Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше взять Renault Megane, Ford Focus, или новый VolksWagen Polo Sedan?????

Мне интересно VolksWagen Polo Sedan лучше этих машин или нет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Не верю я фаш-кам японцы мне кажется по бодрее
СсылкаПожаловаться
Dersan
Да, но японца за такую сумму не купить, а если и купить то старенького, который будет уступать внешнему виду VolksWagen Polo Sedan
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
конечно меган и не думай.езжу 3 года не знаю проблем
СсылкаПожаловаться
Евгений Хахаев
новая машина всегда лучше тем болие немец.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже меган 2 уже 2 года пробег 108000 км,вопросов нету,она стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tarasov
бери поло, остальных вот-вот заменят новые модели, а поло только появился. По качеству - они все примерно одинаковые и ближайшие 3-5 лет проблем тебе не принесут.
СсылкаПожаловаться
Мне Поло нравится тем, что он выглядит презентабельно в отличии от того же лога и мегана - последний вообще напоминает что-то более спортивное. Привлекает внимание удобная передняя панель все под рукой, как в конкурсе показывали, который проходил по этой машине, как чувак с закрытыми глазами по тачке лазил. Для опытного водилы это большой плюс не отвлекаться, включать кандер или мафон не путая кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Мне Поло нравится тем, что он выглядит презентабельно в отличии от того же лога и мегана - последний вообще напоминает что-то более спортивное. Привлекает внимание удобная передняя панель все под рукой, как в конкурсе показывали, который проходил по этой машине, как чувак с закрытыми глазами по тачке лазил. Для опытного водилы это большой плюс не отвлекаться, включать кандер или мафон не путая кнопочки.
СсылкаПожаловаться
это что за конкурс ? этот что ли ? http://polo-sedan.ru/
Я там просто тоже много разных интервью, тест-драйвов, и разных видеообзоров видел. Я так понял, что там и конкурс проводится какой то, вот я и подумал, что это именно то, о чем ты говоришь.
А машина мне тоже сильно нравился, думаю себе покупать :)
СсылкаПожаловаться
Рома Бодров
это что за конкурс ? этот что ли ? http://polo-sedan.ru/
Я там просто тоже много разных интервью, тест-драйвов, и разных видеообзоров видел. Я так понял, что там и конкурс проводится какой то, вот я и подумал, что это именно то, о чем ты говоришь.
А машина мне тоже сильно нравился, думаю себе покупать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по подробнее можно узнать про эту машину? Что она из себя представляет? Кто-то пробовал ее уже в деле? Очень интересно... Планирую себе после нового года подарочек сделать, вот пока присматриваюсь... Мне с виду Поло седан понравился, а там же еще хэтчбэк есть, да? Когда он поступит в продажу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Раневская
А по подробнее можно узнать про эту машину? Что она из себя представляет? Кто-то пробовал ее уже в деле? Очень интересно... Планирую себе после нового года подарочек сделать, вот пока присматриваюсь... Мне с виду Поло седан понравился, а там же еще хэтчбэк есть, да? Когда он поступит в продажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это именно этот конкурс. Про саму машину могу сказать 4 цилиндра объемом 1.6 л, 105 л.с. С механикой КПП расходует где-то около 6,5 л. горючки на 100 км.
Базовая комплектация начинается от 399 000, а еще есть "упаковки" за 468 000 руб и 534 400.
В салонах дилеров он появится с 10 сентября.
Про хэтчбек могу сказать, что тоже неплохая машина, мне у нее нравится заднее складное сидение придающая багажнику 1200 л :) У него два "Комплекта" , 472 000 и 543 000 тубриков)
СсылкаПожаловаться
Да это именно этот конкурс. Про саму машину могу сказать 4 цилиндра объемом 1.6 л, 105 л.с. С механикой КПП расходует где-то около 6,5 л. горючки на 100 км.
Базовая комплектация начинается от 399 000, а еще есть "упаковки" за 468 000 руб и 534 400.
В салонах дилеров он появится с 10 сентября.
Про хэтчбек могу сказать, что тоже неплохая машина, мне у нее нравится заднее складное сидение придающая багажнику 1200 л :) У него два "Комплекта" , 472 000 и 543 000 тубриков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам-то ездил на Поло? ту инфу, которую ты выложил можно и в нете прочитать на многих сайтах. А вот на практике? я просто тоже собираюсь брать Поло, поэтому интересно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!
СсылкаПожаловаться
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!А по качеству может быть такой-же))
СсылкаПожаловаться
Dersan
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!А по качеству может быть такой-же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Странное суждение, мерс А класса и мерс S класса по качеству тоже одинаковые, но вот класс автомобиля! Сравнивайте Поло с Шеви Авео, Рено Символ. Понятно что он здесь обсуждается скорее в рекламных целях, но нужно быть объективными.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
бери Меган , и не очем не думай .
СсылкаПожаловаться
Евгений Шадура
Меган ведро с болтами, даже новое, сборка ужасная.
СсылкаПожаловаться
батор д
тойоту по деньгам
СсылкаПожаловаться
Александрович
бери немца ,все таки немецкое качество как бы не хотели но помоему самое лучшее..епонцы потому что стали сдавать свои позиции!
СсылкаПожаловаться
А А
Ездил на Мегане 3 года. Проблем не было вообще. Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru