21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Рено Дастер или Ниссан Кашкай

Какой автомобиль лучше купить Рено Дастер 2,0 л МКП 4*4 (НОВЫЙ) или Ниссан Кашкай 2,0 л МКП 2WD (2009 г.в., пробег 31 тыс. км., один хозяйн)
Андрей Качур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Автомобили приблизительно одинаковые по своим техническим характеристикам. Разве, что багажник у Дастера больше. Производитель тоже один - концерн Рено-Ниссан. Поэтому смотреть надо исходя из стоимости автомобилей, стоимости их обслуживания, запасных частей и так далее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЕШИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
gj k.,jve lfcnth// jy b yjdsq b ujhfplj ltitdkt///
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+ 100
СсылкаПожаловаться
ЛЕШИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а по русски конечно же рено... тут к бабке не ходи..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЕШИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
глупости не говорите... рено отличные машины. сам первый раз в жизни взял 2 года назад рено и не вижу никакой разницы с японцами того же класса.. разница только в двух вопросах. в цене и в комфорте.. на аналоге ниссана наворотов гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЕШИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я понял что вы имели в виду. Дело в том что мне как то по барабану что им здесь нравится - а что нет... Главное что бы нравилось мне... А мне очень понравился Рено. Тем более я не по наслышке знаю что такое полный привод... Поменял за жизнь их штук 30 - не меньше. Все кстати были чистые японцы. Праворульные и собирались на родине своей. Я ими очень доволен был всегда. Но как бы француз меня очень удивил... И ценой и качеством.. Плюс комфорт обалденный.
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вполне может быть реальным. у меня за 2 года 2 месяца 12 000км пробег только стукнул. за 4 года с таким же темпом будет еще даже меньше этого Кашкая-24 000км.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хорошую машину не продают.чтобы хозяин не рассказывал.Лучше брать новый.
СсылкаПожаловаться
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жужа
Жужа
Разные ситуации бывают, неужели всю жизнь ездить на одной, годок другой поездил и хорош, дай другим покататься, а себе что то поновее взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы каждый год покупать новые авто стоимостью 40 тыс баксов надо в месяц как минимум 5 тыс баксов иметь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
буржуины даже с таким окладом на мерсах не ездят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мы деньги считать не умеем)))))) как научимся, так будем жить как в Германии например...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария