Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше взять за 300000-330000 ?

Посоветуйте что взять за 300000 р   хундай акцент 2010  или мицубиси  лансер 2009 .   Какое авто надёжней и дешевле по запчастям и в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
У Вас же Калина вроде.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У Вас же Калина вроде.
СсылкаПожаловаться
Ещо Нива и Победа
СсылкаПожаловаться
nyukta
по состоянию...
СсылкаПожаловаться
хундай акцент дешевле будет содержать, у лансера очень дорогие запчасти даже неоригинал.
СсылкаПожаловаться
Лансер одна из самых лучших машин в своей ценовой категории .
СсылкаПожаловаться
Лансер одна из самых лучших машин в своей ценовой категории .
СсылкаПожаловаться
Новогодний шютка.да???
СсылкаПожаловаться
Новогодний шютка.да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему шутка ??? Я с многими автослесарями разговаривал , за 300-350 т.р. многие советовали Лансер . Я может быть тоже купил бы его , но предложили другую и я не смог отказаться .
СсылкаПожаловаться
1000000%согласен со слесарем!!! Ему семью кормить,чем чаще ты к нему будеш ездить тем сытней ему живётся. А то что купил другую,слесаря советчики конечно на тебя в обиде
СсылкаПожаловаться
Евгений
Судя по фотке - только желтую Калину. А если серьёзно - моя Калина с 8-ми кл. дв. пробежала более 180-ти тыс. без серьёзных ремонтов и естественно, затрат. Из крупных ремонтов - была заменена прокладка ГБЦ и оба радиатора этим летом, т.к. дали течь. Больше никаких практически забот машина не доставила. Ни разу нигде не заглохла, за единственным исключением в результате окислившихся клемм на модуле топливного насоса . Пучек проводов купил в первом ближайшем магазине( дело было вдали от дома). Заводится как говорят с пол-оборота даже во времена 30-три градусных морозов.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Лансер,можешь не обсуждать даже.
СсылкаПожаловаться
Кореец скучный будет,япошка имеет свою изюминку,мицу по дороже в обслуге,но ресурс по более дольше,так что один в один,я бы на ланцере остановился.
СсылкаПожаловаться
Вован
Но лансер за эти деньги будет старее..... ( усталость металла и всё такое..............) акцент будет посвежее .
СсылкаПожаловаться
Акцент, машина архинадежная.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если нет комплекса престижности авто и ездить планируешь один , два чел, то выбор очевиден - акцент. он и надежнее будет и динамичнее и дешевле в обслуге. машина для передвижения туда, куда точку на карте поставите, но только по относительно хорошим дорогам - универсальный солдат - трасса, город с независимой задней подвеской которая и комфорт в городе и устойчивость на трассе дает, а так же хорошая для своего класса динамика, максималка и управляемость.
СсылкаПожаловаться
Фокус у брата возьми, он мечтает его наверно продать.
СсылкаПожаловаться
Фокус у брата возьми, он мечтает его наверно продать.
СсылкаПожаловаться
Знаешь нет, он очень доволен авто........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru