24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять

Лимит 320 тыров. что можно взять за эти деньги, хочется ездить и не думать не о чем, чтоб в обслуге не сильно по карману било. может стоит приору взять с салона в кредит. В общем посоветуйте, я в замешательстве.
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Мазрухо
А может калину-она дешевле,обслуга та же и без кредита?
СсылкаПожаловаться
V@ngog
кредит в любом случае брать, вот хочу старую продать, а 200 в банке взять
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на V@ngog
V@ngog
кредит в любом случае брать, вот хочу старую продать, а 200 в банке взять
СсылкаПожаловаться
Нашу в кредит не советую.имею опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Олег ШумкинВ ответ на V@ngog
V@ngog
кредит в любом случае брать, вот хочу старую продать, а 200 в банке взять
СсылкаПожаловаться
Брать новое авто в кредит дешевле, чем деньги в банке брать на машину. 2,5 года назад брал калину новую в кредит беспроцентный, погасил за год. В итоге вышло дешевле , чем цена на новую машину в салоне.
СсылкаПожаловаться
александр механиков
тогда уж лачетти
СсылкаПожаловаться
александр механиков
тогда уж лачетти
СсылкаПожаловаться
ну вот тоже больше к лачети больше скаланяюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...это смотря КАК ездить!!! Можно прямо при выезде из Салона СПИСАТЬ В УТИЛЬ машину...
СсылкаПожаловаться
Олег ШумкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это смотря КАК ездить!!! Можно прямо при выезде из Салона СПИСАТЬ В УТИЛЬ машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый ехал получать номера на новое авто и влетел в поливалку. Хорошо каско было
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олег Шумкин
Олег Шумкин
у меня знакомый ехал получать номера на новое авто и влетел в поливалку. Хорошо каско было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы,в Первопрестольной Феррари СГОРЕЛА,недавно купленная?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Райдер
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
если брать ведро за 100 и не в кредит то по вложениям выйдет как кредит каждый месяц вкладывать буду, а тут какая ни какая иномарка всё равно вложений меньше и в основном расходники
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на V@ngog
V@ngog
если брать ведро за 100 и не в кредит то по вложениям выйдет как кредит каждый месяц вкладывать буду, а тут какая ни какая иномарка всё равно вложений меньше и в основном расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...как-никак иномарка"...КЛЮЧЕВОЕ слово - КАК-НИКАК!!!
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Райдер
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
в кредит берут самые разные машины в том числе и б/у я беру 2-х летние машины езжу 2 года и продаю. стараюсь у старого хозяина побольше скинуть и при продаже не сильно теряю в цене на последней машине даже заработал. сейчас опять 2-х летка и в кредите (брал с пробегом в 19000 в очень приличном состоянии)
СсылкаПожаловаться
Олег ШумкинВ ответ на Райдер
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
считаю седаны непрактичными. рекомендую калину универсал
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти я уже три года катаю и не парюсь а машина 2005-го.
Запчасти копеечный если хочешь сам что то сделать так без проблем, я подвеску сам в гараже перебирал. Есть вопросы по машине спрашивай.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Шурик
Шурик
Бери лачетти я уже три года катаю и не парюсь а машина 2005-го.
Запчасти копеечный если хочешь сам что то сделать так без проблем, я подвеску сам в гараже перебирал. Есть вопросы по машине спрашивай.
СсылкаПожаловаться
сиба
СсылкаПожаловаться
александр механиков
молодой, и кредит потянет-было бы здоровье!мне почти 50,из кредитов не вылезаю440 т брал на 5 лет,ничего только меньше сплю,ем и т.д.Трудно да,но так получается увы.Еще и гараж построил и баньку,для поселка норм.кредиты плачу,а копить не умею.
СсылкаПожаловаться
V@ngog
копить и у меня не получается)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на V@ngog
V@ngog
копить и у меня не получается)))
СсылкаПожаловаться
Я через кредиты с старенькой 99-ой до нового Ховера поднялся, копить тоже не умею, да и не вижу в этом смысла - ездишь на ведре, а деньги лежат. Главное точно рассчитать сумму, которую наверняка можешь отдать в месяц, если получается больше - платишь больше и быстрее закрываешь кредит. Кредит выплатил, продал машину, взял следующую в кредит классом выше или новее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария