29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ваз 2110 или деу ланос 1.6 16клапанов обе машины? ваше мнение и почему черные десяткиназывают пацанскими

что лучше ваз 2110 или деу ланос
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
олег
ТОЛЬКО НЕ ЛАНОС-ШАНС!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГузаревичВ ответ на олег
олег
ТОЛЬКО НЕ ЛАНОС-ШАНС!!!!
СсылкаПожаловаться
почему так
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
ну если есть желание постоянно ковыряться в машине то 2110,ездить на непацанской машине и не ковыряться в ней то ланос с 1,5 мотором...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня двенашка была, в пятом году купил. отдал ребенку в этом году. кроме масла, колодок и шаровых опор ниче не менял. работал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягинВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня двенашка была, в пятом году купил. отдал ребенку в этом году. кроме масла, колодок и шаровых опор ниче не менял. работал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
у ты брат загнул наверно все это ты умудрился за месяц или при пробеге 20 км
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
у ты брат загнул наверно все это ты умудрился за месяц или при пробеге 20 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег 160 тыков. нет хреновых машин, есть неважнецкие прокладки(между рулем и сидением) вас я оскорбить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если с шумкой десятка то ее конечно. Черный цвет привлекает больше внимание.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГузаревичВ ответ на Vikont
Vikont
Если с шумкой десятка то ее конечно. Черный цвет привлекает больше внимание.
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гузаревич
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если насчет шумки, то 2110 с шумкой получше ланоса с заводской шумкой будет. Ездил я с однаклассником на его лоносе, заводская шумка хорошая, но вид у машины на любителя. А черный цвет почему, ну точно незнаю, но предполагаю что из прошлого когда можно было купить волгу без очериди то многие брали черную, вроде как подымает статус человека. У самого была 2115 черного цвета, продал в прошлом году за 7000 долларов новый хозяин взял из за двух вещей 1 за цвет и 2 за непрокуренный салон.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Десятка нормальное авто.А убить и велосипед можно,какой хозяин. Ланос чем то старым кажется,наверное своей формой.А гемороя с ним не мало.
СсылкаПожаловаться
R S
А каковы финансовые возможности, что нужно конкретно (для каких задач покупается авто?) и как смотришь на вариант б/у?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Дэу ланос 1.6 - это еще настоящий кореец, но ему же уже 10 лет как минимум, и пробег тысяч 200. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
Юрий
ланос конечно не айс, но он получше ваза будет!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
2110 лучше забудь этот ланос. у меня была лада 21124 200 000км прошел без проблем. менял только расходники. авто стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
2110 лучше забудь этот ланос. у меня была лада 21124 200 000км прошел без проблем. менял только расходники. авто стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
а ланос не пройдет столько?)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
а ланос не пройдет столько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ланос тоже пройдет но ремонтировать чаще будешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ланос тоже пройдет но ремонтировать чаще будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты опять подколол?)))))))))чтобы таз ремонтировался реже ланоса?))ну ты и ляпнул!))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Это ты опять подколол?)))))))))чтобы таз ремонтировался реже ланоса?))ну ты и ляпнул!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ланос хуже качеством приоры десятки и даже калины
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ланос хуже качеством приоры десятки и даже калины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуже русского таза еще машину непридумали!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
хуже русского таза еще машину непридумали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибаешься ваз не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария