже откомментировавшимся) согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни, ..не мой, мой выбор в гараже :) А б/у китай - вообще не выбор :)
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ни, ..не мой, мой выбор в гараже :) А б/у китай - вообще не выбор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ни, ..не мой, мой выбор в гараже :) А б/у китай - вообще не выбор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не выбор-то? Людям разное нравится... Стиллавин говорит. что китайцы хуже русских, отзывы на форумах вообще разные, я лично калину на год брал новую, после 10 летней короллы очень понравилась, хотя не идеальна. в итоге я вообще считаю, что лучше на новую гранту накопить, или шанса, или нового китайца (благо дешевые они), чем покупать 10 летний автомобиль. Это. конечно если цель основная - ездить, а если надо перед девушками повыкаблучиваться, то марк-2 в 90ом кузове сейчас чуть дороже 200 стоит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Кто вам накакал в ухи сказочки про б/у китайцев? С господином Арутюняном (ниже откомментировавшимся) согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам надул в уши,то они говно? Он то, в отличии от вас владел китайцами)))
СсылкаПожаловаться
А.П. ПоляковВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Еххх, дружище, только продал чумового Бумера 520 Е34 и всего за 210 тыр. и только потому что взял БМВ 520 в следующем кузове (так сказать комплектацию расширил). Вот этот агрегат вечный и неубиваемый при нормальном подходе к эксплуатации. Удачи тебе в поисках, но все таки не рвись за маркой и производителем - смотри состояние авто) поверь ушатать можно любое авто - тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на А.П. Поляков
А.П. Поляков
Еххх, дружище, только продал чумового Бумера 520 Е34 и всего за 210 тыр. и только потому что взял БМВ 520 в следующем кузове (так сказать комплектацию расширил). Вот этот агрегат вечный и неубиваемый при нормальном подходе к эксплуатации. Удачи тебе в поисках, но все таки не рвись за маркой и производителем - смотри состояние авто) поверь ушатать можно любое авто - тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не продавал бы это старое дерьмище, ездилбы радовался сам.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
А ты из какого города? я в Самаре как раз китайца продаю BUD F3 декабрь 2007 года примерно за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Александр козинВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Отнести 200 т в салон ВАЗ и взять Калину , Приору, Ларгус - остальное в кредит, процент сейчас минимальный. Эти же деньги вы потратите на ремонт 5-тилетнего китайца.
СсылкаПожаловаться
Надя МелединаВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Попробуй взять TOYOTA!Отличные машины и год можно найти 2000-2001.На пробег не смотри,у меня на Карине уже более 300 тысяч.И запчасти не напрягают. Ремонт прост и расход топлива не давит на карман!
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Зря так про наш автопром.Но если не нравится российский попробуй купить израильский.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
можно посмотреть дэу эсперо. очень неплохая машина ...вчера видел-да год 1999. пробег под 200. просят 110 с торгом.не гнилая . не ржавая ( с виду)..была у моего отца такая . первая иномарка...
СсылкаПожаловаться
Изя КасперскийВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
можно посмотреть дэу эсперо. очень неплохая машина ...вчера видел-да год 1999. пробег под 200. просят 110 с торгом.не гнилая . не ржавая ( с виду)..была у моего отца такая . первая иномарка...
СсылкаПожаловаться
Этот пережиток прошлого с мотором от Омеги А ( единственное что есть не плохого в ней) даром не нужен спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария