21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ, СПЕЦИАЛИСТЫ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

СТОИТ ВЫБОР МЕЖДУ, 1)TOYOTA CALDINA 2ЛИТРА 2003 ГОДА. 2) SUBARU LEGACY B4 2 ЛИТРА 2002-2004 ГОДА. 3) NISSAN SKYLINE V35 ИЛИ 250GT, 2001-2003. 4) NISSAN PRIMERA 2002.
Евгений Кришневский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Nick Lee
Все очень старые... следовательно проблемные. Пожалуй калдину стоит в таких годах попробовать..
но повторяю - лотерея как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Евгений КришневскийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Все очень старые... следовательно проблемные. Пожалуй калдину стоит в таких годах попробовать..
но повторяю - лотерея как ни крути.
СсылкаПожаловаться
будут гнать с японии, просто брать приору новую или гранту не варик, лучше думаю иномарка будет хоть и старая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кришневский
будут гнать с японии, просто брать приору новую или гранту не варик, лучше думаю иномарка будет хоть и старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из японии в таких годах... хм... боюсь получите совсем убитый хлам со свалки...
У них там трех-пятилетки да, нормальные машины, налог просто высокий вот и сливают. А десять лет... это точно со свалки авто...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
Были японки и много разных, а ещё я их четыре года гонял в наш регион на продажу. В се их болячки знаю назубок. Просто не советую, это да же не лотерея, а просто выкинь деньги и не мучайся. Вот уже четыре года ежу на Клине спорт, нет греха жаловаться, не подводила и приёмистась и всё остальное в норме. А впрочем, вольному - воля!
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Виктор Ячменёв
Виктор Ячменёв
Были японки и много разных, а ещё я их четыре года гонял в наш регион на продажу. В се их болячки знаю назубок. Просто не советую, это да же не лотерея, а просто выкинь деньги и не мучайся. Вот уже четыре года ежу на Клине спорт, нет греха жаловаться, не подводила и приёмистась и всё остальное в норме. А впрочем, вольному - воля!
СсылкаПожаловаться
лошадей ты по полю гонял а не японок.калина спорт)))))))))приемистость)))))))все остольное в норме))))))что в норме?убогий дизайн?салон?в каторый мне с моими 2метрами не влезть,что в норме?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Ячменёв
Виктор Ячменёв
Были японки и много разных, а ещё я их четыре года гонял в наш регион на продажу. В се их болячки знаю назубок. Просто не советую, это да же не лотерея, а просто выкинь деньги и не мучайся. Вот уже четыре года ежу на Клине спорт, нет греха жаловаться, не подводила и приёмистась и всё остальное в норме. А впрочем, вольному - воля!
СсылкаПожаловаться
А типа какой прием у КАЛИНЫ СПОРТ до СОТНИ.???Даже интересно.???Как это она круче Ниссана 2 -хлитрового разгоняться стала??? Оче..нь интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниссан примера-2 литра. !44 л. с . движок. Подвеска-дай бог. Управляемость очень хорошо. Главное -На сколько подвеска раздолбана. Боле ничего. По двигателю и ходовой.За 170 т. км -движок-как новый.Мое мнение-.
СсылкаПожаловаться
Константин
п2 и п3 для погонять вполне разумно...,если есть где и чем ремонтировать
Для просто ездить ни один из представленных конкурсантов...
Надо понимать, что термин "будут гнать(прям на водных лыжах) из Японии" означает, что все они все будут в общем с разборки (помойки), сляпанные (во владике, хабаровске или окресностях) из нескольких аварийных и убитых авто...
И с документами будут заморочки недетские...
Если для просто ездить, ловчее купить что нить из уже в России находящихся и более традиционных типа ваген-фигаген...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Поражаюсь познаниям "писак". Насмотрелись телека и вещают что им в уши напели. Своих мозгов - ноль. Это называется "Тагил рулит". Вы, батенька, определитесь чего надобно для начала - ведь машины абсолютно разные. Универсал, седан или универсал, спортивная, седан - все это ну как то ну совсем разное. Если возить чего надумали, то калдина. Если погонять, то скайлайн. А если попу возить, так примьера. Ну про субарики - тут даже тупому Тагилу понятно.
СсылкаПожаловаться
Евгений КришневскийВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Поражаюсь познаниям "писак". Насмотрелись телека и вещают что им в уши напели. Своих мозгов - ноль. Это называется "Тагил рулит". Вы, батенька, определитесь чего надобно для начала - ведь машины абсолютно разные. Универсал, седан или универсал, спортивная, седан - все это ну как то ну совсем разное. Если возить чего надумали, то калдина. Если погонять, то скайлайн. А если попу возить, так примьера. Ну про субарики - тут даже тупому Тагилу понятно.
СсылкаПожаловаться
нужно чтобы и практично было и надежная машинка, и возила хорошо
СсылкаПожаловаться
Евгений Кришневский
выбор стоит между субариком и скайлайном больше, не знаю что р\практичней и недежней, комфортней
СсылкаПожаловаться
Филя
Евгений, Вы бы что-нибудь посвежее подобрали. У 10-леток есть такой недостаток, как "сыпучесть". Каждый механизм (даже японский), имеет свойство выходить из строя, а поскольку в автомобиле большое множество этих механизмов, то к 10 годам эксплуатации начинает все по очереди ломаться. Починил одно, через неделю полетело другое. Я не говорю о глобальном (переборка двигателя, кпп), я говорю о мелких деталях (всякие моторчики стеклоподъемников, омывателях и т.д.). В итоге, постоянное вливание ден.знаков и потраченное время на сервис. Дело конечно Ваше, но я бы посоветовал брать авто не старше 7-ми лет, год-другой покатаетесь и скидывайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений КришневскийВ ответ на Филя
Филя
Евгений, Вы бы что-нибудь посвежее подобрали. У 10-леток есть такой недостаток, как "сыпучесть". Каждый механизм (даже японский), имеет свойство выходить из строя, а поскольку в автомобиле большое множество этих механизмов, то к 10 годам эксплуатации начинает все по очереди ломаться. Починил одно, через неделю полетело другое. Я не говорю о глобальном (переборка двигателя, кпп), я говорю о мелких деталях (всякие моторчики стеклоподъемников, омывателях и т.д.). В итоге, постоянное вливание ден.знаков и потраченное время на сервис. Дело конечно Ваше, но я бы посоветовал брать авто не старше 7-ми лет, год-другой покатаетесь и скидывайте.
СсылкаПожаловаться
у меня десятка ей 11 лет, нашу не охото новую даже, денег хватает максимум на 2003 год...
СсылкаПожаловаться
Евгений Кришневский
у меня десятка ей 11 лет, нашу не охото новую даже, денег хватает максимум на 2003 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам например Форд Фокус года 2007-2008, будет стоить в районе 350 т.р. На какую сумму ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
Евгений КришневскийВ ответ на Филя
Филя
А как Вам например Форд Фокус года 2007-2008, будет стоить в районе 350 т.р. На какую сумму ориентируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрел, у нас фокус 2007-2008 года стоит в районе 450 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Евгений Кришневский
машина будет оформляться в абхазии, и садится с доставкой, покупкой, и т.д. в 200 т максимум. поэтому и думаю а стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кришневский
машина будет оформляться в абхазии, и садится с доставкой, покупкой, и т.д. в 200 т максимум. поэтому и думаю а стоит ли.
СсылкаПожаловаться
Если альтернатив нет, то приготовьте дополнительную сумму на ремонт, чтобы по максимуму довести авто до ума. И при выборе будьте весьма внимательны, чтобы не купить ведро с болтами. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Если нужна практичность - то калдина. Только стоит рассмотреть не полноприводную, а передний привод с двигателем 1.8. Это если эксплуатация по городу. Полный привод - это минимум 14л на 100 км бензина. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Даже в инструкции на ВАЗ- 2114-2115 по честному написано: "срок эксплуатации вашего автомобиля 5 лет". Не вру, честное слово! А иномарки тоже железные и делают их тоже люди. Машина старше 10 лет это даже не лотерея а русская рулетка. Лучше уж за эти деньги Дачия-Рено, хоть оно на о и заканчивается. Зато на ЗИПе года 3 экономия будет.
СсылкаПожаловаться
MSI
А я вот купил ТОЙОТУ КАМРИ 2002Г. и мне понравилось а раньше ездил а отечественном автопроме.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария