24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять за 1,5 млн.

Планирую менять авто - сейчас пассат с нуля.Думаю или новый Пассат СС на полном фарше или б\у Мерседес Е 2-х летний.
Больше склоняюсь на пассат, там больше приятных вещей: кресло с вентиляцией, автопарковщик и т.д.

Можно просто мнения - без типа "бывает только мерседес и остальные".
Дмитрий Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Странник.
конечно СС в люксе . по моему б\у мерседес берут люди не богатые ...а не богатые на мерседесе(это к стати сразу видно) у меня вызывают иронию. да и вопрос ведь не столько в покупке ,сколько в содержании - обслуживать мерин у дяди пети нелепо.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
конечно СС в люксе . по моему б\у мерседес берут люди не богатые ...а не богатые на мерседесе(это к стати сразу видно) у меня вызывают иронию. да и вопрос ведь не столько в покупке ,сколько в содержании - обслуживать мерин у дяди пети нелепо.
СсылкаПожаловаться
Обслуживать тот же мерседес надо там где делают а не доют, а кто будет дядя петя , ашот какая нах разница.Для меня лично везти авто к дилеру это верх неуважения к автомобилю...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
Обслуживать тот же мерседес надо там где делают а не доют, а кто будет дядя петя , ашот какая нах разница.Для меня лично везти авто к дилеру это верх неуважения к автомобилю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и появляются на мерседесах ,дешовая резина и левые брызговики )))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
вот так и появляются на мерседесах ,дешовая резина и левые брызговики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее некоторые икземпляры служат хозяевам на дешёвой резине и левых брызговиках верой и правдой по 15-25 лет и при этом доставляют удовольствие в отличие от новых бюджетных икзымпляров и не разоряют.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
тем не менее некоторые икземпляры служат хозяевам на дешёвой резине и левых брызговиках верой и правдой по 15-25 лет и при этом доставляют удовольствие в отличие от новых бюджетных икзымпляров и не разоряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже кому как , кому то и шильдика достаточно ,а кому то каждый винтик маде ин германия хочется.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
это уже кому как , кому то и шильдика достаточно ,а кому то каждый винтик маде ин германия хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю что там насчет шильдика мирсидес всегда относился к тем авто которые можно брать б/у и ездить очень долго а если не кормить официалоф и не башлять им в 2-3 цены за шильдик то обходится он вполне себе в разумные деньги. Конечно можно себя убеждать в том что пассат или камри новые лучше или девственно чище....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
Ну не знаю что там насчет шильдика мирсидес всегда относился к тем авто которые можно брать б/у и ездить очень долго а если не кормить официалоф и не башлять им в 2-3 цены за шильдик то обходится он вполне себе в разумные деньги. Конечно можно себя убеждать в том что пассат или камри новые лучше или девственно чище....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да согласен я с вами . но мне комфортнее ездить на новых авто и раз в полгода 2 часа у дилера ТВ посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
да согласен я с вами . но мне комфортнее ездить на новых авто и раз в полгода 2 часа у дилера ТВ посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телевизор комфортнее смотреть дома и в интырнете тоже удобнее ковырятся дома ну или на работе....а в сервисе должны заниматься ремонтом, я отдаю авто утром забираю вечером и мне важнее квалификация персонала чем этажность зданий наличие вай фая или телика ну или количество симпатишных сикритарш.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
Телевизор комфортнее смотреть дома и в интырнете тоже удобнее ковырятся дома ну или на работе....а в сервисе должны заниматься ремонтом, я отдаю авто утром забираю вечером и мне важнее квалификация персонала чем этажность зданий наличие вай фая или телика ну или количество симпатишных сикритарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы речь шла о логане , наверное я бы смог на глаз определить квалификацию персонала. возможно вы механик и электронщик , тогда мы говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
если бы речь шла о логане , наверное я бы смог на глаз определить квалификацию персонала. возможно вы механик и электронщик , тогда мы говорим на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не в 18 веке живем есть интырнет люди с похожими проблемами, в конце концов есть кошелек грабли и лоб кто ищет тот найдет....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
Ну не в 18 веке живем есть интырнет люди с похожими проблемами, в конце концов есть кошелек грабли и лоб кто ищет тот найдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот из всего вами перечисленного , мне легче найти кошелёк)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
вот из всего вами перечисленного , мне легче найти кошелёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да еще в качестве убеждения еще можно вспомнить волшебное слово гарантия, но это теория, по жизни кошелек решает не все потому как помима бабла должно быть соответсвующее отношение со стороны дилера а у них другие цели сплошной даунсайзинг, посему на выходе после гарантии получаецо г...о от которого надо избавляться, так что кто что ищет....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Oleg k
Oleg k
ну да еще в качестве убеждения еще можно вспомнить волшебное слово гарантия, но это теория, по жизни кошелек решает не все потому как помима бабла должно быть соответсвующее отношение со стороны дилера а у них другие цели сплошной даунсайзинг, посему на выходе после гарантии получаецо г...о от которого надо избавляться, так что кто что ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я по большому счёту , а вы про частности . обмануть могут везде , криворукие и халтурщики в любом сервисе найдутся , но у дилера хотя бы комплектующие качественные.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Странник.
Странник.
я по большому счёту , а вы про частности . обмануть могут везде , криворукие и халтурщики в любом сервисе найдутся , но у дилера хотя бы комплектующие качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не мудрите к дилеру Вас заставляют, остальные существуют в условиях "совершенной" конкуренции, кого жизнь заставит относится к работе честнее думаю объяснять не стоит. Качественный оригинал это миф придуманный для стрижки бабла как правило на конвеере любой производитель имеет несколько постовщиков оригинала который с другим клеймом идет на рынок и не в чем оригиналу не уступает, глобализация рулит....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Странник.
Странник.
конечно СС в люксе . по моему б\у мерседес берут люди не богатые ...а не богатые на мерседесе(это к стати сразу видно) у меня вызывают иронию. да и вопрос ведь не столько в покупке ,сколько в содержании - обслуживать мерин у дяди пети нелепо.
СсылкаПожаловаться
конечно СС в люксе . по моему б\у мерседес берут люди не богатые ...а не богатые на мерседесе(это к стати сразу видно) у меня вызывают иронию. да и вопрос ведь не столько в покупке ,сколько в содержании - обслуживать мерин у дяди пети нелепо.
Квартирку прикупи однокомнатную и живи себе в удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Я думаю особой разницы между пассат Б6 и рестайл пассат СС вы особо не почувствуете. Да будет чуть острее рулится, но все будет примерно тоже самое. даже в салоне. автопарковщик - а нужен ли он? дело в том, что многие опции на самом деле бесполезны, постоянно автопарковщиком пользоваться не будешь, тем более если есть опыт вождения, там всякие слежение за полосой и т.д. тоже нафиг не надо.
может за эти деньги посмотреть новую бмв3 уже в новом кузове? пассат за 1.5 млн все таки дороговато. а тут будет новый кузов, управление на порядок лучше, драйв, отделка на высоте, шумка. на сайте видел фиксированные комплектухи, если удастся такую взять почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
Я думаю особой разницы между пассат Б6 и рестайл пассат СС вы особо не почувствуете. Да будет чуть острее рулится, но все будет примерно тоже самое. даже в салоне. автопарковщик - а нужен ли он? дело в том, что многие опции на самом деле бесполезны, постоянно автопарковщиком пользоваться не будешь, тем более если есть опыт вождения, там всякие слежение за полосой и т.д. тоже нафиг не надо.
может за эти деньги посмотреть новую бмв3 уже в новом кузове? пассат за 1.5 млн все таки дороговато. а тут будет новый кузов, управление на порядок лучше, драйв, отделка на высоте, шумка. на сайте видел фиксированные комплектухи, если удастся такую взять почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
не почувствовать разницу между СС и Б6 , можно только наплевав на дизайн.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник.
Странник.
не почувствовать разницу между СС и Б6 , можно только наплевав на дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в них разного в плане вождения? ну катался я на том и на том. СС острее рулится да, чуток жестче едет. а так прямо кардинальных отличий нет. в салоне тоже особо нет. чисто кузов и все. что я не так написал что ли?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а что в них разного в плане вождения? ну катался я на том и на том. СС острее рулится да, чуток жестче едет. а так прямо кардинальных отличий нет. в салоне тоже особо нет. чисто кузов и все. что я не так написал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и я про то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария