3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять за 1,5 млн.

Планирую менять авто - сейчас пассат с нуля.Думаю или новый Пассат СС на полном фарше или б\у Мерседес Е 2-х летний.
Больше склоняюсь на пассат, там больше приятных вещей: кресло с вентиляцией, автопарковщик и т.д.

Можно просто мнения - без типа "бывает только мерседес и остальные".
Дмитрий Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Олег УшаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что в них простите кардинально разного в интерьерах? то все пишут, что все салоны у фольца одинаковые, ща разницу весомую нашли между пассат СС и простым пассатом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак я об одном вы о другом. кузов другой это и первокласснику понятно. я о ездовых качествах авто, вы все о дизайне. причем о дизайне кстати все тоже тут одно и тоже говорят одно лицо у фольца, одно лицо. тут прям до мелочей докапываетесь до каждого слова, что Странник, что Вы. вы почитайте внимательно что я написал в 1 комменте - речь идет о ездовых качествах и интерьере. в интерьере разве что блок климата ща чуток другой пошел. в остальном что магнитола, что климат, что блок приборов - все одно и тоже. че докапываться до мелочей. я потому и говорю есть ли смысл продавать пассат и брать пассат СС, если смысл переплаты будет только в другом кузове, в остальном это будет примерно тот же авто. может есть смысл попробовать за те же деньги что то другое? тем более хватает на премиум.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
дак я об одном вы о другом. кузов другой это и первокласснику понятно. я о ездовых качествах авто, вы все о дизайне. причем о дизайне кстати все тоже тут одно и тоже говорят одно лицо у фольца, одно лицо. тут прям до мелочей докапываетесь до каждого слова, что Странник, что Вы. вы почитайте внимательно что я написал в 1 комменте - речь идет о ездовых качествах и интерьере. в интерьере разве что блок климата ща чуток другой пошел. в остальном что магнитола, что климат, что блок приборов - все одно и тоже. че докапываться до мелочей. я потому и говорю есть ли смысл продавать пассат и брать пассат СС, если смысл переплаты будет только в другом кузове, в остальном это будет примерно тот же авто. может есть смысл попробовать за те же деньги что то другое? тем более хватает на премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за хорошие деньги, хочется красивое авто ...хотя это субъектив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дак вот я и предложил спец серию бмв 3 новой. лакшари лайн 1.48 млн. все что нужно есть. и по всем показателям фольц на лопатках )) главное узнать есть ли живые авто в наличии такие. т.к. спец серии быстро раскупают или очередь есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
Я думаю особой разницы между пассат Б6 и рестайл пассат СС вы особо не почувствуете. Да будет чуть острее рулится, но все будет примерно тоже самое. даже в салоне. автопарковщик - а нужен ли он? дело в том, что многие опции на самом деле бесполезны, постоянно автопарковщиком пользоваться не будешь, тем более если есть опыт вождения, там всякие слежение за полосой и т.д. тоже нафиг не надо.
может за эти деньги посмотреть новую бмв3 уже в новом кузове? пассат за 1.5 млн все таки дороговато. а тут будет новый кузов, управление на порядок лучше, драйв, отделка на высоте, шумка. на сайте видел фиксированные комплектухи, если удастся такую взять почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
БМВ-задний привод....не айс((((((
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
БМВ-задний привод....не айс((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катался, разницы особо нет )) но ощущения от вождения супер ) да и чего боятся заднего привода? мерс тоже заднеприводный же
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
катался, разницы особо нет )) но ощущения от вождения супер ) да и чего боятся заднего привода? мерс тоже заднеприводный же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раз видел зимой застрявшие мерседесы и бмв в сугробах, задний привод дает о себе знать в этом случаи((((
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Не раз видел зимой застрявшие мерседесы и бмв в сугробах, задний привод дает о себе знать в этом случаи((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак зимой...зимой лучше кроссовер ) почему я и пересел на него, надоело откапываться даже на переднем приводе )
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
В СС крыша очень низкая, и садиться/выходить неудобно. Не очень практично. Ездил в Е-классе, в последнем кузове w212, точнее меня в нем возили в основном)) Я очень удивился неудобным задним сиденьям. Ехал с подругой, никак не могли усесться сзади. А потом, когда сам сел за руль, машина как будто обняла меня. Водительское место очень удобное. Ехали 100-110 км/ч, шума вообще никакого. Очень тихая машина. Пассат в этом плане сильно отстает. Насчет СС не знаю, брал на тест-драйв пассат В7, но думаю, что они не сильно различаются начинкой. Я бы взял Е-класс.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
может стоить взять Е и начать копить на кресло с вентилятором....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автопарковщик мужику, я пацталом, таких и за руль пускать не надо.
Вентеляция задницы, что простатит замучил, или прокладки текут.
Вам не машину надо, а бытовой комбаен с функциями.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Автопарковщик мужику, я пацталом, таких и за руль пускать не надо.
Вентеляция задницы, что простатит замучил, или прокладки текут.
Вам не машину надо, а бытовой комбаен с функциями.
СсылкаПожаловаться
ну это уже дело вкуса ...одному картинг , другому бентли.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Странник.
Странник.
ну это уже дело вкуса ...одному картинг , другому бентли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы понял если бы запрос был на подогрев руля или автоматическое закрытие багажника.
Опции нужные и полезные в наших холодах и вечно грязной машины.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы понял если бы запрос был на подогрев руля или автоматическое закрытие багажника.
Опции нужные и полезные в наших холодах и вечно грязной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё , кому то и датчик дождя и света не нужен.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник.
Странник.
каждому своё , кому то и датчик дождя и света не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а датчик света и так бесполезная опция )) вообще то опция эта удобна там где допустим много тоннелей, эстакад. врубил авто и там сам свет где надо врубился где вырубился. а у нас то че?? один фиг свет должен быть включен всегда! так что эта опция бесполезна, а вот дождя норм, как раз нужная. вентиляция кресел удобная штука конечно, но все остальное за эти 1,5 млн бред, автопарковщики эти. это как у мя на сивике была секвентальная коробка с лепестками на руле, чисто пару раз побаловался и все когда из салона выехал, а так коробка сама шустрая.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а датчик света и так бесполезная опция )) вообще то опция эта удобна там где допустим много тоннелей, эстакад. врубил авто и там сам свет где надо врубился где вырубился. а у нас то че?? один фиг свет должен быть включен всегда! так что эта опция бесполезна, а вот дождя норм, как раз нужная. вентиляция кресел удобная штука конечно, но все остальное за эти 1,5 млн бред, автопарковщики эти. это как у мя на сивике была секвентальная коробка с лепестками на руле, чисто пару раз побаловался и все когда из салона выехал, а так коробка сама шустрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наверное не правильно выразился . на некоторых авто ближний свет врубается при вклучении зажигания , в каких то это делается в ручную.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а датчик света и так бесполезная опция )) вообще то опция эта удобна там где допустим много тоннелей, эстакад. врубил авто и там сам свет где надо врубился где вырубился. а у нас то че?? один фиг свет должен быть включен всегда! так что эта опция бесполезна, а вот дождя норм, как раз нужная. вентиляция кресел удобная штука конечно, но все остальное за эти 1,5 млн бред, автопарковщики эти. это как у мя на сивике была секвентальная коробка с лепестками на руле, чисто пару раз побаловался и все когда из салона выехал, а так коробка сама шустрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравится датчик света, особенно если ДХО активированы - поставил на AUTO и забыл.) В паркинг въехал - свет включился, машину закрыл, а он еще минуту провожает ближним светом - мелочь, а приятно.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТимофеевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Автопарковщик мужику, я пацталом, таких и за руль пускать не надо.
Вентеляция задницы, что простатит замучил, или прокладки текут.
Вам не машину надо, а бытовой комбаен с функциями.
СсылкаПожаловаться
Автопарковщик мужику, я пацталом, таких и за руль пускать не надо.Вентеляция задницы, что простатит замучил, или прокладки текут.Вам не машину надо, а бытовой комбаен с функциями.
Так купи себе мужицкую тачку - УАЗом кличут, дятел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария