24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять до 2.5 тыс долларов?

Собираюсь приобрести авто,приглянулся Опель омега,кожаный салон большой богажник и сплошные положительные отзывы,но знакомый отговаривает мол все уже гнилые.98-00 год. И переваривать не получится.Смотрела ,вполне в нормальном состоянии есть экземпляры,внешне арки и двери целы.Стоит ли рассматривать эту машину или вообще в её сторону не смотреть и какая может быть альтернатива?
Цармина Палесская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Цармина Палесская
1997- 2000гг
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А для чего нужна машина?
СсылкаПожаловаться
Цармина ПалесскаяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А для чего нужна машина?
СсылкаПожаловаться
В основном город,но иногда и на природу,бездорожье ,так что дорожный просвет должен быть не минимальным
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Цармина Палесская
Цармина Палесская
В основном город,но иногда и на природу,бездорожье ,так что дорожный просвет должен быть не минимальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По такой цене кроме старой Нивы и посоветовать нечего.Ее и подшаманить недорого будет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если в России, то вряд ли вы сможете что-то за доллары купить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если в России, то вряд ли вы сможете что-то за доллары купить.
СсылкаПожаловаться
Соффсем ты плохой стал )) в чем проблема то ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Соффсем ты плохой стал )) в чем проблема то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас как бы официально все цены в рублях))) сходи в любой магазин и посмотри на ценники, есть там хоть один в долларах?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у нас как бы официально все цены в рублях))) сходи в любой магазин и посмотри на ценники, есть там хоть один в долларах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 13 году в москве в автосалоне за баксы брал. .. Только взяли ниже курса на 10 коп ) . Еще в 2001 м и ценники писали не в рублях ,а условных единицах.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
В 13 году в москве в автосалоне за баксы брал. .. Только взяли ниже курса на 10 коп ) . Еще в 2001 м и ценники писали не в рублях ,а условных единицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, раньше так было, а теперь доллар нафиг никому не нужен)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, раньше так было, а теперь доллар нафиг никому не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты своей жене по ушам ездить будешь !)) кста , ты женат ? )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Это ты своей жене по ушам ездить будешь !)) кста , ты женат ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я уже вроде писал раньше)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, я уже вроде писал раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не слежу и не записываю. .мимо ушей инфа прошла )
СсылкаПожаловаться
Цармина ПалесскаяВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у нас как бы официально все цены в рублях))) сходи в любой магазин и посмотри на ценники, есть там хоть один в долларах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Беларуси,думаю это роли не играет,на сайтах цены также и в долларах,мне так удобнее ориентироваться в цене
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вторичный рынок авто Белоруссии очень сильно отличается от российского. У вас очень много ввезённых из Польши и Прибалтики иномарок. И модели, и комплектации у них совсем другие, чем у аналогов, продаваемых в России. Так что, лучше узнавайте на своих форумах...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Може лучше каршеринг
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
приглянулся Опель омега

Моя голубая,но так и не сбывшаяся мечта
всегда нравились Омеги.особенно в кузове универсал,вещь!
огромный сарай
Но несмотря на то.что раньше были возможности купить такую,как то не срослось
Не знаю конечно как в РБ,но в РФ найти "живую" Омегу не просто сложно,но почти невозможно. увы..
а вообще Омега,в последнем кузове,с мотором V6 ..Мечта а не машина
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Да его наверно из трёх штук собрали. Очень были гнилучие.Если нужно такое старьё то уж аудюшку 100 или 80.У них хоть с корпусами проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
E-So
Давно не вижу Омег на дорогах. Да и вообще машины до 2000 года это или Ауди или Тойоты из иномарок «дожили»:) Опель когда то у меня был....а в Омеге даже сидел на рынке и почти уже купил. Навороченная машина была, но огромная такая...стойка закрывает слева 10 градусов наверное видимости:) хотя я ездил и на грузовиках и габаритов не боюсь и сейчас авто 5300 длинной, но тогда показалась огромной. Не взял т к Опели тогда гнили ужасно ....пороги под ноль (свой поднимал домкратом под рычаги ), крылья. Не...я бы не советовал даже думать о старом опеле. Тойоты ездят бесконечно...их можно. Как раз тех лет это легендарная надёжности и ремонтопригодный движки миллионники. Сейчас все же движки уже не ремонтируются капитально на современных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария