20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Рено Дастер или Ниссан Кашкай

Какой автомобиль лучше купить Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ) или Ниссан Кашкай 2,0 л МКП 2WD (2009 г.в., пробег 31 тыс. км., один хозяйн)
Андрей Качур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
forum forum,, сегодня мои знакомые взяли Ховер м4.Как твое мнение.Заходил сегодня в секцию рено,, так там самый дешевый с фенольным запахом и некачественной пластмассой Дустер стоит 756тыс.Я только не понимаю,, на эти Дустеры моторы 2,0литра делают или еще нет.А этот Ховер м4 ОНИ купили за 530тыс.Говорят что их раскупают в лет.Они последний чистородословный купили.Лично я , если стоял выбор между Дустером и Кашкаем, даже не думая купил бы Кашкай.Все таки Ниссан это несомненно другой уровень.Даже мы рассматривали покупку только Кашкая.Кстати в секции Рено очень много посетителей.Все таки реклама рено делает свое дело.Кстати смотрел поделки Автоваза.Очень громадное желание купить Ниву ,естественно только родную а не шевролет.Уж больно прикольная машина.Выкинуть из нее весь хлам,поставить нормальный двигатель ,разобраться с этими раздатками,поставить нормальную резину и кованные диски,то есть привести в более менее приличный вид.Конечно Нива прикольная машина.Люди многие засматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже М4 продают?...нормально....за 530 считаю удачная покупка...экономичный двигатель, что очень важно
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
уже М4 продают?...нормально....за 530 считаю удачная покупка...экономичный двигатель, что очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
forum forum вообще то пацаны ну очень довольны покупкой.Действительно очень интересный вариант.Машина суперски вместительна.И в ней сидишь как человек.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
forum forum вообще то пацаны ну очень довольны покупкой.Действительно очень интересный вариант.Машина суперски вместительна.И в ней сидишь как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачной эксплуатации))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лифан Х60 бери в максималке и с передний приводом.. вам хватит за глаза если полный привод не нужен..
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
конечно новый....в чём вопрос????
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кашкай комфортней и престижней, но лучше с асфальта не съезжать, Дастер проходимей, можно и в грязи поюзать, но аскетичен внутри. Что Вам важнее-решайте! Хотя Кашкай сейчас начнет стремительно падать в цене, еще год и машина уже старше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Новый Дастер!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вы хотите ездить на пыльной тряпке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Дастер. ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кашкай, конечно, лучше. Но я всего лишь привела перевод названия реношного полуфабриката :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насколько я знаю, любое английское слово имеет множество значений. Ознакомьтесь со всеми ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, бедность английского сыграла с Дустером злую шутку.
СсылкаПожаловаться
Маленький ПрынцВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Насколько я знаю, любое английское слово имеет множество значений. Ознакомьтесь со всеми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Juke-амер. разг.- ДЕШЁВЫЙ РЕСТОРАН,ЗАБЕГАЛОВКА!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам нравится это авто? Правда нравится ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Машина в любом случае лучше, чем недомашина. Особенно, если пробег приятный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария