Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что лучше взять Renault Megane, Ford Focus, или новый VolksWagen Polo Sedan?????

Мне интересно VolksWagen Polo Sedan лучше этих машин или нет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Не верю я фаш-кам японцы мне кажется по бодрее
СсылкаПожаловаться
Dersan
Да, но японца за такую сумму не купить, а если и купить то старенького, который будет уступать внешнему виду VolksWagen Polo Sedan
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
конечно меган и не думай.езжу 3 года не знаю проблем
СсылкаПожаловаться
Евгений Хахаев
новая машина всегда лучше тем болие немец.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже меган 2 уже 2 года пробег 108000 км,вопросов нету,она стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tarasov
бери поло, остальных вот-вот заменят новые модели, а поло только появился. По качеству - они все примерно одинаковые и ближайшие 3-5 лет проблем тебе не принесут.
СсылкаПожаловаться
Мне Поло нравится тем, что он выглядит презентабельно в отличии от того же лога и мегана - последний вообще напоминает что-то более спортивное. Привлекает внимание удобная передняя панель все под рукой, как в конкурсе показывали, который проходил по этой машине, как чувак с закрытыми глазами по тачке лазил. Для опытного водилы это большой плюс не отвлекаться, включать кандер или мафон не путая кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Мне Поло нравится тем, что он выглядит презентабельно в отличии от того же лога и мегана - последний вообще напоминает что-то более спортивное. Привлекает внимание удобная передняя панель все под рукой, как в конкурсе показывали, который проходил по этой машине, как чувак с закрытыми глазами по тачке лазил. Для опытного водилы это большой плюс не отвлекаться, включать кандер или мафон не путая кнопочки.
СсылкаПожаловаться
это что за конкурс ? этот что ли ? http://polo-sedan.ru/
Я там просто тоже много разных интервью, тест-драйвов, и разных видеообзоров видел. Я так понял, что там и конкурс проводится какой то, вот я и подумал, что это именно то, о чем ты говоришь.
А машина мне тоже сильно нравился, думаю себе покупать :)
СсылкаПожаловаться
Рома Бодров
это что за конкурс ? этот что ли ? http://polo-sedan.ru/
Я там просто тоже много разных интервью, тест-драйвов, и разных видеообзоров видел. Я так понял, что там и конкурс проводится какой то, вот я и подумал, что это именно то, о чем ты говоришь.
А машина мне тоже сильно нравился, думаю себе покупать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по подробнее можно узнать про эту машину? Что она из себя представляет? Кто-то пробовал ее уже в деле? Очень интересно... Планирую себе после нового года подарочек сделать, вот пока присматриваюсь... Мне с виду Поло седан понравился, а там же еще хэтчбэк есть, да? Когда он поступит в продажу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Раневская
А по подробнее можно узнать про эту машину? Что она из себя представляет? Кто-то пробовал ее уже в деле? Очень интересно... Планирую себе после нового года подарочек сделать, вот пока присматриваюсь... Мне с виду Поло седан понравился, а там же еще хэтчбэк есть, да? Когда он поступит в продажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это именно этот конкурс. Про саму машину могу сказать 4 цилиндра объемом 1.6 л, 105 л.с. С механикой КПП расходует где-то около 6,5 л. горючки на 100 км.
Базовая комплектация начинается от 399 000, а еще есть "упаковки" за 468 000 руб и 534 400.
В салонах дилеров он появится с 10 сентября.
Про хэтчбек могу сказать, что тоже неплохая машина, мне у нее нравится заднее складное сидение придающая багажнику 1200 л :) У него два "Комплекта" , 472 000 и 543 000 тубриков)
СсылкаПожаловаться
Да это именно этот конкурс. Про саму машину могу сказать 4 цилиндра объемом 1.6 л, 105 л.с. С механикой КПП расходует где-то около 6,5 л. горючки на 100 км.
Базовая комплектация начинается от 399 000, а еще есть "упаковки" за 468 000 руб и 534 400.
В салонах дилеров он появится с 10 сентября.
Про хэтчбек могу сказать, что тоже неплохая машина, мне у нее нравится заднее складное сидение придающая багажнику 1200 л :) У него два "Комплекта" , 472 000 и 543 000 тубриков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам-то ездил на Поло? ту инфу, которую ты выложил можно и в нете прочитать на многих сайтах. А вот на практике? я просто тоже собираюсь брать Поло, поэтому интересно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!
СсылкаПожаловаться
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!А по качеству может быть такой-же))
СсылкаПожаловаться
Dersan
Не понятно почему Поло сравнивают с машинами классом выше!? Фокус и Меган стоят подороже!А по качеству может быть такой-же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Странное суждение, мерс А класса и мерс S класса по качеству тоже одинаковые, но вот класс автомобиля! Сравнивайте Поло с Шеви Авео, Рено Символ. Понятно что он здесь обсуждается скорее в рекламных целях, но нужно быть объективными.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
бери Меган , и не очем не думай .
СсылкаПожаловаться
Евгений Шадура
Меган ведро с болтами, даже новое, сборка ужасная.
СсылкаПожаловаться
батор д
тойоту по деньгам
СсылкаПожаловаться
Александрович
бери немца ,все таки немецкое качество как бы не хотели но помоему самое лучшее..епонцы потому что стали сдавать свои позиции!
СсылкаПожаловаться
А А
Ездил на Мегане 3 года. Проблем не было вообще. Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru