24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять 2 приоры или VW Golf?

Дорогия форумчане какое Ваше мнение что лучше взять 2 приоры или VW Golf?
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Федор Кулагин
кнечно гольф,все равно на двух сразу ездить не будешь, а 1 на 1 гольф и приору вообще сравнивать невозможно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор КулагинВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Михаил почему вы такого плохого мнения о нас о "тазоводах"? Мы не поклоняемся ВАЗу мы всего лишь ездим на их машинах по тем или иным причинам....И как видите мой первый коммент я не выбрал две приоры))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Лотерейных билетов на всю сумму...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Вадим. одна сексапильная или две, три и т.д. фригидных? Иноземцы давно высказались по этому поводу: "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Думаю вот... а зачем 2 авто нужны? Хорошо, на одном можно ездить тудф-сюда...,а второй? Иль предчуствие у Вас, какого-нибудь очередного финансового российского катаклизма? И как разумный человек, Вы хотите сохранить свои деньги?
Всё равно не понимаю ,зачем два? Купите одно авто, а те деньги, которые есть на второе авто, пойдут на содержание первого.
Есть золотое правило, нельзя тратить все, скажем так "несвязанные" денежные средства, т.е свободные деньги...,Вы же не знаете что будет в Вашей жизни завтра, послезавтра...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да почему гольф ? по цене гольфа много других вариантов, ни чем не хуже гольфа .
СсылкаПожаловаться
В Г
гольф конечно!
СсылкаПожаловаться
Даулен
заз 969 20штук
СсылкаПожаловаться
илл
Две приоры.Одну в такси в аренду и зарплата в 20штук обеспечена:)
СсылкаПожаловаться
никто нетменяВ ответ на илл
илл
Две приоры.Одну в такси в аренду и зарплата в 20штук обеспечена:)
СсылкаПожаловаться
Кузовной ремонт на гольф дороже, соответственно КАСКО тоже. Если ездите не аккуратно возьмите приору!
Если есть 600 и есть зарплата больше 20, то вы на приору и не посмотрите. Другое дело когда на руках 300 я бы взял одну приору (кредит на гольф брать не стал бы). Через год-два накопишь на гольф, через два-три возьмешь премиум, если надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Какой Гольф уточните...Надеюсь не 1,2 модели..Если да ,то я за ПРИОРЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав м
Я бы взял две приоры, одну чёрного цвета , а другую белого...
На черной бы ездил когда у меня плохое настроение и на белой,соответственно,хорошее..или на оборот..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедов
Дайте "Оку" - 5 штук!
СсылкаПожаловаться
jonn
20 велосипедов.
СсылкаПожаловаться
Саят Шахмин
конечно гольф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария