Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше взять

Что лучше приора, Daewoo Nexia, Lifan Solano или Lifan Breez за ранние спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
с
Daewoo Nexia
СсылкаПожаловаться
с
Daewoo Nexia
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
gem кат
НИЧЕГО!
Пы.Сы. Б.у Мерин или Фолькс.(Ауди, Бэха и т. д.)
СсылкаПожаловаться
gem кат
НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
ферари.
СсылкаПожаловаться
gem кат
НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
Россия - ВОТЧИНА подержанных автО.Когда начнем себя УВАЖАТЬ,товарищи?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подержаные не беру.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволю себе не согласится с НЕПЬЮЩИМ АНТОНОМ,был летом в прибалтике вот где авто в основном подержанные,и ни чего автолюбители себя не чувствуют униженными за рулём добротных ,немецких,машин!Наше правительство,с её таможенной политикой не даст нашей стране стать вотчиной подержанных авто!
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
походу у тебя есть около 300 тр....подумай лучше о б/у
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
посмотри краш тест cherry amulet в you tube....желание покупать китайцев отбивает напрочь....
СсылкаПожаловаться
Alex
Сел я в новую Нексию на днях попробовать машину, даже заводить не стал....Но если очень денег мало, то можно рискнуть....
СсылкаПожаловаться
1
Если есть деньги на Приору, на эту сумму можно купить японский автомобиль с пробегом 20 - 60 тыс км,который будет служить тебе очень долго и не ломаться.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на 1
1
Если есть деньги на Приору, на эту сумму можно купить японский автомобиль с пробегом 20 - 60 тыс км,который будет служить тебе очень долго и не ломаться.
СсылкаПожаловаться

Где у Японцев такие пробеги? Если у них среднегодовой пробег 20тыс.
СсылкаПожаловаться
max
нексия быстрее, комфортнее, но сгниет через 3-5 лет. приора в это смысле лучше:)
СсылкаПожаловаться
max
китайцев даже обсуждать не берусь
СсылкаПожаловаться
roma-mail74
У меня приора двух летка доволен
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Лично я, за Приору.
У парня на работе Lifan Breez, за 17 000 пробега ломался трижды (подвеска, термостат). Но места с заде побольше будет чем в Приоре, это факт.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Тяжелый случай. Как не замужняя, симпатичная официантка или сексуальная стриптизерша азиатка которая в своем баре уже не нужна.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
В смысле новая приора или бу японка:)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Китайца не советую.
СсылкаПожаловаться
К О Т
бери не пожалеешь

СсылкаПожаловаться
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться
Зорихина Ольга
У меня почти такой же вопрос, только я русский автопром вообще не рассматриваю. Еще есть вариант хендай акцент. Что скажете про эту машинку?
СсылкаПожаловаться

АКЦЕНТ достоин этих денег два года назад покупал брату новую сейчас на спидометре 10 тысяч кроме масло не чего не менял так что в полне советую.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

АКЦЕНТ достоин этих денег два года назад покупал брату новую сейчас на спидометре 10 тысяч кроме масло не чего не менял так что в полне советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за два года 10000 никакя машина не ломаетсья
СсылкаПожаловаться
Зорихина Ольга
СсылкаПожаловаться
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут.... Очень странно вы тут пишете про новый Акцент блин есть маленкая царапинка на машине уже с год как видна грунтовка и 0 ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Про АКЦЕНТ,брал приятель с нуля,уже нашей сборки,накрылась передняя стойка,оказалось на Тагазе влепили туда неновую,это раз,в салоне сами охренели,при обработке самостоятельной допаолнительной ,скрытых полостей :крыльев ,дверей,оказалось уже ржавых изрядно изнутри,т.е никакой грунтовки перед покраской внутри не производилось-ЭКОНОМИЯ себе в карман,короче говоря,не мазав её,он быстренько спихнул эту ржавую банку,купил себе новую 15-ку,опять весь салон разобрал,ну такой он щепитильный товарищ,чтобы помазать изнутри,АН НЕТ ВСЕ ПОКРАПШЕНО С ГРУНТОМ И АНТИКОР НА МЕСТЕ-вот вам и тазик,а Хуньки может для ОАЕ преднозначались,там можно и на неокрашеных тачках ездить-целы будут.... Очень странно вы тут пишете про новый Акцент блин есть маленкая царапинка на машине уже с год как видна грунтовка и 0 ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал про то,что негрунтованы под краской внутренние стороны дверей,крыльев и т.д,а сверху конечно облили....
СсылкаПожаловаться
Зорихина Ольга
СсылкаПожаловаться
а разве акцент не дороже ?
СсылкаПожаловаться
Зорихина Ольга
СсылкаПожаловаться

А чем она от отечественного автопрома отличается.
СсылкаПожаловаться
Гоша

А чем она от отечественного автопрома отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом "иномарка".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из списка ничего ХОРОШЕГО....За 300-АУДИ А6(45 кузов)в идеале,до сих пор раскупаемая на УРА!!!!Моторчик можно поэкономичнее-1,8(125Л.С)Машина одни плюсы,твой список-СПЛОШНОЙ МИНУС(извини,но это так),категорически не советую,послушай бывалых....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из списка ничего ХОРОШЕГО....За 300-АУДИ А6(45 кузов)в идеале,до сих пор раскупаемая на УРА!!!!Моторчик можно поэкономичнее-1,8(125Л.С)Машина одни плюсы,твой список-СПЛОШНОЙ МИНУС(извини,но это так),категорически не советую,послушай бывалых....
СсылкаПожаловаться
старый премиум - это разорение.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже так считаю.Серёзная поломка и всё будеш смотреть на эту АУДИ со стороны.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Я тоже так считаю.Серёзная поломка и всё будеш смотреть на эту АУДИ со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАМ НИЧЕГО ДОРОГОСТОЯЩЕГО НЕТ,ВСЕГО ПОЛНО И НЕОРИГИНАЛА И Б/У....С китаем точно горя ХАПНЕШЬ....НИ ВИДА ,НИ РЕСПЕКТА!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
А6(45 кузов)

Я Вам один умный вещь скажу, Вы только не обижайтесь, такого кузова у Ауди не было, был 44 (сигара сотка), а то, что Вы называете 45-м - есть 4А
СсылкаПожаловаться
Mike
из всего перечисленного, ничего
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть