23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше-Рено Клио или Поло или Шкода?

Хочу купить новую маленькую машину. Езжу в день по 50 км в среднем. Пару раз в полгода - по 400 км. Что лучше купить-дизель точно... есть опыт с фольсвагеном старыми - задолбалась ремонтировать и менять..Клио старый 10 лет оже был - там все было нормально...что посоветуете?
Elemuca Elemuca7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
DAD MOROZ
Шкода или Тойота, это совсем без проблем если.
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Шкода или Тойота, это совсем без проблем если.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...шкода фабиа по карману...нормально будет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спасибо...шкода фабиа по карману...нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет)
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мне нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - могу купить только фабио..она- без проблем будет ездить? Не надо будет через пару лет менять коробку передач или к.сцепления? Или еще что?
СсылкаПожаловаться
hijihВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спасибо...шкода фабиа по карману...нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рено Клио в России не продается, да и Поло и Шкоды только бензиновые...
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рено Клио в России не продается, да и Поло и Шкоды только бензиновые...
СсылкаПожаловаться
Я в европе...а про шкоду фабио - да..по-моему тоже говорили, что делают только бензин
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Я в европе...а про шкоду фабио - да..по-моему тоже говорили, что делают только бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если вы в Европе, так какого фига спрашиваете совета на российском форуме???)))))))))))) У вас там и машины другие, и комплектации, которые в России и не снились. Да и вообще у вас там "дизельгейт" и все дизельные авто у вас скоро или запретят, или обложат таким налогом, что даже вы, "европейцы", взвоете...(((((((((((((( Можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так если вы в Европе, так какого фига спрашиваете совета на российском форуме???)))))))))))) У вас там и машины другие, и комплектации, которые в России и не снились. Да и вообще у вас там "дизельгейт" и все дизельные авто у вас скоро или запретят, или обложат таким налогом, что даже вы, "европейцы", взвоете...(((((((((((((( Можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашиваю здесь-потому что в европе не нахожу такого форума как этот. А за информацию про налог за дизель-спасибо..тоже не знала
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спрашиваю здесь-потому что в европе не нахожу такого форума как этот. А за информацию про налог за дизель-спасибо..тоже не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда с "Тойотой 25" общайтесь плотнее. Он хоть и в Белоруссии живет, но по европейским машинам спец...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так если вы в Европе, так какого фига спрашиваете совета на российском форуме???)))))))))))) У вас там и машины другие, и комплектации, которые в России и не снились. Да и вообще у вас там "дизельгейт" и все дизельные авто у вас скоро или запретят, или обложат таким налогом, что даже вы, "европейцы", взвоете...(((((((((((((( Можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дизель несколько проще- просто в столичные мегаполисы нельзя будет въезжать, или надо будет оплачивать экологический сбор по суточно..
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на aleks
aleks
За дизель несколько проще- просто в столичные мегаполисы нельзя будет въезжать, или надо будет оплачивать экологический сбор по суточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? Вы серьезно? Это где это такое-про экосбор?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
??? Вы серьезно? Это где это такое-про экосбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для Испании себе volvo XC 60 взял, сын в Мюнхене выбирал двухлетку. По крайней мере у них эта тема так озвучена
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на aleks
aleks
Я для Испании себе volvo XC 60 взял, сын в Мюнхене выбирал двухлетку. По крайней мере у них эта тема так озвучена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Спасибо..узнаю
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Я в европе...а про шкоду фабио - да..по-моему тоже говорили, что делают только бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе где ?
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
В Европе где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Словении
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
В Словении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы рассмотрел 2 варианта . .Либо Тойота Аурис , либо Шкода Фабиа .Если Аурис ,то только 1.4 ( 1364 см/куб 90 коней ) . С мотором 1.6 (1WW )не стоит . Ну а Шкода , лучше с 1.4 ( 1422 см/куб ) но рестайловый .105 коней , МКПП . Оба авто достойные .Ну а дальше по деньгам , пробегу -состоянию ( если б/у ) .и личные предпочтения .
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Я бы рассмотрел 2 варианта . .Либо Тойота Аурис , либо Шкода Фабиа .Если Аурис ,то только 1.4 ( 1364 см/куб 90 коней ) . С мотором 1.6 (1WW )не стоит . Ну а Шкода , лучше с 1.4 ( 1422 см/куб ) но рестайловый .105 коней , МКПП . Оба авто достойные .Ну а дальше по деньгам , пробегу -состоянию ( если б/у ) .и личные предпочтения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..тойоты дорогие по всем параметрам...а насчет фабии-за подумать..фольксваген поло почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спасибо..тойоты дорогие по всем параметрам...а насчет фабии-за подумать..фольксваген поло почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне Фабиа больше симпатична . И можно взять в универсале .
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Спасибо..тойоты дорогие по всем параметрам...а насчет фабии-за подумать..фольксваген поло почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поло и Фабяи по сути одна и та же машина. Кузов разный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария