29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Toyota Camry 3.5 или Honda Accord coupe 3.5?

Расскажите про эти автомобили, кто владеет информацией.
Олег Чиж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
vasek doncov
мда,с Тойотой(сороковкой)японцы явно оплошали-фуфел! А вот Хонда есть Хонда! Конечно же купеха на любителя,но это супер! если отдаешь предпочтение Тойоте,то обрати внимание на Солару
СсылкаПожаловаться
Vadim В ответ на vasek doncov
vasek doncov
мда,с Тойотой(сороковкой)японцы явно оплошали-фуфел! А вот Хонда есть Хонда! Конечно же купеха на любителя,но это супер! если отдаешь предпочтение Тойоте,то обрати внимание на Солару
СсылкаПожаловаться
по моему солара у нас не выпускается
СсылкаПожаловаться
vasek doncovВ ответ на Vadim
Vadim
по моему солара у нас не выпускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солару так же как и Хонду-купе выпускают ТОЛЬКО лишь в Америке
СсылкаПожаловаться
Николай БоксерВ ответ на vasek doncov
vasek doncov
мда,с Тойотой(сороковкой)японцы явно оплошали-фуфел! А вот Хонда есть Хонда! Конечно же купеха на любителя,но это супер! если отдаешь предпочтение Тойоте,то обрати внимание на Солару
СсылкаПожаловаться
тойота по любому лучше,езжу 1год 60т км горя не знаю а с хондой кореш ебется
СсылкаПожаловаться
Борис ЗаводчиковВ ответ на Николай Боксер
Николай Боксер
тойота по любому лучше,езжу 1год 60т км горя не знаю а с хондой кореш ебется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, 4 года на Хонде Аккорд 97 000 намотал, причем акселератор до упора. Ни одной поломки, только тормозные накладки менял. А на трассе Камри вообще отдыхает.
СсылкаПожаловаться
KoTeHoK
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧижВ ответ на KoTeHoK
KoTeHoK
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.Так он же намного дороже, где-то в полтора раза!
СсылкаПожаловаться
KoTeHoKВ ответ на Олег Чиж
Олег Чиж
Тогда уж лучше посмотреть еще на инфинити G37 купе (тотже нисан 370Z, ток другой дизайн кузова). Чуть дороже но и намного раскошнее.Так он же намного дороже, где-то в полтора раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне память не изменяет то инфинити эта стоит около 1 800 000 в простой и чуть больше 1 900 000 в самой крутой комплектации.
а камри стоит не российской сборки около 1 500 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
Тойота Солара- та же Камри,только купе и уж гораздо лучше зарекомендовала себя(чем Камри в 40 кузове)
СсылкаПожаловаться
сашка
у хонды проблемные крепления бамперов, в процессе эксплотации появляются увеличенные зазоры,
СсылкаПожаловаться
SlovakВ ответ на сашка
сашка
у хонды проблемные крепления бамперов, в процессе эксплотации появляются увеличенные зазоры,
СсылкаПожаловаться
за 6,5 лет эксплуатации не заметил ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Если комфорт любишь, однозначно Тоёта. Аккорд хоть и выглядит (да и едет!) на все сто, но ощутимо пожёстче будет. Ну а если понты и драйв важнее то Хонда не разочарует!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Если комфорт любишь, однозначно Тоёта. Аккорд хоть и выглядит (да и едет!) на все сто, но ощутимо пожёстче будет. Ну а если понты и драйв важнее то Хонда не разочарует!
СсылкаПожаловаться
правильно Хонда жёстче, а Тойота более *женская* купэ
СсылкаПожаловаться
Николай БоксерВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Если комфорт любишь, однозначно Тоёта. Аккорд хоть и выглядит (да и едет!) на все сто, но ощутимо пожёстче будет. Ну а если понты и драйв важнее то Хонда не разочарует!
СсылкаПожаловаться
согласен КАМРИ СУПЕР ТАЧКА у меня японка доволен как слон
СсылкаПожаловаться
Агасфер
У меня Tойота R-5, а и что это за кузов такой, 40й ?
СсылкаПожаловаться
Romarioz
У меня камрюха 3,5л. японец в принципе доволен хорошееотношение цены с качеством. Хонда погремуха и места меньше, но едит быстрее.
СсылкаПожаловаться
Олег Чиж
Инфинити конечно хорош, и лошадей там побольше! Но я смотрю по обьявлениям по продаже б/у авто, много таких машин продают с малым пробегом( 5 или 7 тис. км)! Это значит машину приобрели, покатались и остались не довольны!
СсылкаПожаловаться
Александр
незнаю как с тойотой... а покупка запчастей для такого аккорда будет проблемной. Да и с ремонтом тоже.
По поводу бамперов - есть косяк такой у хонды... снял бампер - считай сделал зазоры.
СсылкаПожаловаться
A A
Друг у меня имеет Аккорд. Правда в кузове седан. Но думаю разницы в обслуживании не будет. ТО и запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
тата
тойоту камри купила не запланированно...но нисколько теперь не жалею. У меня было много разных машин, занималась автоспортом. Несколько дней привыкала к очень мягкой камрюхе так как мой стиль был всегда весьмма агрессивный. Приходилось выпивать по нескольку чашек кофе в день-реально засыпала за рулем ! Даже хотела поменять ее на хонду Аккорд. У подруги хонда, мы поменялись машинами и погоняли...что тут сказать...внешне хонда обещает много, но по комфорту пребывания в салоне это обещание превращается в пыль.Мой приятель наблюдая как я чертыхаюсь и злюсь на этот корабль- подарил мне прикольную открытку, на ней изображен ежик переходящий шоссе перед машиной и изречение Соломона ниже- КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ. Мне кажется что с появлением этой машины я изменилась сама стала спокойнее и т. п. Я обычно меняю машину раз в год,проверено это самый выгодный способ экономии,но вот прошел почти год как я приобрела камри и честно вам признаюсь- даже не знаю что теперь купить.. Если вы готовы пожертвовать собственным комфортом ради того чтобы понравиться друзьям тогда Хонда а если вы самодостаточный человек- тогда ТОЙОТО КАМРИ. УДАЧНОГО ВЫБОРА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария