Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше Skoda Octavia 2007г. но с меньшим пробегом или Octavia 2010, но с пробегом в 80тыс. км

Подскажите, пожалуйста. Что лучше Skoda Octavia 2007г. но с меньшим пробегом или Octavia 2010, но с пробегом в 80тыс. км. Обе с мотором 1.4.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
папа карлов
пробег пробегу волк. 1500 любому пробегу цена
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Октавию с 1.4л-80лс вообще покупать не стоит,более неторопливую машину ещё надо поискать,это совсем пенсионерский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Октавию с 1.4л-80лс вообще покупать не стоит,более неторопливую машину ещё надо поискать,это совсем пенсионерский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
14-го, без пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
конечно 10, пробег фигня, ваговские движки долго ходят, но двигатель 1.4 конечно не очень, хотя по городу нормально
СсылкаПожаловаться
-
Пробег пробегу рознь. У меня 20 тыс. км за два года, но при этом на той же Октавии (12 год) я регулярно заваливаю в 90-радусные повороты на скорости 65-70 км/ч, проезжаю "лежачие" на 40 км/ч, и выжимаю из движка все соки.
Салон-кузов как новые, а вот подвеска, думаю, к 4 или 5 году недвусмысленно даст о себе знать - но к тому времени я благополучно машину солью с небольшим пробегом тысяч 40-50 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на v m
История переписки2
Пральна, чё железяку жалеть...
СсылкаПожаловаться
-В ответ на v m
История переписки2
Рад за тебя, и за свою подвеску - значит, меньше хлопот будет.
В целом пока проблем не было, хотя есть глюки с электроникой, и с правым передним стеклоподъемником.
СсылкаПожаловаться
Вадим Семенов
Спасибо за советы!! В поисках авто уже спутал движки - на самом деле сравнивал движки с 1.6, так как верно сказано, что он медленный очень и не такой ресурсоемкий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru