Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что Лучше ? за 200 тыр

Какой авто можно взять подержанный из китайцев, чтоб год поновее, состояние не ушатанное, и внешне более менее прикольный. ну и бюджет до 200 тыр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Отнести 200 т в салон ВАЗ и взять Калину , Приору, Ларгус - остальное в кредит, процент сейчас минимальный. Эти же деньги вы потратите на ремонт 5-тилетнего китайца.
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Попробуй взять TOYOTA!Отличные машины и год можно найти 2000-2001.На пробег не смотри,у меня на Карине уже более 300 тысяч.И запчасти не напрягают. Ремонт прост и расход топлива не давит на карман!
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
Зря так про наш автопром.Но если не нравится российский попробуй купить израильский.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
можно посмотреть дэу эсперо. очень неплохая машина ...вчера видел-да год 1999. пробег под 200. просят 110 с торгом.не гнилая . не ржавая ( с виду)..была у моего отца такая . первая иномарка...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
можно посмотреть дэу эсперо. очень неплохая машина ...вчера видел-да год 1999. пробег под 200. просят 110 с торгом.не гнилая . не ржавая ( с виду)..была у моего отца такая . первая иномарка...
СсылкаПожаловаться
Этот пережиток прошлого с мотором от Омеги А ( единственное что есть не плохого в ней) даром не нужен спасибо
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
Этот пережиток прошлого с мотором от Омеги А ( единственное что есть не плохого в ней) даром не нужен спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своими тремя шекелями сопел бы в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
денег мало -это да . ну а если купишь китайца. деньги вообще выбросищь...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
денег мало -это да . ну а если купишь китайца. деньги вообще выбросищь...
СсылкаПожаловаться
Ну может и выброшу, такую сумму честно сказать не жалко:))
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 200 тыр только ваз а если хочешь стать автослесарем то китайский купи мобиль
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 200 это сейчас, но еще неизвестно сколько потом... вам вообще не страшно такое покупать? Китайцы 3-4 года назад вообще хлам производили, потому сейчас народ от них вообще избавляется. Это вот с недавних пор Джили Эмгранд, Бестурн появились, хоть какое-то качество. А раньше это же клетки были. У дома стоит Джили МК, без слез не взглянешь, у нее зазоры везде разные по кузову. Или новая Черри Бонус(как то так вроде называется), капот плохо закрывается(подходил помогал закрывать) и фара передняя наглухо запотела. Конечно это ваш выбор, но лучше подумайте как следует, может подкопить и нового китайца взять, если уж продукция Поднебесной вам так нравится, а вообще если к Автовазу скептически относитесь возьмите Рено Символ, сборка не наша, уже Плюс, кстати б.у. его в нормальном состоянии как раз за ваши деньги можно найти, вот пример... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30394... И комплектация нормальная с кондером, обогревами, электропакетом....Внешность спорная, но как есть. Вообще сужу по знакомому, который взял за 220 тыс., уже на юга смотался и вообще ездиет не парится с авто все в порядке. Или накрайняк Логан посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
з/ч на кетайцеф без штанов оставят
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
з/ч на кетайцеф без штанов оставят
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал такое? Фара к примеру стоит 2000 рублей а на приору 3400, на газель 5000
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
кто вам сказал такое? Фара к примеру стоит 2000 рублей а на приору 3400, на газель 5000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузовщину посмотрите,и электронику.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до 200 тыс. лучше ничего не покупать....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до 200 тыс. лучше ничего не покупать....
СсылкаПожаловаться
спасиб за очень информативный и ценный ответ.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Бэушный китаец это перебор....Лучше уж ВАЗ,старенький кореец,понадёжнее будет....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Бэушный китаец это перебор....Лучше уж ВАЗ,старенький кореец,понадёжнее будет....
СсылкаПожаловаться
а кореец точно лучше ? я думаю что нет? тазы вообще даром не над.
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вашим бюджетом мне бы просто стыдно было ВАЗ ругать...
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю на Черри Фора за 11 месяцев наездил 52 тысячи.до сих пор все родное стоит.Замена только расходников хотя тормозные колодки по такому пробегу пора менять но они имеют износ всего 45 процентов и этой весной поменял стойки из-за провала грунта поставил от лансера девятого.вот и думайте что купить наш тазик или китайца.А знакомые кто покупал тазики по программе ТОКА МАтюгаются на так называемое КАЧЕСТВО тазиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтото мне подсказывает что вы вопроса не читали.
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
Чтото мне подсказывает что вы вопроса не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту сумму 5ти летку из семейства 10 ок или приор а китайский хлам для более богатых чем ты или проездной купи чтоб на метро кататься ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Leon
Иран кондор Саманд
СсылкаПожаловаться
Leon
Иран кондор Саманд
СсылкаПожаловаться
Ща посмотрим что за зверь
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хочешь я тебе Ниссан Максима продам 2.0 на АКПП в хорошем состоянии, 1998 года за 170 килорублей?
Всяко лучше нашемарок и китайпродакшн, какого бы года они не были...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хочешь я тебе Ниссан Максима продам 2.0 на АКПП в хорошем состоянии, 1998 года за 170 килорублей?
СсылкаПожаловаться
Угу, согласен на все 100 :) Б/у китаец это "ужас Какойты" (с) :)). лучше купить 21074 2000-го года, чем пятилетнего китайца. А твое предложение вообще вне конкуренции :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Угу, согласен на все 100 :) Б/у китаец это "ужас Какойты" (с) :)). лучше купить 21074 2000-го года, чем пятилетнего китайца. А твое предложение вообще вне конкуренции :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы спелись вместе, поцелуйтесь ещё :))
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе... Не надо грязи в наших отношениях :))))
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты посмотри на себя сначала... Тебя целовать, что лягушку в той сказке...))) Аватар вообще беда...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть покупает... Он себя по ходу самым умным считает...,а коль так то тему эту обсуждать смысла нет никакого... Зачем только он ее создавал... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тебе сам кучу этого хлама продать могу, к примеру Крайслер Стратус 2001 за 180. автомат реально чёткий чеснослово
СсылкаПожаловаться
Изя Касперский
Спасибо, я тебе сам кучу этого хлама продать могу, к примеру Крайслер Стратус 2001 за 180. автомат реально чёткий чеснослово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам такой отзыв владельца двух Стратусов:http://avtomarket.ru/opinions/Chrysler/S...
машина имеет отвратительнейшую АКПП. Худшей коробки я за свою долгую аVтомобильную жизнь не видел. При резком разгоне или высоком темпе езды, коробка начинает перегреваться. Появляется запах паленых фрикционов, а если не дать ей остыть, начинает еще и дымиться. Причем, совсем не обязательно для этого рысачить как угорелый. Достаточно одного разгона в пол для проверки приемистости. Замена ГРМ — отдельная песня: занимает целый день или отнимает 300 енотов. Благо, нужна она раз в 160 т.км.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боровков
А как Вам такой отзыв владельца двух Стратусов:http://avtomarket.ru/opinions/Chrysler/S...
машина имеет отвратительнейшую АКПП. Худшей коробки я за свою долгую аVтомобильную жизнь не видел. При резком разгоне или высоком темпе езды, коробка начинает перегреваться. Появляется запах паленых фрикционов, а если не дать ей остыть, начинает еще и дымиться. Причем, совсем не обязательно для этого рысачить как угорелый. Достаточно одного разгона в пол для проверки приемистости. Замена ГРМ — отдельная песня: занимает целый день или отнимает 300 енотов. Благо, нужна она раз в 160 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Стратусах и Себрингах автоматы перегревами не страдают... Если конечно их не гонять долгое время и в хвост и в гриву. Вы часом не путаете с агрегатами, которые например на американцах Форд Таурус устанавливались???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
На Стратусах и Себрингах автоматы перегревами не страдают... Если конечно их не гонять долгое время и в хвост и в гриву. Вы часом не путаете с агрегатами, которые например на американцах Форд Таурус устанавливались???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как это не моё мнение,а цитата и ссылка на другой форум(см.внимательней), то я не путаю.
Я Вам больше скажу,я в американцах,вообще не разбираюсь. Мне стало интересно,что такое Крайслер статус? Я задал в поисковике и первое,что нашёл, был негативный отзыв,который здесь привёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петушок,шёл бы отсюда :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru