Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше взять

Лимит 320 тыров. что можно взять за эти деньги, хочется ездить и не думать не о чем, чтоб в обслуге не сильно по карману било. может стоит приору взять с салона в кредит. В общем посоветуйте, я в замешательстве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Александр Мазрухо
А может калину-она дешевле,обслуга та же и без кредита?
СсылкаПожаловаться
V@ngog
кредит в любом случае брать, вот хочу старую продать, а 200 в банке взять
СсылкаПожаловаться
V@ngog
СсылкаПожаловаться
Нашу в кредит не советую.имею опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
V@ngog
СсылкаПожаловаться
Брать новое авто в кредит дешевле, чем деньги в банке брать на машину. 2,5 года назад брал калину новую в кредит беспроцентный, погасил за год. В итоге вышло дешевле , чем цена на новую машину в салоне.
СсылкаПожаловаться
тогда уж лачетти
СсылкаПожаловаться
тогда уж лачетти
СсылкаПожаловаться
ну вот тоже больше к лачети больше скаланяюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...это смотря КАК ездить!!! Можно прямо при выезде из Салона СПИСАТЬ В УТИЛЬ машину...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это смотря КАК ездить!!! Можно прямо при выезде из Салона СПИСАТЬ В УТИЛЬ машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый ехал получать номера на новое авто и влетел в поливалку. Хорошо каско было
СсылкаПожаловаться
sholegm@mail.ru
у меня знакомый ехал получать номера на новое авто и влетел в поливалку. Хорошо каско было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы,в Первопрестольной Феррари СГОРЕЛА,недавно купленная?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выскажу только одну мысль б/у в кредит не берут точно, будешь вкладыватся и в машину и платить кредит, взвоешь в первый год. Только новую, с таким бюджетом только на ВАЗ хватает и только Гранту стоит брать.
СсылкаПожаловаться
если брать ведро за 100 и не в кредит то по вложениям выйдет как кредит каждый месяц вкладывать буду, а тут какая ни какая иномарка всё равно вложений меньше и в основном расходники
СсылкаПожаловаться
V@ngog
если брать ведро за 100 и не в кредит то по вложениям выйдет как кредит каждый месяц вкладывать буду, а тут какая ни какая иномарка всё равно вложений меньше и в основном расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...как-никак иномарка"...КЛЮЧЕВОЕ слово - КАК-НИКАК!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
в кредит берут самые разные машины в том числе и б/у я беру 2-х летние машины езжу 2 года и продаю. стараюсь у старого хозяина побольше скинуть и при продаже не сильно теряю в цене на последней машине даже заработал. сейчас опять 2-х летка и в кредите (брал с пробегом в 19000 в очень приличном состоянии)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
считаю седаны непрактичными. рекомендую калину универсал
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти я уже три года катаю и не парюсь а машина 2005-го.
Запчасти копеечный если хочешь сам что то сделать так без проблем, я подвеску сам в гараже перебирал. Есть вопросы по машине спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери лачетти я уже три года катаю и не парюсь а машина 2005-го.
Запчасти копеечный если хочешь сам что то сделать так без проблем, я подвеску сам в гараже перебирал. Есть вопросы по машине спрашивай.
СсылкаПожаловаться
сиба
СсылкаПожаловаться
молодой, и кредит потянет-было бы здоровье!мне почти 50,из кредитов не вылезаю440 т брал на 5 лет,ничего только меньше сплю,ем и т.д.Трудно да,но так получается увы.Еще и гараж построил и баньку,для поселка норм.кредиты плачу,а копить не умею.
СсылкаПожаловаться
V@ngog
копить и у меня не получается)))
СсылкаПожаловаться
V@ngog
копить и у меня не получается)))
СсылкаПожаловаться
Я через кредиты с старенькой 99-ой до нового Ховера поднялся, копить тоже не умею, да и не вижу в этом смысла - ездишь на ведре, а деньги лежат. Главное точно рассчитать сумму, которую наверняка можешь отдать в месяц, если получается больше - платишь больше и быстрее закрываешь кредит. Кредит выплатил, продал машину, взял следующую в кредит классом выше или новее.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Я бы Нексию купил, добротно сделанный автомобиль, удмаю, будет очень кстати. На приру похоже, он едет мягче, а главное - по надежности лучше и в содеражнии дешевле получается. Кстати, сразу совет: смотри чтобу автомобиля осблуживание было недорогим и беру новым, чтобы вложения не потребовались, а то все это в разорительные суммы может вылиться. Ну и на новый гарантия будет, да и вообще на душе спокойнее, когда авто берешь цивильно в салоне, а не у дяди на рынке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый Ваз купи лучше..
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
рено меган 2 как раз под твои деньги!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в кредит только новую... б.у. не советую - попадете в ситуацию когда полетит какой-то узел и будете и кредит платить и деньги собирать на ремонт...
возьмите калину и сделайте тюнинг - будет лучше приоры - и по цене адекватнее и ломучесть поменьше и дешевле содержать..
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
есть А-6 в сотом кузове,правда года староваты(96-97),зато проверенные машинки,отзывы о них положительные,по обслуге не дороги и просты , долговечны! как раз по твоим деньгам,даже еще на зимнюю резину останется))) так что не все новое хорошее,а проверенное,оно и есть проверенное временем и людьми. ну а так - тебе решать. как вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31021...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30084...
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Лучше всего взять Нексию: содержание на карману не будет бить. Первые годы расходы только на ТО (дешевое) и на топливо по сути. Сам автомобиль можно за 320 тысяч спокойно купить новым с кое-какими комплектациями в салоне, даже безо всяких кредитов и переплат. Надежность присутсвует, разгоняется хорошо, дорогу держит, я езжу и доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru