Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ, СПЕЦИАЛИСТЫ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

СТОИТ ВЫБОР МЕЖДУ, 1)TOYOTA CALDINA 2ЛИТРА 2003 ГОДА. 2) SUBARU LEGACY B4 2 ЛИТРА 2002-2004 ГОДА. 3) NISSAN SKYLINE V35 ИЛИ 250GT, 2001-2003. 4) NISSAN PRIMERA 2002.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Nick Lee
Все очень старые... следовательно проблемные. Пожалуй калдину стоит в таких годах попробовать..
но повторяю - лотерея как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все очень старые... следовательно проблемные. Пожалуй калдину стоит в таких годах попробовать..
но повторяю - лотерея как ни крути.
СсылкаПожаловаться
будут гнать с японии, просто брать приору новую или гранту не варик, лучше думаю иномарка будет хоть и старая.
СсылкаПожаловаться
будут гнать с японии, просто брать приору новую или гранту не варик, лучше думаю иномарка будет хоть и старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из японии в таких годах... хм... боюсь получите совсем убитый хлам со свалки...
У них там трех-пятилетки да, нормальные машины, налог просто высокий вот и сливают. А десять лет... это точно со свалки авто...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
Были японки и много разных, а ещё я их четыре года гонял в наш регион на продажу. В се их болячки знаю назубок. Просто не советую, это да же не лотерея, а просто выкинь деньги и не мучайся. Вот уже четыре года ежу на Клине спорт, нет греха жаловаться, не подводила и приёмистась и всё остальное в норме. А впрочем, вольному - воля!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
Были японки и много разных, а ещё я их четыре года гонял в наш регион на продажу. В се их болячки знаю назубок. Просто не советую, это да же не лотерея, а просто выкинь деньги и не мучайся. Вот уже четыре года ежу на Клине спорт, нет греха жаловаться, не подводила и приёмистась и всё остальное в норме. А впрочем, вольному - воля!
СсылкаПожаловаться
лошадей ты по полю гонял а не японок.калина спорт)))))))))приемистость)))))))все остольное в норме))))))что в норме?убогий дизайн?салон?в каторый мне с моими 2метрами не влезть,что в норме?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
лошадей ты по полю гонял а не японок.калина спорт)))))))))приемистость)))))))все остольное в норме))))))что в норме?убогий дизайн?салон?в каторый мне с моими 2метрами не влезть,что в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ слов,здесь вы 1000% правы,что может быть у калины спорт в норме,с помойки конечно лучше,если конечно это не приора спорт
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
СсылкаПожаловаться
Калина спорт,это спортивнЫй тренажор для поху.ния???
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
СсылкаПожаловаться
А типа какой прием у КАЛИНЫ СПОРТ до СОТНИ.???Даже интересно.???Как это она круче Ниссана 2 -хлитрового разгоняться стала??? Оче..нь интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниссан примера-2 литра. !44 л. с . движок. Подвеска-дай бог. Управляемость очень хорошо. Главное -На сколько подвеска раздолбана. Боле ничего. По двигателю и ходовой.За 170 т. км -движок-как новый.Мое мнение-.
СсылкаПожаловаться
Константин
п2 и п3 для погонять вполне разумно...,если есть где и чем ремонтировать
Для просто ездить ни один из представленных конкурсантов...
Надо понимать, что термин "будут гнать(прям на водных лыжах) из Японии" означает, что все они все будут в общем с разборки (помойки), сляпанные (во владике, хабаровске или окресностях) из нескольких аварийных и убитых авто...
И с документами будут заморочки недетские...
Если для просто ездить, ловчее купить что нить из уже в России находящихся и более традиционных типа ваген-фигаген...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Поражаюсь познаниям "писак". Насмотрелись телека и вещают что им в уши напели. Своих мозгов - ноль. Это называется "Тагил рулит". Вы, батенька, определитесь чего надобно для начала - ведь машины абсолютно разные. Универсал, седан или универсал, спортивная, седан - все это ну как то ну совсем разное. Если возить чего надумали, то калдина. Если погонять, то скайлайн. А если попу возить, так примьера. Ну про субарики - тут даже тупому Тагилу понятно.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Поражаюсь познаниям "писак". Насмотрелись телека и вещают что им в уши напели. Своих мозгов - ноль. Это называется "Тагил рулит". Вы, батенька, определитесь чего надобно для начала - ведь машины абсолютно разные. Универсал, седан или универсал, спортивная, седан - все это ну как то ну совсем разное. Если возить чего надумали, то калдина. Если погонять, то скайлайн. А если попу возить, так примьера. Ну про субарики - тут даже тупому Тагилу понятно.
СсылкаПожаловаться
нужно чтобы и практично было и надежная машинка, и возила хорошо
СсылкаПожаловаться
выбор стоит между субариком и скайлайном больше, не знаю что р\практичней и недежней, комфортней
СсылкаПожаловаться
Марат
Евгений, Вы бы что-нибудь посвежее подобрали. У 10-леток есть такой недостаток, как "сыпучесть". Каждый механизм (даже японский), имеет свойство выходить из строя, а поскольку в автомобиле большое множество этих механизмов, то к 10 годам эксплуатации начинает все по очереди ломаться. Починил одно, через неделю полетело другое. Я не говорю о глобальном (переборка двигателя, кпп), я говорю о мелких деталях (всякие моторчики стеклоподъемников, омывателях и т.д.). В итоге, постоянное вливание ден.знаков и потраченное время на сервис. Дело конечно Ваше, но я бы посоветовал брать авто не старше 7-ми лет, год-другой покатаетесь и скидывайте.
СсылкаПожаловаться
Марат
Евгений, Вы бы что-нибудь посвежее подобрали. У 10-леток есть такой недостаток, как "сыпучесть". Каждый механизм (даже японский), имеет свойство выходить из строя, а поскольку в автомобиле большое множество этих механизмов, то к 10 годам эксплуатации начинает все по очереди ломаться. Починил одно, через неделю полетело другое. Я не говорю о глобальном (переборка двигателя, кпп), я говорю о мелких деталях (всякие моторчики стеклоподъемников, омывателях и т.д.). В итоге, постоянное вливание ден.знаков и потраченное время на сервис. Дело конечно Ваше, но я бы посоветовал брать авто не старше 7-ми лет, год-другой покатаетесь и скидывайте.
СсылкаПожаловаться
у меня десятка ей 11 лет, нашу не охото новую даже, денег хватает максимум на 2003 год...
СсылкаПожаловаться
у меня десятка ей 11 лет, нашу не охото новую даже, денег хватает максимум на 2003 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам например Форд Фокус года 2007-2008, будет стоить в районе 350 т.р. На какую сумму ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
Марат
А как Вам например Форд Фокус года 2007-2008, будет стоить в районе 350 т.р. На какую сумму ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрел, у нас фокус 2007-2008 года стоит в районе 450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
машина будет оформляться в абхазии, и садится с доставкой, покупкой, и т.д. в 200 т максимум. поэтому и думаю а стоит ли.
СсылкаПожаловаться
машина будет оформляться в абхазии, и садится с доставкой, покупкой, и т.д. в 200 т максимум. поэтому и думаю а стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Если альтернатив нет, то приготовьте дополнительную сумму на ремонт, чтобы по максимуму довести авто до ума. И при выборе будьте весьма внимательны, чтобы не купить ведро с болтами. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Если нужна практичность - то калдина. Только стоит рассмотреть не полноприводную, а передний привод с двигателем 1.8. Это если эксплуатация по городу. Полный привод - это минимум 14л на 100 км бензина. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Даже в инструкции на ВАЗ- 2114-2115 по честному написано: "срок эксплуатации вашего автомобиля 5 лет". Не вру, честное слово! А иномарки тоже железные и делают их тоже люди. Машина старше 10 лет это даже не лотерея а русская рулетка. Лучше уж за эти деньги Дачия-Рено, хоть оно на о и заканчивается. Зато на ЗИПе года 3 экономия будет.
СсылкаПожаловаться
MSI
А я вот купил ТОЙОТУ КАМРИ 2002Г. и мне понравилось а раньше ездил а отечественном автопроме.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Ну так другого никогда не видел и на новой никогда не ездил. Это как пенсионеры лучше Логана и Нексии нет ничего. А сам окромя копейки и ее клонов не видели и не щупали ничего другого. А еще "запоров" наплодили новых. И все балдеют - иномарки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru