20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше... TOYOTA VENZA или VOLVO XC-70

Отзовитесь, кто владеет информацией. Заранее благодарен.
ДЕД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей
Главный недостаток Вензы ИМХО - слабый (для нее) безальтернативный двигатель. Лучше Хайлэндер 3,5 л.
СсылкаПожаловаться
IT
Обе универсалы - у нас как паркетники суют...
Вольво 2.4 5 цилиндровую (но не 4х цилиндровый 2литра) полноприводную брать надо дизель рулит!
Прально говорят для тяжелого авто слабый мотор не супер... лучше дизель вольво...
А вольво и Легче и Бензобак чуток больше и расход меньше...
Для переделки во внедорожник (лифт подвески в Европе продают тюннинг комплекты на вольво, не знаю у нас тут можно купить или нет, раньше с Европы на заказ привозили)
СсылкаПожаловаться
алекс митюков
все зависит от того ,что ты ждешь от машины. вольво конечно хороша,но венза практичней и надежней,особенно подвеска. сам владел двумя вольво s40 и cx 90.сейчас гоняю на тойоте и радуюсь жизни!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на алекс митюков
алекс митюков
все зависит от того ,что ты ждешь от машины. вольво конечно хороша,но венза практичней и надежней,особенно подвеска. сам владел двумя вольво s40 и cx 90.сейчас гоняю на тойоте и радуюсь жизни!
СсылкаПожаловаться
В каком месте она надежнее?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Один минус вольво это неликвидность на вторичке, а так я за нее
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Один минус вольво это неликвидность на вторичке, а так я за нее
СсылкаПожаловаться
У Вольво неликвидность??? Откройте автосру.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на jonn
jonn
У Вольво неликвидность??? Откройте автосру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот буквально месяц назад взяли с60, цены от 300к! На такую машину, с80 вообще шикарная тачка, а продается по 500-600, а тойльа потеряет очень мало в цене и купят ее в разы быстрее
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Да вот буквально месяц назад взяли с60, цены от 300к! На такую машину, с80 вообще шикарная тачка, а продается по 500-600, а тойльа потеряет очень мало в цене и купят ее в разы быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Искали S40, за 08 год просят 500, ну на 20 можно попробовать двинуть. Всё что дешевле - полный хлам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Из всех Тойот единственно Венза чем то зацепила.Пластик конечно из пластиковых бутылок.Но салон по габаритам понравился.И движка вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А я соглашусь с первым постом - гляньте Хайландер!
СсылкаПожаловаться
алекс митюков
универсалы повышенной проходимости,к которым относятся обсуждаемые машины ,предполагают наличие семьи,спокойный нрав владельца и возраст от 35 , ну и конечно наличие необходимых средств. в указанную сумму войдут еще 3 ~ 4 машины указанного класса. так что выбор есть! лично я понял преимущество тойоты,после 7 лет владения вольво,все познается в сравнении. хотя плохого про вольво говорить не хочу,у каждой машины свое время и своя душа! машину,при выборе,надо почувствовать.
СсылкаПожаловаться
алексей сыромятников
т
тойота
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Все что перечислили, это дрова, Вольво дорог в эксплуатации, на уровне Мерседеса, так же как и Тоёта, там вообще очередь на несколько недель в Москве на ТО!!! берите Субару Аутбек 2.5, чистокровный Японец, сам эксплуатирую полную комплектацию с двигателем 3.6 В узких банковских кругах называют Еврейским автомобилем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария