14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Рено Дастер или Ниссан Кашкай

Какой автомобиль лучше купить Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ) или Ниссан Кашкай 2,0 л МКП 2WD (2009 г.в., пробег 31 тыс. км., один хозяйн)
Андрей Качур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЖужаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет Стас, у них менталитет другой, мы живем одним днем, а они все на будущее откладывают :)) А фотка прикольная, где ж тебя так обрили :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
правильно сказал стас. в советское время тоже люди откладывали как немцы на будущее. государство отобрало. лучше жить сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
Andrey SmelovВ ответ на Жужа
Жужа
Привет Стас, у них менталитет другой, мы живем одним днем, а они все на будущее откладывают :)) А фотка прикольная, где ж тебя так обрили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, было бы что откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у моего знакомого оклад 3500 евро...он ездит на фокусе, купил со скидкой за 14000 евро...купил потому что самый дешёвый был из с..и рядом с домом круглосуточный сервис...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жужа
Жужа
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и по другому-ездить пока не кончится гарантия или пока не начнет ломаться.Зачем вкладываться,если можно продать.Тем более всего 4 года,хороший товарный вид и цена.
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на Жужа
Жужа
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. у меня знакомые так из принципа, что авто рассчитано не больше, чем на 3 года, всегда меняют на новое после этого срока.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
Я вот пару лет поезжу, потом продаю, потому что надоедает. Охота новых ощущений. Состояние идеальное, пробег небольшой. Из-за таких вот как вы, хоть пробег накручивай... Почему вы думаете, что порядочных людей мало, по себе судите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня когда-то тоже Тойота праворукая была, около 160 тысяч пробег был, продавалась трудно. В принципе у нас в Саратове скрутить пробег стоит 1000 рублей и занимает 5 минут, но я считаю это мерзостью и азиатщиной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не нарушаю особо, в принципе, не сказал бы, что лютуют... За ремень и прочую ерунду не штрафуют, как в некоторых нацреспубликах. Есть у них хлебные отрезки, по которым люди на юг едут, вот там за смену, по слухам, по 100-150 тыс выходит
СсылкаПожаловаться
КайырбекВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен, приходилось встречаться. Запросил пятерку (по нашему пол зарплаты за месяц). Зато торгуются не хуже Узбеков, аж до двушки спустил ))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SapozhnikovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Продавал Сурфа пробег-220тыс. Покупали знающие, слова не сказали за пробег.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Я вот пару лет поезжу, потом продаю, потому что надоедает. Охота новых ощущений. Состояние идеальное, пробег небольшой. Из-за таких вот как вы, хоть пробег накручивай... Почему вы думаете, что порядочных людей мало, по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал,что-это исключение,т.е. наверняка теряешь при продаже.Но у богатых свои тараканы.Остается порадоваться только за купивших эти машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну каждый по разному,как минимум-просто вовремя проходит ТО.
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
интересно, а как чел относится к машине, когда знает, что через 2 года все равно продаст

Как ? да очень хорошо! и не только через два, я вот два года назад новую Калину взял, год с небольшим относился к ней очень бережно(ведь всё равно же когда-нибудь продавать) потом встал в очередь на другую машину, и 10 месяцев до продажи Калины берёг её пуще прежнего, полиролями покрывал,лил 95 бензин на красной бензоколоке, пылинки сдувал можно сказать, в общем я скажу нормальное отношение, поэтому и продал быстро,и новый хозяин доволен, потому-что машинка была действительно супер
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на михмих
михмих
интересно, а как чел относится к машине, когда знает, что через 2 года все равно продаст

Как ? да очень хорошо! и не только через два, я вот два года назад новую Калину взял, год с небольшим относился к ней очень бережно(ведь всё равно же когда-нибудь продавать) потом встал в очередь на другую машину, и 10 месяцев до продажи Калины берёг её пуще прежнего, полиролями покрывал,лил 95 бензин на красной бензоколоке, пылинки сдувал можно сказать, в общем я скажу нормальное отношение, поэтому и продал быстро,и новый хозяин доволен, потому-что машинка была действительно супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за сколько продал?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы сказал,что-это исключение,т.е. наверняка теряешь при продаже.Но у богатых свои тараканы.Остается порадоваться только за купивших эти машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавать 2-3 -х летку с маленьким пробегом и в хорошем состоянии - не от большого ума, если только не острая необходимость(долги, кредиты и пр.). По русски это называется - жену отдай дяде, а сам иди к ...ляди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария