3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять

Что лучше приора, Daewoo Nexia, Lifan Solano или Lifan Breez за ранние спасибо.
Влад Завьялов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Зорихина Ольга
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?

АКЦЕНТ достоин этих денег два года назад покупал брату новую сейчас на спидометре 10 тысяч кроме масло не чего не менял так что в полне советую.
СсылкаПожаловаться
alim kumikovВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?

АКЦЕНТ достоин этих денег два года назад покупал брату новую сейчас на спидометре 10 тысяч кроме масло не чего не менял так что в полне советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за два года 10000 никакя машина не ломаетсья
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Зорихина Ольга
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут....
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут.... Очень странно вы тут пишете про новый Акцент блин есть маленкая царапинка на машине уже с год как видна грунтовка и 0 ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут.... Очень странно вы тут пишете про новый Акцент блин есть маленкая царапинка на машине уже с год как видна грунтовка и 0 ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал про то,что негрунтованы под краской внутренние стороны дверей,крыльев и т.д,а сверху конечно облили....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Зорихина Ольга
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
а разве акцент не дороже ?
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Зорихина Ольга
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?

А чем она от отечественного автопрома отличается.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Гоша
Гоша
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?

А чем она от отечественного автопрома отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом "иномарка".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из списка ничего ХОРОШЕГО....За 300-АУДИ А6(45 кузов)в идеале,до сих пор раскупаемая на УРА!!!!Моторчик можно поэкономичнее-1,8(125Л.С)Машина одни плюсы,твой список-СПЛОШНОЙ МИНУС(извини,но это так),категорически не советую,послушай бывалых....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Из списка ничего ХОРОШЕГО....За 300-АУДИ А6(45 кузов)в идеале,до сих пор раскупаемая на УРА!!!!Моторчик можно поэкономичнее-1,8(125Л.С)Машина одни плюсы,твой список-СПЛОШНОЙ МИНУС(извини,но это так),категорически не советую,послушай бывалых....
СсылкаПожаловаться
старый премиум - это разорение.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Klaus
Klaus
старый премиум - это разорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый премиум - это разорение.

Я тоже так считаю.Серёзная поломка и всё будеш смотреть на эту АУДИ со стороны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
старый премиум - это разорение.

Я тоже так считаю.Серёзная поломка и всё будеш смотреть на эту АУДИ со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАМ НИЧЕГО ДОРОГОСТОЯЩЕГО НЕТ,ВСЕГО ПОЛНО И НЕОРИГИНАЛА И Б/У....С китаем точно горя ХАПНЕШЬ....НИ ВИДА ,НИ РЕСПЕКТА!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Из списка ничего ХОРОШЕГО....За 300-АУДИ А6(45 кузов)в идеале,до сих пор раскупаемая на УРА!!!!Моторчик можно поэкономичнее-1,8(125Л.С)Машина одни плюсы,твой список-СПЛОШНОЙ МИНУС(извини,но это так),категорически не советую,послушай бывалых....
СсылкаПожаловаться
А6(45 кузов)

Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь, такого кузова у Ауди не было, был 44 (сигара сотка), а то, что Вы называете 45-м - есть 4А
СсылкаПожаловаться
Mike
из всего перечисленного, ничего
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
ЛОГАН!!! Можно и Нексию , но только не китайцев, ибо ещё не время.
СсылкаПожаловаться
Кузовной Цех
китайцы точ. не вариант.А вот нексия соотнош.цены и качества.железо у нее крепкое,поверте,тольк мотор 8-клап.(полувечный)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
посмотрите краш тест нексии от авторевю,сразу из списка отпадет,я все таки за приору....
СсылкаПожаловаться
Гоша
Приору бери
СсылкаПожаловаться
Alex
У Нексии качество вообще упало,наша фирма купила 3 шт.водители плюются.По гарантии все уже заезжали,чеки у всех горят,у одной ролик натяжной свистит,у другой щелкает что то в двигателе.Со старыми не было такого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария