Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше(в оригинале)DOD F900LHD или MYSTERY MDR-840HD

Посоветуйтеплиззз,какой из двух регистраторов лучше,Мистери или ,всётаки Додик...По цене вроде опредилился а вот по моделям,увы.Помогите пожалуйста...советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
владимир мацевич
Про Мистери ничего не скажу - не знаю. У меня DOD F900LHD (оригинал). Пользуюсь им уже несколько лет, купил такой же жене, тестю и по моему совету такой же приобрели несколько моих друзей - ВСЕ довольны. Меня этот регистратор несколько раз выручал от попыток развода ГАИ-ГИБДД. Несколько раз при поездках в отпуск в Украине, несколько раз уже в России. Причем последний раз-месяц назад под Торжком на трассе Москва-Питер пытались "развести" на встречняк. Если бы не регистратор, то развели, но... когда я гайцу по его просьбе показал запись с регистратора-вопросы отпали. Одним из плюсов является нормальный аккумулятор, т.е. можно регистратор снять и выйти из авто и снимать или продемонстрировать ролик на экране регистратора - это еще один плюс....Недостатком можно назвать отсутствие GPS, но кому как.. Единственное НО...-если будете приобретать DOD F900LHD, то он снят с производства и вместо него идет более свежая модель по моему DOD 980 буквы не помню и еще: карту памяти ставьте макс по объему и скорости (у меня стоит 32 Гб 10 класс) и если у регистратора кронштейн не НОВОГО образца, то закажите кронштейн нового образца, он позволяет поворачивать регистратор на окно водителя когда Вы общаетесь с работником ГАИ. Я вообще без него с ними не общаюсь, даже при составлении протокола (я снял регистратор, и включил его на запись в машине гаи). А вообще гайцы когда видят регистратор то предпочитают не связываться....и лишний раз не останавливают, а остановив и видя направленный на себя регистратор ведут себя по другому... Удачи
СсылкаПожаловаться
александр адяев
посмотрите лучше что то другое хотябы на Процессоре Ambarella A5S30 с матрицей 3 Megapixel ибо то что вы рассматриваете вообще "старьё" ...
СсылкаПожаловаться
Михаська
у меня dod900 lhd я полностью доволен уже год-полтора
СсылкаПожаловаться
Михаська
у меня dod900 lhd я полностью доволен уже год-полтора
СсылкаПожаловаться
кто то и слаще редьки ничего не ел (с)
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
Согласен с Сашей. ДОД старый и большой,Мистери качеством не блещут,короче есть лучше и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Яб не покупал.. не знаю может мне не повезло.
При ударе развалился, момент аварии файлик нормально (походу от удара не сохранил!

DOD F900LHD

Про мистери ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
- хрен редьки не слаще... я бы не стал брать не то - не другое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Лучше видеорегистратор премиум класса - AKENORI 1080X или Akenori 1080Pro. У меня лично Akenori 1080x- вот уж действительно премиум-класс! Характеристики посмотрите в Интернете, объектив - 6 стеклянных линз Pentax FullHD 1920x1080, в других регистраторах - объективы пластиковые. Мне обошелся под заказ с доставкой 12700 руб, но оно того стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Лучше видеорегистратор премиум класса - AKENORI 1080X или Akenori 1080Pro. У меня лично Akenori 1080x- вот уж действительно премиум-класс! Характеристики посмотрите в Интернете, объектив - 6 стеклянных линз Pentax FullHD 1920x1080, в других регистраторах - объективы пластиковые. Мне обошелся под заказ с доставкой 12700 руб, но оно того стоит
СсылкаПожаловаться
стар он , уже ..
СсылкаПожаловаться
Михаська
С акенори полностью согласен там еще gps метка есть и камеры фиксации показывает но есть минус он без аккумулятора то есть стационарно на машине
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Да, аккумулятора нет, но в суд регистратор не понесёшь, только карту памяти (у меня - 16 Гб),а длины кабеля хватает до крыльев + капот. Согласен - неудобства есть, но качество,функциональные возможности - выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть