Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше ваз 2110 или деу ланос 1.6 16клапанов обе машины? ваше мнение и почему черные десяткиназывают пацанскими

что лучше ваз 2110 или деу ланос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
олег
ТОЛЬКО НЕ ЛАНОС-ШАНС!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
ТОЛЬКО НЕ ЛАНОС-ШАНС!!!!
СсылкаПожаловаться
почему так
СсылкаПожаловаться
ну если есть желание постоянно ковыряться в машине то 2110,ездить на непацанской машине и не ковыряться в ней то ланос с 1,5 мотором...
СсылкаПожаловаться
у меня двенашка была, в пятом году купил. отдал ребенку в этом году. кроме масла, колодок и шаровых опор ниче не менял. работал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
у меня двенашка была, в пятом году купил. отдал ребенку в этом году. кроме масла, колодок и шаровых опор ниче не менял. работал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
у ты брат загнул наверно все это ты умудрился за месяц или при пробеге 20 км
СсылкаПожаловаться
у ты брат загнул наверно все это ты умудрился за месяц или при пробеге 20 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег 160 тыков. нет хреновых машин, есть неважнецкие прокладки(между рулем и сидением) вас я оскорбить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если с шумкой десятка то ее конечно. Черный цвет привлекает больше внимание.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если с шумкой десятка то ее конечно. Черный цвет привлекает больше внимание.
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если насчет шумки, то 2110 с шумкой получше ланоса с заводской шумкой будет. Ездил я с однаклассником на его лоносе, заводская шумка хорошая, но вид у машины на любителя. А черный цвет почему, ну точно незнаю, но предполагаю что из прошлого когда можно было купить волгу без очериди то многие брали черную, вроде как подымает статус человека. У самого была 2115 черного цвета, продал в прошлом году за 7000 долларов новый хозяин взял из за двух вещей 1 за цвет и 2 за непрокуренный салон.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Десятка нормальное авто.А убить и велосипед можно,какой хозяин. Ланос чем то старым кажется,наверное своей формой.А гемороя с ним не мало.
СсылкаПожаловаться
R S
А каковы финансовые возможности, что нужно конкретно (для каких задач покупается авто?) и как смотришь на вариант б/у?
СсылкаПожаловаться
Дэу ланос 1.6 - это еще настоящий кореец, но ему же уже 10 лет как минимум, и пробег тысяч 200. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
Юрий
ланос конечно не айс, но он получше ваза будет!
СсылкаПожаловаться
2110 лучше забудь этот ланос. у меня была лада 21124 200 000км прошел без проблем. менял только расходники. авто стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
2110 лучше забудь этот ланос. у меня была лада 21124 200 000км прошел без проблем. менял только расходники. авто стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
а ланос не пройдет столько?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а ланос не пройдет столько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ланос тоже пройдет но ремонтировать чаще будешь
СсылкаПожаловаться
ланос тоже пройдет но ремонтировать чаще будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты опять подколол?)))))))))чтобы таз ремонтировался реже ланоса?))ну ты и ляпнул!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это ты опять подколол?)))))))))чтобы таз ремонтировался реже ланоса?))ну ты и ляпнул!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ланос хуже качеством приоры десятки и даже калины
СсылкаПожаловаться
ланос хуже качеством приоры десятки и даже калины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуже русского таза еще машину непридумали!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
хуже русского таза еще машину непридумали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибаешься ваз не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
ошибаешься ваз не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно не стоит Дамир, особенно вот так
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да конечно не стоит Дамир, особенно вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где остальные модели
СсылкаПожаловаться
а где остальные модели
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с остальными то жн самое произошло!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
с остальными то жн самое произошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что тут такого. за то у нас военная техника лучше чем у немцев.
СсылкаПожаловаться
и что тут такого. за то у нас военная техника лучше чем у немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже так думал пока в инете не покавырялся, оказывается наш танк Т90 обычный дохлый жигуленок перед немецкими и американскими современными танками!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
я тоже так думал пока в инете не покавырялся, оказывается наш танк Т90 обычный дохлый жигуленок перед немецкими и американскими современными танками!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему такая ненависть всему нашему
СсылкаПожаловаться
почему такая ненависть всему нашему
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ненависти никакой нет, просто наши не умеют ничего делать путного, как и играль в футбол)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ненависти никакой нет, просто наши не умеют ничего делать путного, как и играль в футбол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ошибаешься. наши первым в космос человека отправили. все войны выиграли. в хоккей много раз выигрывали. наши камазы многократные чемпионы мира. военная техника лучшая в мире. у нас все умеют если захотят.
СсылкаПожаловаться
ошибаешься. наши первым в космос человека отправили. все войны выиграли. в хоккей много раз выигрывали. наши камазы многократные чемпионы мира. военная техника лучшая в мире. у нас все умеют если захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты какой то мечтатель изобретатель по моему))))))))))))у тебя розовые очки что ли одеты на глазах?)))спустись на землю, хватит летать в облаках)
СсылкаПожаловаться
Юрий
ты какой то мечтатель изобретатель по моему))))))))))))у тебя розовые очки что ли одеты на глазах?)))спустись на землю, хватит летать в облаках)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хочешь спускайся кто тебе мешает
СсылкаПожаловаться
хочешь спускайся кто тебе мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
туда не подымался в отличии от тебя)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
туда не подымался в отличии от тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
юра времена надежных немцев кончилось. хватит уже орать
СсылкаПожаловаться
юра времена надежных немцев кончилось. хватит уже орать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а времена надежных японцев и не начинались)))))такие как ты только верят как дети в японские сборки))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а времена надежных японцев и не начинались)))))такие как ты только верят как дети в японские сборки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
верь дальше
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юрий даже в этой ветке люди больше склоняются к 2110,чем ланос,который также гниёт,у которого двери багажника не закрывалась на новой сам видел.С опелевским 1.6 нормуль.а сейчас идут только с дохлыми запорожскими движками.Поэтому выбор -очевиден.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru