29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Ваз 2115 или Ваз 2112

Вот не могу определится : 2115 больше нравится с виду, но 2112 уже сделана под иномарку, и в ней нет прямоугольных панелей и т.д
Петя Баландин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Трубочист
Бери 12-ю, она модель по новее, хотя она чуть дороже, но комфорт относительно Самаре действительно иномарочный, хотя салон скрипеть будет!!
СсылкаПожаловаться
Стас Хрусталёв
12-ку однозначно 16клапанную.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня когда-то был такой выбор-только из-за торпеды я выбрал 15,а 12 наверное получше,16 клапанов могут и встретится но это точно также как на класике передние колеса в отлет-только если не следить за авто,а лучше део ланос-дачию логан,все таки понадежней-в 10 электроника мозги тебе выкрутит-датчик хол.хода,кисл.датчик,лямба зонд,там их уйма и все они не долго служат а стоят порядочно,и кстати бери сразу комп-чтоб не разорятся на диагностике,датчики будут лететь однозначно,мой опыт-задний левый аммортизатор потек через 40000т,следи за пыльниками приводов-а то шрусы захрустят-140000т,клапана прогорели на 135000-но тут качество бензина-ниже 95 не заправлял,на сто сказали пройдет еще 30000 и капиталка-я продал,сцепление ну при моей езде,а это раскрутка передач ходит 50000т,не более того,проставки на задок обязательны,машина при полной загрузке цепляет задницей на скорости 120км,а в то время после класики я был приятно удивлен и думал что лучше нет машины!Это из опыта 15,не думаю что они так уже разнятся!
СсылкаПожаловаться
митрич митрич
Даже трудно сравнивать - однозначно двенашка , за пробег 95 000 км из серьёзного ремонта были только замена вилки переключения передач , маховика двигателя , ремонт генератора - да вот пожалуй и всё , не знаю кто как , а у меня после восьмёрки вообще нет претензий к машине по большому счёту !
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
КУпиланос
СсылкаПожаловаться
Dizel
12-ка
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Бери 12 . Были у меня и 9 и 10, у 10 салон просторней. А так фарш один и тот же.Если конечно гвигло не 16 клапанное.
СсылкаПожаловаться
Жека Bloteen
15
СсылкаПожаловаться
Жека BloteenВ ответ на Жека Bloteen
Жека Bloteen
15
СсылкаПожаловаться
12 часто ломается особенно 16 кл столько отзывов плохих про неё =)) 15шка круче
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария