Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше взять????

Что лучше купить поло седан,киа рио или салярис???
в чем плюсы и минусы у этих машин??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Минус у них у всех один - очень маленькие. Из плюсов только цена.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Мастером, а за эти деньги тогда сандеро или логан в максимальной комплектации.Много автомобиля за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поло из этих, а еще лучше новую лачетти , она больше всех. А рио и соляриса вообще китайские поделки, зачем они вам?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обаснуй что лачетти китайская!!!!Есть чем? Или так ляпнул не подумав?))) Понятно что ляпнул от балды)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нормальный вообще?))))В лачетти вся внутрянка немеукая стоит повторяю, плюс значок шевролет не мало важное..а в кия все китайское, даже само название КИЯ моло кто знает, выкидыш корейский))))))))))))))))95 кобыл на лачетти делает 125 кобыл на сииде на автомате, позор а не машина этот сиид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю когда меняли шильдик что там было, я катал уже лачик с шевролдетовским значком, там все опелевское стоит!!! Что 95 механика на лаче? Да делает 125 автомат сиид, а что удивительного? А лача 122 автомат вообще рвет этот сиид как младенца))))))))))))))))Плюс в лачике просторнее салон!!!))) А если машина не нравится так должно быть тому объяснение а у тебя их просто нет!!! ты даже не знаешь в чем приимущество лачика перед сиидом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
122 кобылы лачетти рвет 124 кобылы сиида ка сосунка молоденького))))Чего тебе еще сравнивать то?)))) Не смешно самому то? Вообще ни кому не известный кия и даром не нужен для нормальных людей конечно))))Нормальный человек купит опеля за эти деньги а не ведро под названием КИЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они все старые моторы на лачетти!!)))) Это просто немецкие моторы а не китайские как на сииде! А то что лачетти на 50 кг легче так это не минус а наоборот плюс, и при меньшей массе, лучшей показатели разгона, да еще и в салоне просторнее чем в кия)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да у Юра обижен на киа его наверное в ней часто опускали :))) в лачетти не металл ,а фальга :))) да насчет динамики у него ваще бред если все спецыы давно сказали что у рио движок даже со старым 4 ступ автоматом очень быстрый.
СсылкаПожаловаться
samara
да у Юра обижен на киа его наверное в ней часто опускали :))) в лачетти не металл ,а фальга :))) да насчет динамики у него ваще бред если все спецыы давно сказали что у рио движок даже со старым 4 ступ автоматом очень быстрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если только тебя на лачетти опускали)))))))))))) Мне на оке маленькой тоже казалось что рвект как самолет а ни фига подобного)))Чем меньше машина тем больше иллюзий как у тебя например)))) И металл на лачети такой же как на твоей китайской поделке!!!!И какая у тебя там динамика на твоем карлике?)))))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твои любимые эксперты при выборе между сиидом универсал и лачетти вагон, предпочли лачетти вагон а не твоего китайца)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так рассуждать может только ребенок, дороже значит лучше)))))0А аргументов нет обаснованных)))))) Тяжелый случай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ни кто и не прет против законов рынка, я просто констатирую факты!! Нормальный человек выводе сделает для себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вообще то лачетти выпукается в этом кузове уже 10 лет....соответственно устаревший дизайн дает о себе знать, а сиид модель новая гольфкласса...вот и вся причина))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери Соларис, стань 100 001 ...
http://solaris-club.net/forum/attachment...
Интересно кем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
НЕ СОЛЯРИС! ДВИГАТЕЛИ СДЫХАЮТ РЕЙКА ГРЕМИТ. ПОЧИТАЙ ИХ ФОРУМ
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
поло!!! шумка хороша, автомат прекрасен DSG, а если 1.6 8v mpi - вообще неубиваемы агрегат, подвеска адекватна, ликвидность в дальнейшем. на корейцев даж не смотри, не стоят они того(никого не хочу обидеть)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть