Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше всего взять за 1,2- 1,3 млн рублей

Базовую комплектацию Q3, хундай Сантафе, может что-нибудь ещё посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Владимир
Cовсем разные авто.) Вам для чего?
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы СХ-5 взял.
СсылкаПожаловаться
Юрий
какой санта фе? если речь идет об ауди))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
какой санта фе? если речь идет об ауди))))))
СсылкаПожаловаться
Сколько я не читал так вы все немцев хвалите, а ауди на фото то ваша? Я после моего опыта с немцами больше никогда дело иметь не буду!!! Езжу на швейцарце (Volvo XC90 v8) и это просто небо и земля по сравнению с немцами!
СсылкаПожаловаться
Руслан Кадыров
Сколько я не читал так вы все немцев хвалите, а ауди на фото то ваша? Я после моего опыта с немцами больше никогда дело иметь не буду!!! Езжу на швейцарце (Volvo XC90 v8) и это просто небо и земля по сравнению с немцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха...ну если вы ездите на швейцарце...то ноу комментс как говорится...вообще то швеция и швейцария разные страны )) так для общего развития ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Кадыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, есть немцы, есть японцы, есть американы,все остальное так себе,на любителя, вольво хороша,но таурег лучше на голову,плюс вольва не дешевая в обслуге.90 вольву и тигуан нельзя сравнивать, только с таурегом, а тут вольва нервно курит в стороне)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы знаете, есть немцы, есть японцы, есть американы,все остальное так себе,на любителя, вольво хороша,но таурег лучше на голову,плюс вольва не дешевая в обслуге.90 вольву и тигуан нельзя сравнивать, только с таурегом, а тут вольва нервно курит в стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Юрий! А действительно вольво не популярна у нас- это наверное как корейцы по цене немцев и японцев не популярны.
СсылкаПожаловаться
Ну если сантафе есть в выборе, тогда посмотри кашкай +2 в максималке. Хотя по мне есть ауди, и есть все остальные.
СсылкаПожаловаться
Ну если сантафе есть в выборе, тогда посмотри кашкай +2 в максималке. Хотя по мне есть ауди, и есть все остальные.
СсылкаПожаловаться
у вас ауди?
СсылкаПожаловаться
Vip999
Ездил раньше на четырнадцатой, теперь планирую купить нормальную машину, мне больше нравятся седаны, но так как дороги у нас разбитые, решил взять кроссовер, джип, то есть машину, на которой будет комфортно ездить по нашим дорогам, просто, что лучше взять за эти деньги, может ауди, хундай, тойоту, что-то еще!
СсылкаПожаловаться
Vip999
Ездил раньше на четырнадцатой, теперь планирую купить нормальную машину, мне больше нравятся седаны, но так как дороги у нас разбитые, решил взять кроссовер, джип, то есть машину, на которой будет комфортно ездить по нашим дорогам, просто, что лучше взять за эти деньги, может ауди, хундай, тойоту, что-то еще!
СсылкаПожаловаться
Ауди за 1,3млн. будет пустая, а вот Тигуан 2.0TSI 6АКПП, вполне себе укомплектован. Санта Фе если и брать то в новом кузове, но него еще и цен нет.
СсылкаПожаловаться
Vip999
А Вы считаете, что нет смысла в пустом ауди, без дополнительных опций не обойтись? вообще есть ли смысл все эти опции накупать, вроде в базовом варианте ауди тоже неплохо или же все-таки необходимы какие-то конкретные опции? Всё равно, потом после продажи, если я не ошибаюсь, опции не сильно влияют на цену! Чисто на глаз мне кажется ауди намного красивее тигуана и в нем удобнее, но это чисто моё впечатление! жду от Вас советов дорогие автолюбители и профи! первую нормальную машину брать собрался, поэтому нет опыта!
СсылкаПожаловаться
Vip999
А Вы считаете, что нет смысла в пустом ауди, без дополнительных опций не обойтись? вообще есть ли смысл все эти опции накупать, вроде в базовом варианте ауди тоже неплохо или же все-таки необходимы какие-то конкретные опции? Всё равно, потом после продажи, если я не ошибаюсь, опции не сильно влияют на цену! Чисто на глаз мне кажется ауди намного красивее тигуана и в нем удобнее, но это чисто моё впечатление! жду от Вас советов дорогие автолюбители и профи! первую нормальную машину брать собрался, поэтому нет опыта!
СсылкаПожаловаться
Давайте по порядку:
1. Q3 170л.с. c S-tronic(робот с 2сцепами) начинается от 1370т.р.
2. Клиренс 170мм vs 200мм
3. Багажник ощутимо меньше, не помню цифры + задние сиденья не сдвигаются продольно как в Тигуане(зимнюю резину возить в салоне??)
4. База Q3 без ксенона и навигации, важные опции на мой взгляд, в Тигуане они будут за эти деньги.
5. Мультируль и блютуз за доплату( к хорошему быстро привыкаешь, к тому не отвлекает внимание от движения)
6. Нет OFF ROAD режима с углом въезда 28град. и помощника на спуске, если планируете вылазки на природу - однозначно пригодиться.
Ну вот как-то так.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
квартиру
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
квартиру
СсылкаПожаловаться
это где за такую незначительную сумму можно купить квартиру?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
это где за такую незначительную сумму можно купить квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо Москвы, есть ещё города в нашей стране, где цены на квартиру ещё остаются более менее адекватными, эти те города до которых лапищи москвичей ещё не дотянулись, надеюсь и не дотянутся!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
После отечественного лома влезть сразу в премиум это по-русски.
Вы хоть расходы посчитайте одно КАСКо вытянет из кармана кучу денег, не считая всего остального.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Cпасибо расмешил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжоте товарисч)) покупать НОВУЮ машину и некупить КАСКо... слов нет, это называлось всегда, дешёвые понты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это золотые слова! жить нужно по средствам, уж решил покупать новую машину, думай как будешь её содержать, а это и КАСКо и ОСАГО и ТО и так далее, перечислять не имеет смысла и так все знают что включает в себя содержание авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший понт дороже денег))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
вот это золотые слова! жить нужно по средствам, уж решил покупать новую машину, думай как будешь её содержать, а это и КАСКо и ОСАГО и ТО и так далее, перечислять не имеет смысла и так все знают что включает в себя содержание авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К жизни по средствам каска не имеет никакого отношения, каску берут очень не занятые люди готовые потом в суде доказывать страховой что ты не олень.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
К жизни по средствам каска не имеет никакого отношения, каску берут очень не занятые люди готовые потом в суде доказывать страховой что ты не олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы) простой пример, я машину ставлю у дома, какой то обдолбанный нарк оторвал номера, сломал зеркало, я вызвал участкового, тот написал бумажку, съездил в страховую и вуаля, у меня новое зеркало)
при этом стоимость зеркала очень близка к стоимости КАСКо, а если бы что то серьёзней?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вы не правы) простой пример, я машину ставлю у дома, какой то обдолбанный нарк оторвал номера, сломал зеркало, я вызвал участкового, тот написал бумажку, съездил в страховую и вуаля, у меня новое зеркало)
при этом стоимость зеркала очень близка к стоимости КАСКо, а если бы что то серьёзней?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы что-то сурьездней минимум год походов по инстанциям причем за Ваши же деньги и не факт что результат положительный....С зеркалом по стоимости каско байка прикольная.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если бы что-то сурьездней минимум год походов по инстанциям причем за Ваши же деньги и не факт что результат положительный....С зеркалом по стоимости каско байка прикольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было и серьёзней, в прошлом год Газелист мне на стоянке у офиса процарабал весь бок, 2 двери + заднее и переднее крыло + помял порог, в итоге опять таки по КАСКо без вопросов всё сделал в фирменном сервисе.
что значит прикольная байка? у меня КАСКо стоит 30 000 рублей на год, зеркало на Сид стоит 22 000 рублей (в фирменном сервисе) + работа по замене, что близко к стоимости КАСКо как я и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а зачем я буду бегать по гаражам и сомнительным сервисам имея машину на гарантии? зеркало с подогревом и электроскладыванием, если какие то кривые ручки мне чё ни не так приковыряют и из за этого будут проблемы в электрике мне с гарантии слетать?))
поэтому я и писал, чтомашину нужно брать такую, чтобы не париться по вопросу её эксплуатации, а не как Вы написали, купил машину и ездит на метро, экономит))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
было и серьёзней, в прошлом год Газелист мне на стоянке у офиса процарабал весь бок, 2 двери + заднее и переднее крыло + помял порог, в итоге опять таки по КАСКо без вопросов всё сделал в фирменном сервисе.
что значит прикольная байка? у меня КАСКо стоит 30 000 рублей на год, зеркало на Сид стоит 22 000 рублей (в фирменном сервисе) + работа по замене, что близко к стоимости КАСКо как я и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
22 тыщи рублеф за зеркало на корейца....это как нодо себя и свой труд не любить. У меня у супруги авто одноклассник с вашим сидом системы опиль астра каско стоит в маскве от 35-70 тыщ зеркало 3 тыщи 500 рублей ну покраска 4 итого около 8 тыщ рублеф, цена покраски в маскве порядка 5 тыщ за деталь итого 4 детали на Ваш сиид покрасить стоит 15-20 тыщ со шпаклевкой и на 10 еще некисло погульбанить. Хотя я так понимаю можно платить и больше за слова фирменный сервис, тока не всегда он на деле оказываецо фирменным. Сам я експлуатирую камри цена каски от 70-130 тыщ. если сложить мою возможную каску и возможную каску жены это около 100-200 тыщ а это уже новый двигатель коробка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
22 тыщи рублеф за зеркало на корейца....это как нодо себя и свой труд не любить. У меня у супруги авто одноклассник с вашим сидом системы опиль астра каско стоит в маскве от 35-70 тыщ зеркало 3 тыщи 500 рублей ну покраска 4 итого около 8 тыщ рублеф, цена покраски в маскве порядка 5 тыщ за деталь итого 4 детали на Ваш сиид покрасить стоит 15-20 тыщ со шпаклевкой и на 10 еще некисло погульбанить. Хотя я так понимаю можно платить и больше за слова фирменный сервис, тока не всегда он на деле оказываецо фирменным. Сам я експлуатирую камри цена каски от 70-130 тыщ. если сложить мою возможную каску и возможную каску жены это около 100-200 тыщ а это уже новый двигатель коробка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох и фантазёр же Вы мужчина))
я только что ради забавы позвонил в салон официального диллера в СПб, Атлант М, так вот, в сборе зеркал нет, есть всё по отдельности, 8000 рублей коробка подзеркало, 3470 само зеркало (стекляшка) 1596 руб -крышка. итого 13 000, это конечно дешевле чем на Сид, но не я там цены устанавливаю. спрашиван на Опель Астра J левое зеркало сподогревм, электрорегулеровкой и электросклаыванием, именно такое как стоит у меня))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ох и фантазёр же Вы мужчина))
я только что ради забавы позвонил в салон официального диллера в СПб, Атлант М, так вот, в сборе зеркал нет, есть всё по отдельности, 8000 рублей коробка подзеркало, 3470 само зеркало (стекляшка) 1596 руб -крышка. итого 13 000, это конечно дешевле чем на Сид, но не я там цены устанавливаю. спрашиван на Опель Астра J левое зеркало сподогревм, электрорегулеровкой и электросклаыванием, именно такое как стоит у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зайдите на екзист и пасчитайте зачем звонить тому кто вас разуить зеркало в сборе буить стоить от 3500-4100 со стекляшкой, електродвигатель отдельно 1800 вечнодеревянных, только вот большой вопрос нужен ли был он в вашем случае. Два года назад на том же опиле датчик АБС накрылся дилер предложил 12 тыщ за запчасть плюс работа так как ступица не разборная и был послан по известному адресу, вместо оригинала альтернативный качественный аналог стоимостью 7500 с работой, на котором авто прошло ужо больше чем на оригинале....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Зайдите на екзист и пасчитайте зачем звонить тому кто вас разуить зеркало в сборе буить стоить от 3500-4100 со стекляшкой, електродвигатель отдельно 1800 вечнодеревянных, только вот большой вопрос нужен ли был он в вашем случае. Два года назад на том же опиле датчик АБС накрылся дилер предложил 12 тыщ за запчасть плюс работа так как ступица не разборная и был послан по известному адресу, вместо оригинала альтернативный качественный аналог стоимостью 7500 с работой, на котором авто прошло ужо больше чем на оригинале....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я Вам про то и пытаюсь объяснить, машину я покупаю на 3-4 года максимум, в кредит не беру, на последние не покупаю, стоимость КАСКо уточнял перед покупкой и она меня не напрягла. так зачем мнеползатьпо экзисам, когда есть официал которому платит моя страховая? это их проблемы, а не мои))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru