3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше сделать?

Добрый вечер всем.Есть автомобиль Ваз 2115,2007 года выпуска.Езжу я на нём нерегулярно.Есть проблемы с коррозией на задних арках и водительской двери.В связи с тем,что езжу не так часто,да и денег то не так много,думаю что с ней делать.Есть четыре варианта:1)продать машину немедленно,ничего с ней не делая.2)Покрасить так,чтобы ржавчину не было видно и продать.3)Покрасить полностью и продать.4)Оставить.Как лучше поступить?
Aлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
1-если машина не нужна более
2-качественно сделать не очень просто
3-дорого
4-если машина всё же нужна)
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
1-если машина не нужна более
2-качественно сделать не очень просто
3-дорого
4-если машина всё же нужна)
СсылкаПожаловаться
в принципе не так уж сильно и нужна.Частенько могу и на общественном транспорте доехать.Просто если продавать,то хочется максимально выручить от продажи,просто думаю окупится ли окраска при продаже или нет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Aлексей
Aлексей
в принципе не так уж сильно и нужна.Частенько могу и на общественном транспорте доехать.Просто если продавать,то хочется максимально выручить от продажи,просто думаю окупится ли окраска при продаже или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда-2 пункт.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Aлексей
Aлексей
в принципе не так уж сильно и нужна.Частенько могу и на общественном транспорте доехать.Просто если продавать,то хочется максимально выручить от продажи,просто думаю окупится ли окраска при продаже или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто думаю окупится ли окраска при продаже или нет
Если вы машину покрасите, то это значит что она битая. Вот и думайте, стоит ли её красить.
СсылкаПожаловаться
виталий костровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
1-если машина не нужна более
2-качественно сделать не очень просто
3-дорого
4-если машина всё же нужна)
СсылкаПожаловаться
для продажи я бы зделал для отвода глаз так скажем не дорого!!!а для себя качественно и постепенно москва тоже не сразу строилась))))
СсылкаПожаловаться
виталий костров
ржавчину удери зашкурь посмотри чтобы дыр не было если нет то обизжирь покрой грунтовкой на 2 раза продают в балонах 150-160 рублей за штуку затем возьми краску по цвету кузова и покрой ей тока окуратней наноси и кузов защеть чтоб не попала куда не нужно краска тоже в этом районе стоит и продай дешево и сердито можно зделать самому!!!
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на виталий костров
виталий костров
ржавчину удери зашкурь посмотри чтобы дыр не было если нет то обизжирь покрой грунтовкой на 2 раза продают в балонах 150-160 рублей за штуку затем возьми краску по цвету кузова и покрой ей тока окуратней наноси и кузов защеть чтоб не попала куда не нужно краска тоже в этом районе стоит и продай дешево и сердито можно зделать самому!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.А если дыры есть,что тогда?
СсылкаПожаловаться
виталий костровВ ответ на Aлексей
Aлексей
спасибо за совет.А если дыры есть,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я для себя делал машинку свою варил плуавтомат!!!если все же хотите оставить свое любимое авто то делайте если нет и не хотите делать или деньги вакидывать продайте перекупу он пеной задует и продаст лошку какому небуть так многие делают!!!как пишут ниже скорее перекупы все им выгодно купить и скинуть цену на 5-10 тысячь патом подшаманить и наживаца на людях!!!
СсылкаПожаловаться
виталий костровВ ответ на Aлексей
Aлексей
спасибо за совет.А если дыры есть,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варить шпаклевать зачещать грунтовать красить если хотите оставить себе машинку либо отдать перекупу но при этом в торге потерять 5-10 касых тот найдет способ обмануть людей не делая нехера с парогами!!! я делал на жиге пароги вырезал в варивал новые шпаклевал шкурил красил по времени занело 2-3 дня на 2 парога!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
блин, баллон антигравия стоит 150 рублей. 2 баллонов за глаза, чтоб скрыть ржавчину
СсылкаПожаловаться
aleks
продавать как есть,толковый покупатель будет видеть негативные стороны что она ржавая а не битая.а для кузова это важнее.любое вложение денег,никогда не окупит затраты,ну разве что если вы найдёте слепого
СсылкаПожаловаться
konstanin
Любая покраска вызовет кучу вопросов
СсылкаПожаловаться
николо поганини
продавать не делая, если обшественный транспорт больше по душе можно представить чего вы там на красите.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Рыночная цена от 90000(дерьмовая) до 130000(ухоженная)
Кузов хорошо сделать по кругу( покраска по нижней кромке со шпаклевкой и т.д.) 15000. и плюс мойка , чистка , замена всех косячных деталей 5000 , и цена будет не выше 115000 120000 чтоб продать.Или не делать и за100000 продать.Если сам не делал ,то красить самому для продажи не надо - испортишь.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Рыночная цена от 90000(дерьмовая) до 130000(ухоженная)
Кузов хорошо сделать по кругу( покраска по нижней кромке со шпаклевкой и т.д.) 15000. и плюс мойка , чистка , замена всех косячных деталей 5000 , и цена будет не выше 115000 120000 чтоб продать.Или не делать и за100000 продать.Если сам не делал ,то красить самому для продажи не надо - испортишь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный комментарий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария