Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше выбрать?

infiniti FX35 или mazda CX5 что лучше выбрать? За mazda FX35 простите ошибочка вышла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Если вы можете позволить себе ФХ то глупо смотреть на Мазду, если разговор о новой Мазде и б\у ФХ то однозначно новая Мазда.
СсылкаПожаловаться
Если вы можете позволить себе ФХ то глупо смотреть на Мазду, если разговор о новой Мазде и б\у ФХ то однозначно новая Мазда.
СсылкаПожаловаться
+100500! сравнили то же гадкого утенка с фиником!)))))))))))))))) ржака обассака!!!
СсылкаПожаловаться
+100500! сравнили то же гадкого утенка с фиником!)))))))))))))))) ржака обассака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы щаз зацепили всех счастливых обладателей брэнда- мазда.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Ну, вы щаз зацепили всех счастливых обладателей брэнда- мазда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тут ужу давно в оппозиции привык!!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
совершенно верно...
СсылкаПожаловаться
Сравнивать мазду с инфинити некорректно-финик это авто премиум класса а мазда так-погулять вышла из области ширпотреба!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
:)
СсылкаПожаловаться
У меня три машины-лексус рх 2008 г таурег 2008 г соренто 2010 г все продаются приезжай посмотри-покупай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не слесарь просто в семье три машины и пришло время их менять хотя они все в идеальном состоянии приезжай смотри!
СсылкаПожаловаться
У меня три машины-лексус рх 2008 г таурег 2008 г соренто 2010 г все продаются приезжай посмотри-покупай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег только, господин миллионер=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там соренто еще висит смотри внимательно лексус в понедельник выставлю я на нем езжу а что завидно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что молчите , съели или очки одели если говорю три машины-значит три ,а на форумах ищу покупателей-а подкалывать других будешь, на аватарку в фотоателье фотографировались-ответа не надо
СсылкаПожаловаться
Что молчите , съели или очки одели если говорю три машины-значит три ,а на форумах ищу покупателей-а подкалывать других будешь, на аватарку в фотоателье фотографировались-ответа не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы во-первых, мне не тыкайте, Вы мне никто и звать никак, и, судя по отсутствию воспитания и образования, еще и не ровня=) во-вторых, я не завидую чужой безграмотности, ибо сама в лицее училась, а завидовать пятилетнему автохламу тем более не стану=)) кого мне подкалывать я еще у всякого отребья не спрашивала, так что сидите молча=) и свою рожу в сравнение с моей автаркой не ставьте=))) всегодоброго, обтекайте на здоровье=)
СсылкаПожаловаться
Вы во-первых, мне не тыкайте, Вы мне никто и звать никак, и, судя по отсутствию воспитания и образования, еще и не ровня=) во-вторых, я не завидую чужой безграмотности, ибо сама в лицее училась, а завидовать пятилетнему автохламу тем более не стану=)) кого мне подкалывать я еще у всякого отребья не спрашивала, так что сидите молча=) и свою рожу в сравнение с моей автаркой не ставьте=))) всегодоброго, обтекайте на здоровье=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два высших образования и не российских а советских- лицей не катит, всего доброго- пишется раздельно, привет лицею!
СсылкаПожаловаться
У меня два высших образования и не российских а советских- лицей не катит, всего доброго- пишется раздельно, привет лицею!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда? А общаетесь, как обыкновенное подзаборное быдло=)) я лучше Вас знаю, как пишется, и пишу именно так, по приколу=) расставлять запятые не забывайте, привет заочным вузам=)
СсылкаПожаловаться
нет Стас,ты не прав,видимо на волне покупки сх5 от эйфории ее с бентли путают!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) согласен! 100% особенно любят сравнивать свою шниву с мазерати!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или тойоту с якобы какой то рамой,и очень надежной,просто не убиваемой!
СсылкаПожаловаться
У нас прям одни миллионеры сидят на форуме,для которых мазда сх5 так ширпотреб. Как будто все на премиуме ездят... Хотя может быть 20-летней давности)))

+100500
СсылкаПожаловаться
И не говори=)
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Машины и впрямь несопоставимые.
2.0 литра 150 л.с на Мазде и V6 3,5 L 280 л.с на Финике.
Чё то вообще из разной оперы!
СсылкаПожаловаться
Леся
Скорей всего - эротические фантазии!
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
начнем с того - сколько у Вас денег выделено на покупку авто?
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
начнем с того - сколько у Вас денег выделено на покупку авто?
СсылкаПожаловаться
Раз я положила глаз на инфинити значит достаточно
СсылкаПожаловаться
Мери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финик! Один звук из выхлопной системы стоит целой мазды!
СсылкаПожаловаться
Финик! Один звук из выхлопной системы стоит целой мазды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% там целое КБ над ним работало!
СсылкаПожаловаться
Мери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем на мазду смотреть?
СсылкаПожаловаться
кеп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капитан очевидность , 2млн лучше чем 1,3!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru