24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше выбрать?

привет всем!вот собираем с мужем купить новую машину.не знаем что выбрать,понравилась лада приора хечбек и рено логан.помогите пожалуйста советом ,что выбрать?хочется купить и не пожалеть.рено логан-настораживает что тяжело будет с запчастями,их стоимость и доступность.а приора пишут что салон гремит,а вот на счет запчастей не страшно,все таки наша машина.всем заранее спасибо.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Максим Наумов
Я сам на 1.4 не ездил только один раз на тест драйве, для города нормально если без кондера, а если с кондёром то лучше 1.6 да и на трассе себя лучше ведёт расход больше всего на литр ну и как ездить будите, опять же все такси городские 1.4.
А вот китайцев я бы не советовал меты вон набрали так уже плачут говорят лучшебы им наших приор купили
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
логан или солано в люксе.
СсылкаПожаловаться
владимир
В такси берут все самое дешовое!!! Если брать так 1,6л!
СсылкаПожаловаться
jonn
"рено логан-настораживает что тяжело будет с запчастями,их стоимость и доступность" неужели еще остались такие, кто так думает?
А по теме, если дизайн Лохана не пугает, то берите его.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Логан надежней и безопасней, чё тут думать?
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не факт, что надёжнее. Да и по безопасности, судя по краш-тестам, современная Приора (не первых выпусков) уже догнала его. Насчёт комфорта вопрос спорный. Мне лично удобнее в Приоре. У Логана получше обзорность, но на трассе лучше Приора - устойчивее и передачи чуть длиннее. У меня отец работает на Логане, дядя не так давно купил Логан, вот у него что-то сделалось с передней подвеской. В фирму покупают самые дешёвые Логаны, потому что у них сильная подвеска. А так по мелочам бывают проблемы. С Приорами тоже как повезёт. Ещё один мой дядя уже три года ездит на Приоре, намотал более 70000 километров и ничего не ремонтировал. У Приоры кстати верхняя часть панели сделана из мягкого пластика, поэтому она будет меньше скрипеть, если заведутся сверчки.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот посмотрите про эти машины и сделайте вывод сами http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
тест логан


СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@



СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
Если брать то логан 1,6 л в максемалке.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей мартемьянов
андрей мартемьянов
Если брать то логан 1,6 л в максемалке.
СсылкаПожаловаться
За 500 штук логана?...ну и дела))))))Это перебор!
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Юрий
Юрий
За 500 штук логана?...ну и дела))))))Это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или пустой фокус.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
За 500 штук логана?...ну и дела))))))Это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно перебор. Тут можно уже Шевроле Лачетти в хорошей комплектации смотреть. Она комфортнее Логана. Можно б.у. смотреть классом выше.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Возьмите лучше DAEWOO NEXIA, она примерно столько же денег стоит, даже чуть подешевле. Возьмиете себе новое авто из салона, с гарантиями. Нексии не ломучие, вы первые года три-четыре вообще вряд ли узнаете, в какой стороне автосервис находится. Просто будете ездить без головной боли. Это же иномарка, хоть и недорогая.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не согласен, в Нексии комфорта как минимум не больше, даже меньше, железо очень тонкое, конструкция ещё более древняя, а безопасность просто никакая, да и качество сборки там ухудшилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Логан "рулит". Практичная машинка. Высокая посадка. Большой салон. Плохие машины в такси брать не будут! Это показательно. В салоне не гремит.После Логана в Приору не хочется пересаживаться! С запчастями без проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария