3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Лучше ? за 200 тыр

Какой авто можно взять подержанный из китайцев, чтоб год поновее, состояние не ушатанное, и внешне более менее прикольный. ну и бюджет до 200 тыр
Изя Касперский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Почему именно из китайцев ?
Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома .
СсылкаПожаловаться
Любая не убитая Калина за 200 000 руб. будет лучше, безпроблемнее и дешевле в содержании любого Китайца в этом бюджете . Плюс ещё и ликвидность в несколько раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Изя КасперскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Любая не убитая Калина за 200 000 руб. будет лучше, безпроблемнее и дешевле в содержании любого Китайца в этом бюджете . Плюс ещё и ликвидность в несколько раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучсше 20-ти летний японец или 10-ти летний ВАЗ, чем 5-ти летний китаец. Китай хорош пока новый. (да и то...)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Лучсше 20-ти летний японец или 10-ти летний ВАЗ, чем 5-ти летний китаец. Китай хорош пока новый. (да и то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 летний ваз еле едет, если не у деда в гараже стоял, а 20 летний японец только праворульный ...
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр
Александр
10 летний ваз еле едет, если не у деда в гараже стоял, а 20 летний японец только праворульный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не еле едет, у меня 99-я инжекторная была, пуляла нормально, если за машиной нормально смотреть и не экономить на обслуживании они все нормально ездиют. А тему тут автор вообще жестокую поднял, китаец и еще б.у....у меня просто нет слов!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам даже больше скажу, новая Калина по всем ттх показателям будет лучше нового Китайца в одинаковой цене, я не говорю про всякие блестюшки, которые бюджетному авто вовсе не к чему.. Но Ваш выбор- это Ваш выбор и тут мне конечно сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я Вам даже больше скажу, новая Калина по всем ттх показателям будет лучше нового Китайца в одинаковой цене, я не говорю про всякие блестюшки, которые бюджетному авто вовсе не к чему.. Но Ваш выбор- это Ваш выбор и тут мне конечно сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, что-то вы как-то мимо ушей пропустили вопрос про ВАШ опыт владения китайпромом? Это природная невнимательность или вы очередной обосранец?)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Эдуард, что-то вы как-то мимо ушей пропустили вопрос про ВАШ опыт владения китайпромом? Это природная невнимательность или вы очередной обосранец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы с выражениями потише!!! Опыта владения Китайцем у меня нет и не будет! Новые Калина и Приора в последние пять лет меня вполне устраивали. Общий пробег двух этих машин у меня был, да и пока ещё есть- более 100 000 км и ремонтов не было. Машины абсолютно не сосали ни мои мозги ни мой семейный бюджет и не доставили мне совершенно никаких проблем. Но зато Вы врятли сможете сравнить содержание, наличие постоянно доступных запчастей, расход бензина, динамику и самое главное ликвидность на вторичке Китайца и ВАЗа. А вообще тема была не про ВАЗы, а про Китайцев, и я ответил только на реплику- ..Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома ...Вот эта реплика врятли имеет под собой основание.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вы бы с выражениями потише!!! Опыта владения Китайцем у меня нет и не будет! Новые Калина и Приора в последние пять лет меня вполне устраивали. Общий пробег двух этих машин у меня был, да и пока ещё есть- более 100 000 км и ремонтов не было. Машины абсолютно не сосали ни мои мозги ни мой семейный бюджет и не доставили мне совершенно никаких проблем. Но зато Вы врятли сможете сравнить содержание, наличие постоянно доступных запчастей, расход бензина, динамику и самое главное ликвидность на вторичке Китайца и ВАЗа. А вообще тема была не про ВАЗы, а про Китайцев, и я ответил только на реплику- ..Потаму как денег жутко мала, а за эти бабки китайцы всяко разно лучше нашего какопрома ...Вот эта реплика врятли имеет под собой основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,а на чем основывается ваше мнение, что Калина по содержанию, налиичию запчастей, расходу бензина, динамике и ликвидности на вторичном рынке будет более выгодна, чем китаец за те же деньги?? Если китайца у вас нет, не было и не будет???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Извините,а на чем основывается ваше мнение, что Калина по содержанию, налиичию запчастей, расходу бензина, динамике и ликвидности на вторичном рынке будет более выгодна, чем китаец за те же деньги?? Если китайца у вас нет, не было и не будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На том что я вижу вокруг себя. А ттх можете сравнить и без меня.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На том что я вижу вокруг себя. А ттх можете сравнить и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Факты кончились - в ход пошли отговорки...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Факты кончились - в ход пошли отговорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие факты? Или Вы можете их привести? Или может Вам виднее на чем мне выгоднее ездить. Или
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Какие факты? Или Вы можете их привести? Или может Вам виднее на чем мне выгоднее ездить. Или
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или Вам просто не с кем поговорить? или поспорить...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот чисто из любопытства поинтересуюсь - чем плоха продукция ваза? (на самом деле , интересно такое резкое неприятие. У меня глубоко отрицательных эмоций от нее не было)
СсылкаПожаловаться
Андрей РаминВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой то. Чем кроме бла бла бла не устраивает ВАЗ? блестящая наклейка под сиденьем есть у китая, а ваза нет?
СсылкаПожаловаться
Serg ZarybinВ ответ на Изя Касперский
Изя Касперский
Не спасибо, фекалина не нужна. Наш автопром не рассматриваю, я их вообще за авто не считаю. Опыт общения с китайпромом у меня есть, а у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ховер 5 207 км пробег электрика сдохла совсем
СсылкаПожаловаться
Roman BloncevВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Любая не убитая Калина за 200 000 руб. будет лучше, безпроблемнее и дешевле в содержании любого Китайца в этом бюджете . Плюс ещё и ликвидность в несколько раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Честный ЧеловекВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Любая не убитая Калина за 200 000 руб. будет лучше, безпроблемнее и дешевле в содержании любого Китайца в этом бюджете . Плюс ещё и ликвидность в несколько раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты придумываешь то? У меня Чери Фора.Запчасти дешевле чем на твою Калину!Места знать надо!
СсылкаПожаловаться
Руслан ПетровВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Любая не убитая Калина за 200 000 руб. будет лучше, безпроблемнее и дешевле в содержании любого Китайца в этом бюджете . Плюс ещё и ликвидность в несколько раз лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Эдуардом согласен полностью.У меня приора 1,5 года,пробег более 40.000 км,и все ОК,а китаец это фуфло!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария