11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять за 700000 р.?

Доброе время суток! Опытные автолюбители, подскажите что лучше приобрести за 600-700 т. р. Пока у меня выбор стоит на Фокусе 3, а у мужа на Лансере. Спорим. Подскажите плиз...
Евгения Бадан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
П. П.В ответ на petrovich
petrovich
Стоял такой же выбор) Но купил совершенно другую машину- Ситроен С3 Пикассо))) Не жалел ни разу))) За год ни одной поломки не было (хотя, кому как повезёт)
СсылкаПожаловаться
Пробег за год какой?
СсылкаПожаловаться
petrovichВ ответ на П. П.
П. П.
Пробег за год какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 тысяч км) Была одна поездка на дальняк- в Финляндию, остальное Москва и область)
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на petrovich
petrovich
18 тысяч км) Была одна поездка на дальняк- в Финляндию, остальное Москва и область)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно было если бы за такой километраж что-то сломалось.
СсылкаПожаловаться
petrovichВ ответ на П. П.
П. П.
Странно было если бы за такой километраж что-то сломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё ломаться может- на то и железо... Повторюсь- бывает по разному, не велосипед покупают... Но вполне надёжная машина... Я про С3 Пикасс)
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на petrovich
petrovich
Да всё ломаться может- на то и железо... Повторюсь- бывает по разному, не велосипед покупают... Но вполне надёжная машина... Я про С3 Пикасс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, но всё же...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ситроен С4 посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
На 1.8 нормальный драйв будет. А в плане дизайна тут как говорится все фломастеры разные... Фокус тесный.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ger@_in
Ger@_in
На 1.8 нормальный драйв будет. А в плане дизайна тут как говорится все фломастеры разные... Фокус тесный.
СсылкаПожаловаться
Относительно чего он тесный ? Самой большой в С классе :) Хотя 3 да, наворотили салончеГ.Оотносительно маленького дырчика Гольфа, фокус огромный :)
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
Относительно конечно нормальный ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
за эти деньги лучше либо пежо 308 или ситроен с4, остальные марки за эти деньги будут поменьше в комплектации!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокус 3 будет лучше! Он динамичнее, экономичнее, качество салона не нзкое как у Лансера. И содержание Лансера будет выше чем у Фокуса, особенно учитывая стоимость страховки Лансера, который является самым угоняемым авто гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Фокус сильно в цене теряет, а разваливаться начинает после 80 тыков. Сам весь изплевался ,думаю что этой марки у меня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я когда продавал свою 11-ю жигулину, присматривался к Форду (универсал). У моего знакомого форд был, брал нового (в этом году поменял), сколько наездил, точно не скажу, думаю, тысяч 60-80, дико доволен, ни разуу него с ним ничего не было. А я как залез в инет, листов на 100 негатива про него прочитал (начания от фотографий лопнувших ступиц, палёных сцеплений и заканчивая течью тосола и прочей лабудой), посмотрел, как официалы на СТО над народом издеваются, отказывая в гарантии по любому чиху, почитал, как народ, приобретший фордов, судится, почесал репу, и подумал, что форда себе никогда не возьму. Машина, может, и неплохая (по отзыву знакомых), но повторять путь сотен и тысяч россиян, обивающих пороги судов по причине приобретения Фордов, не хочу.
З.Ы. Несколько лет назад ехал домой на такси "Форд", на спидометре за 200 тысяч. Разговорился с водилой. Тот сказал, что машина не без недостатков, но достаточно надежная... Так что смотрите сами.
Мое мнение - Форд - вещь в себе. Как повезет...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Добавлю еще одно, Фокус, в частности 2й можно поделить на 2 вида. Автомобили до 2008 года выпуска, которые сыпались ( я сам по этой причине лет 5-6 назад не купил Фокус) и автомобили после 2008 года выпуска, которые сыпаться перестали и прослыли надежными машинами, особенно рестайлинговые версии. Фокус 3 относительно новый и он явно не повторяет огрехи фокуса 2, который полевали сразу же как он вышел, про 3й фокус молчат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
П. П.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"люди ездевшие на фокусе берут себе следующий фокус,некоторых знаю которые уже 4 раза поменяли их", ну это консерваторы какие то, брат у меня со вторым нью через полтора года распрощался со своим кудесником, еле продал - потерял 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Действительно, весь негатив относился ко второму Фокусу... У меня до сих пор где-то вордовский файлик листов на 100 с гаком хранится про них... Но, как говорится, ложка дегтя уже плюхнулась... Если бы не форум, взял бы пару лет назад форда. Сейчас вместо Форда у меня Ховер Н3, негатива про него на форуме на два порядка меньше. А большинство положительных отзывов подтверждается. Кстати, в тему - знакомая взяла Лансера. И не жалеет. Через пару лет посмотрю, как он по надежности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КиселевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну сотню-другую отзывов на Ховера можно найти... Причем такой ругани, как про вторые Форды, там нет, хотя многие тоже отъездили 4-5 лет и больше, пробежав на них за сотню тысяч...
СсылкаПожаловаться
Школа ЮностьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ломается один к 300!!!?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария