Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше Рено Дастер или Ниссан Кашкай

Какой автомобиль лучше купить Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ) или Ниссан Кашкай 2,0 л МКП 2WD (2009 г.в., пробег 31 тыс. км., один хозяйн)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Дмитрий!!
Бери что нравится.. Я лучше Уаз взял... чем все это.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что нравится.. Я лучше Уаз взял... чем все это.
СсылкаПожаловаться
Автомобили приблизительно одинаковые по своим техническим характеристикам. Разве, что багажник у Дастера больше. Производитель тоже один - концерн Рено-Ниссан. Поэтому смотреть надо исходя из стоимости автомобилей, стоимости их обслуживания, запасных частей и так далее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Для города да.. Для наших краев Уаз.. Хоть вчера звонил к другу, говорит Дастеры купили аж 3 штуки.
СсылкаПожаловаться
gj k.,jve lfcnth// jy b yjdsq b ujhfplj ltitdkt///
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
а по русски конечно же рено... тут к бабке не ходи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости не говорите... рено отличные машины. сам первый раз в жизни взял 2 года назад рено и не вижу никакой разницы с японцами того же класса.. разница только в двух вопросах. в цене и в комфорте.. на аналоге ниссана наворотов гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял что вы имели в виду. Дело в том что мне как то по барабану что им здесь нравится - а что нет... Главное что бы нравилось мне... А мне очень понравился Рено. Тем более я не по наслышке знаю что такое полный привод... Поменял за жизнь их штук 30 - не меньше. Все кстати были чистые японцы. Праворульные и собирались на родине своей. Я ими очень доволен был всегда. Но как бы француз меня очень удивил... И ценой и качеством.. Плюс комфорт обалденный.
СсылкаПожаловаться
вполне может быть реальным. у меня за 2 года 2 месяца 12 000км пробег только стукнул. за 4 года с таким же темпом будет еще даже меньше этого Кашкая-24 000км.
СсылкаПожаловаться
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше такси брать ,дешевле будет чем каждый год машину менять.. Я на своей больше пяти лет проездил.. Но не перегнать было в город за бездорожья.. Так бы еще лет 10 гонял если не крякнула.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы каждый год покупать новые авто стоимостью 40 тыс баксов надо в месяц как минимум 5 тыс баксов иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буржуины даже с таким окладом на мерсах не ездят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы деньги считать не умеем)))))) как научимся, так будем жить как в Германии например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Стас, у них менталитет другой, мы живем одним днем, а они все на будущее откладывают :)) А фотка прикольная, где ж тебя так обрили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно сказал стас. в советское время тоже люди откладывали как немцы на будущее. государство отобрало. лучше жить сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Привет Стас, у них менталитет другой, мы живем одним днем, а они все на будущее откладывают :)) А фотка прикольная, где ж тебя так обрили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, было бы что откладывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего знакомого оклад 3500 евро...он ездит на фокусе, купил со скидкой за 14000 евро...купил потому что самый дешёвый был из с..и рядом с домом круглосуточный сервис...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и по другому-ездить пока не кончится гарантия или пока не начнет ломаться.Зачем вкладываться,если можно продать.Тем более всего 4 года,хороший товарный вид и цена.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. у меня знакомые так из принципа, что авто рассчитано не больше, чем на 3 года, всегда меняют на новое после этого срока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот пару лет поезжу, потом продаю, потому что надоедает. Охота новых ощущений. Состояние идеальное, пробег небольшой. Из-за таких вот как вы, хоть пробег накручивай... Почему вы думаете, что порядочных людей мало, по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня когда-то тоже Тойота праворукая была, около 160 тысяч пробег был, продавалась трудно. В принципе у нас в Саратове скрутить пробег стоит 1000 рублей и занимает 5 минут, но я считаю это мерзостью и азиатщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нарушаю особо, в принципе, не сказал бы, что лютуют... За ремень и прочую ерунду не штрафуют, как в некоторых нацреспубликах. Есть у них хлебные отрезки, по которым люди на юг едут, вот там за смену, по слухам, по 100-150 тыс выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, приходилось встречаться. Запросил пятерку (по нашему пол зарплаты за месяц). Зато торгуются не хуже Узбеков, аж до двушки спустил ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru