Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше Toyota Camry 3.5 или Honda Accord coupe 3.5?

Расскажите про эти автомобили, кто владеет информацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
vasek doncov
мда,с Тойотой(сороковкой)японцы явно оплошали-фуфел! А вот Хонда есть Хонда! Конечно же купеха на любителя,но это супер! если отдаешь предпочтение Тойоте,то обрати внимание на Солару
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
мда,с Тойотой(сороковкой)японцы явно оплошали-фуфел! А вот Хонда есть Хонда! Конечно же купеха на любителя,но это супер! если отдаешь предпочтение Тойоте,то обрати внимание на Солару
СсылкаПожаловаться
по моему солара у нас не выпускается
СсылкаПожаловаться
Vadim
по моему солара у нас не выпускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солару так же как и Хонду-купе выпускают ТОЛЬКО лишь в Америке
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
СсылкаПожаловаться
тойота по любому лучше,езжу 1год 60т км горя не знаю а с хондой кореш ебется
СсылкаПожаловаться
Николай Боксер
тойота по любому лучше,езжу 1год 60т км горя не знаю а с хондой кореш ебется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, 4 года на Хонде Аккорд 97 000 намотал, причем акселератор до упора. Ни одной поломки, только тормозные накладки менял. А на трассе Камри вообще отдыхает.
СсылкаПожаловаться
KoTeHoK
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.
СсылкаПожаловаться
KoTeHoK
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.Так он же намного дороже, где-то в полтора раза!
СсылкаПожаловаться
Олег Чиж
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.Так он же намного дороже, где-то в полтора раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне память не изменяет то инфинити эта стоит около 1 800 000 в простой и чуть больше 1 900 000 в самой крутой комплектации.
а камри стоит не российской сборки около 1 500 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
Тойота Солара- та же Камри,только купе и уж гораздо лучше зарекомендовала себя(чем Камри в 40 кузове)
СсылкаПожаловаться
сашка
у хонды проблемные крепления бамперов, в процессе эксплотации появляются увеличенные зазоры,
СсылкаПожаловаться
сашка
у хонды проблемные крепления бамперов, в процессе эксплотации появляются увеличенные зазоры,
СсылкаПожаловаться
за 6,5 лет эксплуатации не заметил ...
СсылкаПожаловаться
Если комфорт любишь, однозначно Тоёта. Аккорд хоть и выглядит (да и едет!) на все сто, но ощутимо пожёстче будет. Ну а если понты и драйв важнее то Хонда не разочарует!
СсылкаПожаловаться
Если комфорт любишь, однозначно Тоёта. Аккорд хоть и выглядит (да и едет!) на все сто, но ощутимо пожёстче будет. Ну а если понты и драйв важнее то Хонда не разочарует!
СсылкаПожаловаться
правильно Хонда жёстче, а Тойота более *женская* купэ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен КАМРИ СУПЕР ТАЧКА у меня японка доволен как слон
СсылкаПожаловаться
Агасфер
У меня Tойота R-5, а и что это за кузов такой, 40й ?
СсылкаПожаловаться
Romarioz
У меня камрюха 3,5л. японец в принципе доволен хорошееотношение цены с качеством. Хонда погремуха и места меньше, но едит быстрее.
СсылкаПожаловаться
Олег Чиж
Инфинити конечно хорош, и лошадей там побольше! Но я смотрю по обьявлениям по продаже б/у авто, много таких машин продают с малым пробегом( 5 или 7 тис. км)! Это значит машину приобрели, покатались и остались не довольны!
СсылкаПожаловаться
Александр
незнаю как с тойотой... а покупка запчастей для такого аккорда будет проблемной. Да и с ремонтом тоже.
По поводу бамперов - есть косяк такой у хонды... снял бампер - считай сделал зазоры.
СсылкаПожаловаться
A A
Друг у меня имеет Аккорд. Правда в кузове седан. Но думаю разницы в обслуживании не будет. ТО и запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
тата
тойоту камри купила не запланированно...но нисколько теперь не жалею. У меня было много разных машин, занималась автоспортом. Несколько дней привыкала к очень мягкой камрюхе так как мой стиль был всегда весьмма агрессивный. Приходилось выпивать по нескольку чашек кофе в день-реально засыпала за рулем ! Даже хотела поменять ее на хонду Аккорд. У подруги хонда, мы поменялись машинами и погоняли...что тут сказать...внешне хонда обещает много, но по комфорту пребывания в салоне это обещание превращается в пыль.Мой приятель наблюдая как я чертыхаюсь и злюсь на этот корабль- подарил мне прикольную открытку, на ней изображен ежик переходящий шоссе перед машиной и изречение Соломона ниже- КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ. Мне кажется что с появлением этой машины я изменилась сама стала спокойнее и т. п. Я обычно меняю машину раз в год,проверено это самый выгодный способ экономии,но вот прошел почти год как я приобрела камри и честно вам признаюсь- даже не знаю что теперь купить.. Если вы готовы пожертвовать собственным комфортом ради того чтобы понравиться друзьям тогда Хонда а если вы самодостаточный человек- тогда ТОЙОТО КАМРИ. УДАЧНОГО ВЫБОРА!
СсылкаПожаловаться
тата
тойоту камри купила не запланированно...но нисколько теперь не жалею. У меня было много разных машин, занималась автоспортом. Несколько дней привыкала к очень мягкой камрюхе так как мой стиль был всегда весьмма агрессивный. Приходилось выпивать по нескольку чашек кофе в день-реально засыпала за рулем ! Даже хотела поменять ее на хонду Аккорд. У подруги хонда, мы поменялись машинами и погоняли...что тут сказать...внешне хонда обещает много, но по комфорту пребывания в салоне это обещание превращается в пыль.Мой приятель наблюдая как я чертыхаюсь и злюсь на этот корабль- подарил мне прикольную открытку, на ней изображен ежик переходящий шоссе перед машиной и изречение Соломона ниже- КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ. Мне кажется что с появлением этой машины я изменилась сама стала спокойнее и т. п. Я обычно меняю машину раз в год,проверено это самый выгодный способ экономии,но вот прошел почти год как я приобрела камри и честно вам признаюсь- даже не знаю что теперь купить.. Если вы готовы пожертвовать собственным комфортом ради того чтобы понравиться друзьям тогда Хонда а если вы самодостаточный человек- тогда ТОЙОТО КАМРИ. УДАЧНОГО ВЫБОРА!
СсылкаПожаловаться

Спасибоза такой развернутый ответ!
СсылкаПожаловаться
тата
СсылкаПожаловаться
очень точно подмечено
СсылкаПожаловаться
Жора
Если еще не взял тачку,бери Тойоту,не пожалеешь,у меня была Тойота-Камри,еще в 1993г.-СУПЕР.И расход,и ремонт,все на много выгодней.Поверь на слово,у меня были японцы разных марок,лучше Тойоты-нет.(это,естественно,на любителя)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА камри внутри не очень впечтляет! Марина, какой у Вашей машины объём?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Тайота КАМРИ хороший автомобиль, но внешне если сравнивать с Хондой Аккорд- выглядит НИКАК. Хонда - ПРОСТО Красавица!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Тайота КАМРИ хороший автомобиль, но внешне если сравнивать с Хондой Аккорд- выглядит НИКАК. Хонда - ПРОСТО Красавица!
СсылкаПожаловаться
всё с точностью наооборот, тойота красавица - мощь и элегантность, хонда с переди выглядит архаично, особенно бампер (отстойный), зад невыразителен, дорожный просвет просвет мал, кузов тесный. Сосед продал Камри ради Хонды, теперь локти кусает.
СсылкаПожаловаться
семен семенов
бери легенду купе,и радуйся жизни.ПРИВЕТ ВЛАДИВОСТОК.половина вышеперечисленных ребятишек не знают ни о тойоте,ни о хонде,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
семен семенов
бери легенду купе,и радуйся жизни.ПРИВЕТ ВЛАДИВОСТОК.половина вышеперечисленных ребятишек не знают ни о тойоте,ни о хонде,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ТО Я НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА ПРО ЛЕГЕНДУ КУПЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
MOSES
Хонда хорошая машина, но не для нашего климата. Если живете в регионе где температура не опускается ниже -20 , то вперет . Если сравнивать с тойота- у любой тайто двигателя проше, а потому надежней. И не приведи вас госпоть к серьезной поломке двигателя , двигателя хондо ремонту в реалиях нашей страны практически не подлежат,живя на дальнем востоке не видел не одного нормально работающего двигателя после ремонта , особенно енто касается 5 целиндровых , насколько я знаю обарудования для их настройки у нас еденицы, после его разборке и сборке расход 20-25 л. .А вот ходовка любой тойто фору дас ( исключительная надежность блин)
СсылкаПожаловаться
Карпенко Валерий
Плановое ТО на Тойоте через 10 тыс, на Хонде через 15 тыс. Два раза в год вэлкам на 1200 норма,час? Надёжная машина?
У меня Accord TypeS -просто руки дрожат после езды, у шефа Camry -он пересел с Ауди А6 (1996г.в.)- матюкаетсяяя!
СсылкаПожаловаться
Карпенко Валерий
Моё мнение Тойота машина для тех кому за 50, хочеш пополнить их ряды?
СсылкаПожаловаться
Олег Ерин
хонда - это бомба!!!
СсылкаПожаловаться
Vasily Zhludov
Вторая камрюха с нуля, рву хонды по прямой трассе, и по гололёду за 200 наваливаю, нормальная машина, без понтов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ананьев
мне вот непонятно ваще русское притяжение к тоетам? Как можно делать прибыль - продавать дешевые фуфловые машины за дорого. А новое камри ваще штото - банка со снотворным на колесах, тока не доверху набита таблетками, тк брякает постоянно, плюс еще табтки нада, если укачает от постоянных раскачек взад-вперед, а коробка автомат как была дерьмом на старой камри, так и осталась, хоть и ступень добавили. Рвать хонды и на десятке наверно можно, глаза закрыть, кирпич на педаль и вперед, тока тоета то зачем?? Авто для пенсов, сто пудов. Хотя честно канешно, любая япошка хуже нормального европейца по драйву, как по ме, философия машин штоли другая. Мой автопарк потоянный: Хонда Легенд, Камри, Мондео (очень достойная альтернатива последней), Ауди алроуд, ХС 90 спорт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru