29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Рено Дастер или Ниссан Кашкай

Какой автомобиль лучше купить Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ) или Ниссан Кашкай 2,0 л МКП 2WD (2009 г.в., пробег 31 тыс. км., один хозяйн)
Андрей Качур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Александр Мазрухо
Я бы сказал,что-это исключение,т.е. наверняка теряешь при продаже.Но у богатых свои тараканы.Остается порадоваться только за купивших эти машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я еще не люблю долго продавать, торговаться, мелочиться претит моей мужской натуре, но я отнюдь не богат, у меня кредит еще за предыдущую машину есть, гребаное общество потребления толкает нас на эти дебильные шаги - автопроизводители выпускают одну новинку за другой! В принципе, через месяц после покупки машины начинает хотеться новую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сейчас ПТС банки не забирают, продавай хоть на следующий день, только кредит плати
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Да, я еще не люблю долго продавать, торговаться, мелочиться претит моей мужской натуре, но я отнюдь не богат, у меня кредит еще за предыдущую машину есть, гребаное общество потребления толкает нас на эти дебильные шаги - автопроизводители выпускают одну новинку за другой! В принципе, через месяц после покупки машины начинает хотеться новую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже болезнь.Я за 20 лет поменял 20 машин,но я покупал,приводил в порядок и продавал,естественно дороже.Пока эта игра не надоела-купил новую и потихоньку езжу.А сажать себя и семью в долговую яму только ради игры в машинки-глупость.Но без обид,я это понял только когда стал не очень молодым.Лучше не повторять этот опыт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну это уже болезнь.Я за 20 лет поменял 20 машин,но я покупал,приводил в порядок и продавал,естественно дороже.Пока эта игра не надоела-купил новую и потихоньку езжу.А сажать себя и семью в долговую яму только ради игры в машинки-глупость.Но без обид,я это понял только когда стал не очень молодым.Лучше не повторять этот опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я не парюсь, ведь "завтра, может быть, война". И девушек менял бы каждый месяц, но жена обижается... Мне 37 лет и родных детей у меня нет. Для меня купить солнцезащитные очки на последние 15 тысяч или проснуться уставшим, снять деньги с кредитки и улететь за границу - можно сказать, обычное дело. Не надо заморачиваться, хотя бывали моменты из-за долгов, когда жить не хотелось
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Роман
Роман
Я вот пару лет поезжу, потом продаю, потому что надоедает. Охота новых ощущений. Состояние идеальное, пробег небольшой. Из-за таких вот как вы, хоть пробег накручивай... Почему вы думаете, что порядочных людей мало, по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем продавать хорошую машину если она не ломаеться. ради шильдика
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зачем продавать хорошую машину если она не ломаеться. ради шильдика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нет. Я могу после более престижного шильдика пересесть на менее престижный. Все ради ощущения новизны, перемен... Раньше у меня такое с мобильниками и разными гаджетами было. Приедается, словно секс с одной женщиной. Как пел Вилли Токарев, "иногда без сожаленья сладкую халву на горбушку черного меняешь"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в октябре 2010г. "лансера 9" 2005г. (пробег 50тыс.км.) за 260 тыс.продала
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Исключение-не есть случай.У меня за пять лет 22500,только летняя эксплуатация и идеальное техсостояние и внешний вид.Вот только продавать не собираюсь.Продать дешево,купить-неизвестно какой попадется не хочется,тем более что я за это время менял только масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
иногда,что бы купить новый,надо продать старый.не находите?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
глупости.
СсылкаПожаловаться
павел абдурахмановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
почему не продают? я продаю опель астра новый! просто хочу движок по мощней!
СсылкаПожаловаться
Жужа
А из этих двух вариантов кашкай однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из вашего выбора я бы предпочел Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
из вашего выбора я бы предпочел Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ)
СсылкаПожаловаться
он уже старый....новый на Украине и в Европе
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
он уже старый....новый на Украине и в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал он совсем новый)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
я думал он совсем новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам только Тойота, Хонда да Мазда с Субару новые модели привозят по-немногу....остальные всё своё старьё пихают....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
он уже старый....новый на Украине и в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
forum forum,, сегодня мои знакомые взяли Ховер м4.Как твое мнение.Заходил сегодня в секцию рено,, так там самый дешевый с фенольным запахом и некачественной пластмассой Дустер стоит 756тыс.Я только не понимаю,, на эти Дустеры моторы 2,0литра делают или еще нет.А этот Ховер м4 ОНИ купили за 530тыс.Говорят что их раскупают в лет.Они последний чистородословный купили.Лично я , если стоял выбор между Дустером и Кашкаем, даже не думая купил бы Кашкай.Все таки Ниссан это несомненно другой уровень.Даже мы рассматривали покупку только Кашкая.Кстати в секции Рено очень много посетителей.Все таки реклама рено делает свое дело.Кстати смотрел поделки Автоваза.Очень громадное желание купить Ниву ,естественно только родную а не шевролет.Уж больно прикольная машина.Выкинуть из нее весь хлам,поставить нормальный двигатель ,разобраться с этими раздатками,поставить нормальную резину и кованные диски,то есть привести в более менее приличный вид.Конечно Нива прикольная машина.Люди многие засматриваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария