24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше - Renault Duster или Kia Soul?

Стоит выбор между Renault Duster или Kia Soul, полный привод не нужен, важен клиренс. Что посоветуете?
Ольга Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Заславский Сергей В ответ на Виталий К
Виталий К
))) привет Сергей, бампера задние отрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Перед глазами стоит Соул,который по безобидному снегу буксовал до хорошего дыма из сцепления,но доехал таки сцуко! Там любой 4х4 ,как по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на Виталий К
Виталий К
))) привет Сергей, бампера задние отрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) привет Сергей, бампера задние отрывать...
СсылкаПожаловаться
Денис Стрельцов
"Дастер". Есть возможность выбрать с полным приводом, или с АКПП, или с дизелем. Клиренс больше, проедете, там где на "Соуле" и не сунетесь. Все необходимые блага получите за несравнимо меньшие деньги. Багажник больше, запаска настоящая. А "Соул" обычный хэчбек Б-класса. Ничего особенного. Надёжность- ломаться и "Дастер" не будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Денис Стрельцов
Денис Стрельцов
"Дастер". Есть возможность выбрать с полным приводом, или с АКПП, или с дизелем. Клиренс больше, проедете, там где на "Соуле" и не сунетесь. Все необходимые блага получите за несравнимо меньшие деньги. Багажник больше, запаска настоящая. А "Соул" обычный хэчбек Б-класса. Ничего особенного. Надёжность- ломаться и "Дастер" не будет.
СсылкаПожаловаться
По деньгам разница в 100 тысяч, но уровень комфорта у Соула выше намного.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
По деньгам разница в 100 тысяч, но уровень комфорта у Соула выше намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень субъективно.все необходимые блага есть сейчас в дастере.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Чисто визуально - Соул, по качеству - всё равно, по практичности - Дусер.
СсылкаПожаловаться
Денис Стрельцов
Комфорт-понятие субъективное. Я про наличие опций и уровень комплектаций написал. Кому-то в "Дастере" покажется гораздо комфортней, чем в "Соуле"...
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Денис Стрельцов
Денис Стрельцов
Комфорт-понятие субъективное. Я про наличие опций и уровень комплектаций написал. Кому-то в "Дастере" покажется гораздо комфортней, чем в "Соуле"...
СсылкаПожаловаться
Опций в Соуле больше.
СсылкаПожаловаться
Денис СтрельцовВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Опций в Соуле больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну!!!!Это вы про дополнительные 2 динамика и управление аудио на руле! То конечно. Внимательно спецификации изучайте. Только стоит это 780 т.р.-Luxe. и 880 т.р. Diva!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Опций в Соуле больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймите-ездить будут не опции,а автомобиль.а что такое лишние сантиметры под пузом,я этой зимой убедился.повыс на бруствере там,где проехал авто на 1,5 см всего выше моего.все расходы на дороги урезают-лучше чистить снег не станут.дороги тоже лучше не станут.а у дастера ещё и более неубиваемая подвеска.а на корейце разобьёте её в раз
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берите Соул, Дастер вам нафиг не нужен, знаю двух женщин они без ума от своих машинок, если вам с АКП то вообще без вариантов.
СсылкаПожаловаться
puls70@mail.ru
Я бы не сказал что у соула высокий комфорт, лично мне за рулем было не айс. Клиренс вроде у него 17, но задний бампер в нижней части загнут вперед как совковая лопата и при любом препятствии цепко врезается в него и бампер отрывает. Там нет даже намека на защиту а нижние клипсы способны держать бампер разве что на ветру. Я вот весной его продал и был счастлив хотя пробег всего был 54000.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КишканВ ответ на puls70@mail.ru
puls70@mail.ru
Я бы не сказал что у соула высокий комфорт, лично мне за рулем было не айс. Клиренс вроде у него 17, но задний бампер в нижней части загнут вперед как совковая лопата и при любом препятствии цепко врезается в него и бампер отрывает. Там нет даже намека на защиту а нижние клипсы способны держать бампер разве что на ветру. Я вот весной его продал и был счастлив хотя пробег всего был 54000.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю продажей. Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
А еще что лучше - цепь или ремень?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
А еще что лучше - цепь или ремень?
СсылкаПожаловаться
А еще что лучше - цепь или ремень? цепь, она не сносная. А а ремень нужно менять через определённый пробег, плюс ролики к нему, а это растрата денег))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
А еще что лучше - цепь или ремень? цепь, она не сносная. А а ремень нужно менять через определённый пробег, плюс ролики к нему, а это растрата денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато если цепь перескочит...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
А еще что лучше - цепь или ремень? цепь, она не сносная. А а ремень нужно менять через определённый пробег, плюс ролики к нему, а это растрата денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь, она не сносная.
Ага. Вы это скажите владельцам фольксвагена, с 1,4TSI, владельцам пежо 308турбо, а с ними владельцам мини купер и BMW первой серии. Так как на последних трех стоит один и тот же движок. В лучшем случае они скажут, что Вы ошибаетесь, а в худшем - побьют.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
А еще что лучше - цепь или ремень? цепь, она не сносная. А а ремень нужно менять через определённый пробег, плюс ролики к нему, а это растрата денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще что лучше - цепь или ремень? цепь, она не сносная. А а ремень нужно менять через определённый пробег, плюс ролики к нему, а это растрата денег))))
ремень - тише
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
А еще что лучше - цепь или ремень?
СсылкаПожаловаться
У корейце что цепь что ремень менять всеравно в одно время будете.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У корейце что цепь что ремень менять всеравно в одно время будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у крейце....хмм, не русский)) ошибка на ошибке
СсылкаПожаловаться